Вот бы и вмешался Холманских! Или он умеет только каской стучать по Красной площади?
Гость
8 мая 2021, 08:13
Не нравятся условия работы или зарплата - увольняйся! Это единственное право, которое должно быть у рабочих, а то развели какой-то совок.
Гость
8 мая 2021, 12:52
А рабочие знают, что этот «активист» защищал их права?
Гость
8 мая 2021, 21:00
Е1, ну вы как всегда, в своем репертуаре. Смешно уже читать про этого недоактивиста. Хоть бы один из работников, чьи интересы Иванов якобы защищал и особенно защитил, а не подставил - объявился. А то только громкие заголовки и не более того. Е1, вы бы проверяли информацию, как раз таки на данного недоактивиста Иванова уже заведены правоохранительными органами дела по установленным законами ответственностям.
Гость
9 мая 2021, 01:20
Многие тут пишут о том, что Иванов мнимый защитник работников, своим примером я поведаю вам об обратном! В 2015 году меня направили в командировку от УВЗ в Челябинский тракторный завод, с группой работников во главе с Александром Ивановым. Я попал как формовщик в цех чёрной металлургии так называемая "чёрная коробка". Я получил травму в связи с неисправный оборудованием, омпутация нескольких пальцев на руке. Руководство ЧТЗ и УВЗ пытались свалить вину на меня, но Иванов этого не допустил и и доказал, что оборудование было не исправно, он входил в состав комиссии по расследованию несчастного случая. По итогу я получил компенсацию морального вреда от УВЗ, ЧТЗ и пожизненную пенсию по трудоувечью! Спасибо Александру Иванову за его стойкость в моей защите, без него обвинили бы меня!
Гость
8 мая 2021, 10:37
не платят зарплату жалуйся депутату пиши на заборе фамилию деректора обманщика
Гость
8 мая 2021, 10:39
приходите к деректору под порадное с плокатами что он не плати зарплату всеми доступными методами
Гость
10 мая 2021, 13:33
А может Иванов и на конференции не ходил по коллективному договору, давал он вам там просраться, как рощупкина спрашивал зачем он производство гусениц из 550 передал на Омсктрансмаш ?!
Гость
8 мая 2021, 08:27
Да задрали эти активисты ! Лавры Навального покоя не дают !
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%В Нижнем Тагиле возбудили дело из-за избиения рабочего Уралвагонзавода