перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге спасли мужчину, который чуть не утонул в Исети

9 мая 2021, 18:21
9 мая 2021, 18:26
Понеслась,11го новости как с фронта будут
9 мая 2021, 23:32
1. "спасли утопающего, он в коме" Е1 Заголовок 2. "В полиции сообщили, что пловец сейчас в коме." Текст 3." Мужчину доставили в больницу на скорой, в состоянии комы" Е1. - Самолет отправляется в Баден-Баден - Не тупые, нам не не надо два раза повторять! Старый несмешной анекдот.
9 мая 2021, 23:15
Сезон открыт.
9 мая 2021, 22:42
Балтика 9 - зло
Гость
9 мая 2021, 18:46
А почему горелых не даёт комментарии по поводу задержания 444 на кольцовской трассе? Или там и так все понятно, трезвые силовики, задержали не трезвых силовиков! Если молчат, а как ещё это объяснить?
9 мая 2021, 20:45
Ольховский пруд Исетью никогда не был. двойка вам по географии.
Гость
9 мая 2021, 21:12
Это обычные местные, которые живут за счет пенсий старых матерей и в сети про областников сказки наговаривают 😁
Гость
9 мая 2021, 18:39
можемповторитель на солнцепеке перегрелся? 😃
Гость
10 мая 2021, 08:23
Только в России "отдыхать" и "бухать" слова-синонимы. В русском языке такого нет.
9 мая 2021, 18:38
Позавчера открыл купальный сезон на Патрушихе, будучи на шашлыках. Жив- здоров, чего и всем желаю.
Гость
9 мая 2021, 19:33
Типа моржа откачивали, который водярой укачался весь
Гость
9 мая 2021, 19:34
Может так получится что так и умрет в день победы.
Гость
10 мая 2021, 08:52
1. Это не исеть. Это река Ольховка, прудик рядом с ЖК Ольховский парк. 2. Юмашева рядом не валялась. Колмогорова - Машинистов. 3. Возможно что на Юмашева был другой "пловец". Нет культуры пития у некоторых организмов.
Гость
9 мая 2021, 20:04
Грамотеи пишут заголовки. Уровень!
Гость
9 мая 2021, 20:21
Зачем спасать эту гопоту?
Гость
9 мая 2021, 18:39
Шо то я не понимайт. Исеть - такая глубокая река шо ли? Какая там глубина?
Гость
9 мая 2021, 18:37
Забавно наблюдать: как только открыли границы после развала СССР и евреи начали покидать Россию, началась деградация указанной территории. Прошло 30 лет и что можно наблюдать: Россия - это слаборазвитая, нищая страна, не имеющая никаких шансов даже приблизиться к странам первого мира.
Гость
9 мая 2021, 18:33
плавке плыть мешали не?
Гость
9 мая 2021, 22:54
плОвца, в сториз ошибка
Гость
11 мая 2021, 07:07
Открыл летний сезон но что то пошло не так, было мало водки.