перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ночью на Широкой Речке «десятка» перевернулась несколько раз

8 мая 2021, 06:02
Конечно синебот ехал на заднем сиденье, именно поэтому не дотягивался то педали тормоза.
8 мая 2021, 09:03
Что тут сказать? Длинные выходные! Открываем сводку новостей - пожары, убийства, пьяные за рулём, попытки суицида, многочисленные ДТП, нападения на прохожих, драки на дорогах. Зато есть статистика о снижении заражённых ковидом. Хотя не известно, какая эта статистика будет сразу же после выходных.
Гость
8 мая 2021, 07:15
Шёл 8 ой день алкоконикул! Уральцы не подвели! Пили и чудили!
Гость
8 мая 2021, 08:25
Увеличить срок лишения прав за пьяную езду как минимум вдвое. И пусть потом заново сдают на права.
Алкобот транформировался
8 мая 2021, 10:44
Жостко дрифтанул.
8 мая 2021, 08:29
Блин и вот же правильно говорят , пьяному море по колено. Столько раз кувыркнулся машина в хлам, а ему хоть бы хны. Трезвый бы уже в морге был
Гость
8 мая 2021, 08:34
на прямой дороге кувыркнул авто, вопрос это в какой степени опьянения он был? Народ у вас в башке что, если вы обожранные садитесь за руль? Такси стоит в наше время почти по цене бензина, вы в четвером не могли скинуться чтобы ваши пьяные рожи отвезли?
Гость
8 мая 2021, 08:37
Большинство трезвые ездят мягко говоря не очень, они еще и пьяные за руль лезут.
8 мая 2021, 13:56
Вот теперь дать лет 10 походить пешком без прав
Гость
8 мая 2021, 10:04
Дизайн улучшился.
Гость
8 мая 2021, 08:17
Издержки длинных выходных.☹️ С кем не бывает от безделия.😜
Гость
8 мая 2021, 08:44
Синеботы нафигарились В Красно-белом отоварились
8 мая 2021, 06:38
Хорошо, что не кого не задел!
Гость
8 мая 2021, 09:40
Я с 1 по 13 работаю и еще ни одного ГАИшника не видела в городе.
Гость
8 мая 2021, 07:38
Посадите
Гость
8 мая 2021, 07:51
Срочно к кузнецу на кодировку!
Гость
8 мая 2021, 10:03
Да приехал на побывку к землякам-обласнекам... Чем мичура и ш.речка особо отличается от какадема ?
Гость
8 мая 2021, 08:28
если не докажет что он не был за рулем, то всё по стандарту... НО если говорит правду и является владельцем, то может соскочить сославшись на угон и тогда тот кто управлял присядет (например со знакомыми напился и они сперли ключи). и тут уже придется решать кто друг-товарищ-брат, а кто просто подставляет... хорошо никто не пострадал иначе была бы совсем другая история...
Гость
8 мая 2021, 08:43
Как футболист Неймар
Гость
8 мая 2021, 13:32
Просто некоторые не нужны, ни на верху, ни внизу🤫
Гость
8 мая 2021, 06:44
Вин дизель?
Гость
8 мая 2021, 13:13
не курите
Гость
8 мая 2021, 17:33
Ну вообще то за рулём бы не пострадавший, не нужно на него наговаривать. Очевидцы не видели кто был за рулём, если так интересно то пусть смотрят камеры которые находились вблизи пивко. Пострадавший сидел сзади, больше всех досталось ему, а тот кто устроил это ДТП сейчас цел и невредим.
Гость
8 мая 2021, 06:19
Ну хоть все живы здоровы !Не хулиганьте!