Происшествия В Екатеринбурге воры под покровом ночи залезли в продуктовый магазин

В Екатеринбурге воры под покровом ночи залезли в продуктовый магазин

Злоумышленники взломали дверь

Полицейские ищут воришек, проникших в продуктовый магазин во Втузгородке | Источник: «Инцидент Екатеринбург» / Vk.comПолицейские ищут воришек, проникших в продуктовый магазин во Втузгородке | Источник: «Инцидент Екатеринбург» / Vk.com
Полицейские ищут воришек, проникших в продуктовый магазин во Втузгородке
Источник:

Во Втузгородке, на улице Библиотечной, 45 воришки проникли в продуктовый супермаркет. Судя по фото, злоумышленники разбили стекло у входной двери. В полиции подтвердили факт ЧП:

— Информация о проникновении в магазин поступила в отдел полиции № 1. В настоящее время проводится проверка. Выясняются обстоятельства и лица, причастные к происшествию. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Напомним, в начале марта в центре Екатеринбурга был ограблен магазин, где продавали товары Apple. Вор вынес из торгового помещения несколько дорогих устройств — три моноблока, три планшета и клавиатуру — общей стоимостью 556 тысяч рублей. Но меньше чем через неделю злоумышленника нашли. Им оказался 23-летний ранее судимый парень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления