перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Музыканты на Плотинке поругались с жильцами соседних домов

9 мая 2021, 02:06
9 мая 2021, 14:57
Грузины что-ли какие-то?
9 мая 2021, 03:03
Судя по всему бородатые не имели разрешения. Это раз. Сборище нарушает ковидные требования, это два. Нравится врубать сабвуфер на максимум_ езжайте в промзону. Это три.
Гость
9 мая 2021, 02:29
отбитая уверенность некоторых тушек, что их музыкальные отрыжки должны любить все. так еще и насильно навязывают это окружающим, врубая на весь советский союз
9 мая 2021, 03:14
Примерно по 150к рублей накидывают за день игры в выходной.
Что за бесстыжее существо посмело называть музыкой этот бесталанный высер?!
Гость
9 мая 2021, 02:41
Надо было перцовым балончиком ответить на вопрос почему вам не нравится шум под окнами. Этот ти-джей бы надолго запомнил аргументы. По-другому, думаю, такие музыканты не понимают.
Гость
9 мая 2021, 02:42
Ну, и где контроль над массовыми сборищами? Где доблестные казаки? Где суровые гвардейцы?
Гость
9 мая 2021, 03:36
Так то стадион пустой стоит всех туда: бегунов музыкантов этих и прочую шушеру
9 мая 2021, 07:59
Кто эти никто? Где штраф за несанкционированное собрание? Сколько бы вы динамиков в свое ведро не воткнули оно всеравно не зазвучит как одна нормальная профессиональная акустическая система.....
Гость
9 мая 2021, 02:28
че за халибы опять нарушают покой местных жителей
Гость
9 мая 2021, 02:40
Как же хочется привлечь на себя внимание а то что от этих высеров уши вянут?
Гость
9 мая 2021, 09:14
На Плотинке играют несколько разных музыкантов: ребята, типа группа, дед с гармошкой, еще саксофонист с другой стороны иногда. И они выступают как-то локально, никто никому не мешает. А эти приехали, врубили свою адову технику и звуком перекрыли звуком ВСЮ Плотинку и даже дальше. Постоянно хожу вечером там, с удовольствием гуляю после работы в хорошую погоду, а вот уже несколько дней вся ламповая атмосфера была нарушена этими долбанутыми. Очень неприятные звуки, и ОООчень громко. Жителей окрестных домов понимаю и сочувствую, надеюсь эти типамузыканты больше там выступать не будут.
Гость
9 мая 2021, 02:24
На людей вообще плевать. есть концертные площадки, пусть там и долбят свою псевдо-музычку.
Гость
9 мая 2021, 02:30
Митинг в поддержку Навального - каталажка. Посмотреть парад - за решеткой. Мешать спать жителям, плевать на просьбы - «пожалуйста, ну, пожалуйста, уйдите»
Гость
9 мая 2021, 10:05
Странный музыкант, со странным вопросом. Видимо не воспитывали его родители уважать права других людей, думает только о себе. В лес поезжай и там в свои собственные уши заливай свою музыку.
Гость
9 мая 2021, 09:07
С 23 ч. должна быть тишина и точка (конечно лучше бы с 21, чтобы нормально выспаться, когда в 6 утра вставать). А расстояние до дома не имеет значение. Когда придурки устраивают дискотеки у Космоса, басы бьют в окна в высокие этажи на пер. Красном, а внизу тишина. Звук распространяется на высоте, где нет препятствий, очень далеко. ППС прекрасно знают эти летние дискотеки, и должны их разгонять каждый день с наступлением 23 часов, это их работа.
Гость
9 мая 2021, 08:13
А когда проходит Ночь музыки, почему они молчат? Или там все шопотом поют, и очень тихо играет музыка? А гала концерт на День победы и День города? Что молчат, то эти жители
Гость
9 мая 2021, 07:47
Понимаю недовольных жителей, тоже не люблю кальянный реп, деградантская музыка какая-то
Гость
9 мая 2021, 07:09
А у ребятишек разрешение на концерт в публичном месте было? Не было. Больше на рекламу похоже, нас никто не знает, но теперь про нас напишут.
10 мая 2021, 10:18
В городе давно пора сделать цивилизованную концертную площадку. На те средства, что тратятся на сборку/разборку временных сооружений по всему центру -Колизей построить можно. Центральный стадион пустует, а в сквере на Октябрьской площади газоны каждый праздник/каждые выходные застраивают павильонами и сценами
9 мая 2021, 23:02
неплохая реклама для малоизвестной местной группы! 😎
Гость
9 мая 2021, 08:07
Если ЭТО - Музыка, то я Лефффф Лещенко. «...Бах Бах Бах тратататата Бах Бум Аааааааатратата...»! Дебилы .
Гость
9 мая 2021, 02:26
Концерт для нищебродов, у кого нет денег на космос или телеклуб
Гость
9 мая 2021, 22:16
Они не уважают других музыкантов, которые поблизости выступают. Перекрыли своей музыкой всех, никому работать не дали. Такое впечатление, что они сделали это специально. Могли бы подальше отойти к Космосу или к на сторону Драмы перейти, чтоб другим не мешать, но нет ведь, встали вплотную к другой группе и врубили свою музыку, да еще и очень громко. Зачем так поступать?
Гость
9 мая 2021, 03:17
Ближайший жилой дом находится через проспект Ленина и через площадь Труда - в 130 метрах. Учитывая, что солнце стоит высоко, проспект очень шумный, а расстояние для тряски окон слишком большое, то следует вывод, что якобы потревоженные жители просто недовольные по жизни.
Гость
9 мая 2021, 03:22
В том месте нет жилых домов. И слышать это они никак не могли. Это климактерический и/алкогольный психоз у товарищей.
25 мая 2021, 22:02
музыканты должны играть и петь вы к ним не идёте -- они пришли к вам надо разрешать по воскресеньям днём играть площадки постоянные летние определить
9 мая 2021, 12:02
Центр любого города всегда был пространством для уличных музыкантов, художников, аниматоров и т п!! В Европе что ли не так?? Выбирать себе жилье нужно с учётом уже сложившейся репутации района и обстановки в нем, существующей по факту!! А не сначала купить жилье в центре, а потом жаловаться на то, что там шумно!! Там ВСЕГДА шумно!!! Боритесь тогда действительно и с парадами, и с официально устроенными концертами на Плотинке!! Или для местных жителей все официально организованное ласкает слух??:)))
9 мая 2021, 12:24
А мне очень нравится такая музыка!! Музыканты молодцы!!!!:)) А житель просто пьяный хулиган!!! Если они со своими детьми до сих пор не смогли разъехаться и сидят с внуком - это разве не эгоизм требовать из-за своих проблем, чтобы люди вокруг перестали веселиться, причем там, где музыка играет каждый день??? Пусть меняют жилье на спальный район!!!! Привыкли манипулировать окружающими через своих детей!! Бережете детей - выбирайте тихое загородное жилье!!
Гость
9 мая 2021, 08:55
Зато живете в центре и любите его со всеми плюсами и терпите со всеми минусами
Гость
9 мая 2021, 08:31
Музыка может и нравится кому-то, но вот ее подача, из ведра, звучащего как бочка... Уличные художники, уличные музыканты...
Гость
9 мая 2021, 08:37
Бородатые пол_упо_керы, тонированная десятка, др_ис_я из колонок на всю улицу. Ну да нормально все - главное что обоев рулона нет
Гость
9 мая 2021, 08:46
там знак стоит, въезд - лишение, водителю придется ближайшее время пешком ходить
Гость
9 мая 2021, 03:36
Буржуи не любят ,когда халуям предоставляют бесплатные зрелища.
Гость
9 мая 2021, 08:17
Блин, танки под окнами им не мешают, а хорошая музыка мешает. Нажрался ложись спать. 😠
Гость
9 мая 2021, 08:12
Да,знатная деревня - наш Екатеринбург )) Что музыканты,что жители))
Гость
9 мая 2021, 09:12
Какой-то бумбараш а не Музыка
Гость
9 мая 2021, 10:14
херь а не музыка думает что его заметят и пригласят какой ни будь лейбл это вряд ли потому что реально музыка обычная как у всех это музыка для пере буханной толпы халява
Гость
9 мая 2021, 11:28
Для любителей тишины есть спальные районы. Пускай идёт вырубать парад.
Гость
9 мая 2021, 11:37
Екат без происшествий,как еда без соли))
Гость
9 мая 2021, 15:18
Житель центра похож на жителя уралмаша или области.
Гость
9 мая 2021, 18:25
а мне нравятся выступления в центре. это круто! А скоро Ночь музыки!
Гость
9 мая 2021, 19:28
ваня басстудио подьехал
Гость
10 мая 2021, 07:31
давно пора этих гопников поганой метлой гнать с плотины. Они там выжили и экскурсии и прекрасных артистов. музыкантов и гулять невозможно под их визги
Гость
10 мая 2021, 23:40
какие права граждан были нарушены так никто и не написал, попытка угона авто и нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте имеют место быть.
Гость
9 мая 2021, 09:17
А мне нравится, я хочу слушать эту музыку , хочу чтобы она звучала, хочу видеть уличных музыкантов, а всякие бухарики пусть идут лесом.
Гость
9 мая 2021, 06:33
Зря вы так. Екатеринбург дал миру много звёзд высочайшего уровня. Шахрин, монеточка, нилетто. Может и эта группа через полгода порвёт тикток с инстаграмом. Надо было автограф и фотку просить, пока парни не зазвездились.
Гость
9 мая 2021, 11:35
Какие вы все недовольные и ужатые))) ваше место тут, в интернете. Ребята молодцы, занимаются творчеством, то что вас не устраивает не означает, что это го*но. Не бухают как окружающие. Не нравится не слушайте) 40 минут выступили, а вони то🤣🤣🤣Поддерживаю современное движение!
Гость
9 мая 2021, 05:22
Громче надо было, стёкла вылетели на....
Гость
9 мая 2021, 16:36
Наблюдал в живую данный концерт, по поводу музыки, предпочтения у всех разные, но мне понравилось, в живую играющие музыкальные инструменты, усиленные через подготовленный автомобиль, что-то необычное на фоне другого уличного движа. По поводу того что мешают другим: Много людей из разных слоёв с удовольствием смотрело/ слушало, откуда взялись близлежащие дома в этом месте? Время происходящего было до 9 часов вечера, причём тут информация о шуме после 23))