перейти к публикации
50 комментариев к публикации

У Шарташа нашли тело пропавшего 35-летнего бизнесмена

7 мая 2021, 09:17
Страх перед разорением. Страх оказаться вне зоны комфорта. Всё это вгоняет людей в депрессию. Надо или жить скромнее, или организованно добиваться улучшения условий жизни. МРОТ 12130 рублей. До пенсии вряд ли доживёшь, а если и доживёшь, то, увидев размер пенсии, совсем сникнешь. На выборы никто не ходит, типа "ничего нельзя изменить". Вот и результат.
7 мая 2021, 09:18
успешные бизнесмены зачастили с суесайдами последнее время, понятно дело откуда корни растут у всех этих смертей
7 мая 2021, 08:36
Даже по очевидно заниженным данным росстата в этом году смертность и убыль населения бьет все рекорды. Такого не было последние лет 50. Кого благодарить думаю знаете. То что народ целенаправленно уничтожают и уже давно поняли даже совсем далекие.
Стабильность сказали они
7 мая 2021, 17:30
Понятно, что институтов такие не кончали, улицы тогда мети.
Гость
7 мая 2021, 07:36
Жаль человека.😢😪😥 Видать бизнес не удался.😪
7 мая 2021, 07:16
напрашиваются неприятные выводы...
Гость
7 мая 2021, 09:01
Победы за победами. Россия в лидерах в мире по мужским суицидам, по убийствам на 100 тысяч населения, по количеству смертей в дтп, по количеству заключенных на 100 тысяч населения. При этом больше всех полиции и военных. Абсолютное первое место в мире по количеству административных штрафов. А пенсия с 2003 года "выросла" в долларах с 300 до 195. Сказочное место для жизни!!!
Гость
7 мая 2021, 08:58
Буквально на днях спасли мужа коллеги. В жизни не сказали бы , что у него была депрессия, связанная с проблемами в бизнесе. Просто повезло, что у этой женщины среди знакомых оказался психиатр, который при общении и заподозрил неладное. Все в итоге хорошо у этого человека, но людей в депрессии сейчас очень много. Чем это обернется для них и окружающих неизвестно. Констатирую , что время очень тяжелое. Даже в 90-е не было такой безнадеги, была надежда. А сейчас ее просто убили. Всем добра и любви! Берегите друг друга!
Гость
7 мая 2021, 08:40
Очень жаль молодых! Моё поколение 1976-1978 года рождения вообще вычеркнули: 1.Волна алкоголизма 2. Бешеная наркомания 3. Чечня 4. Бандитский разборки... Теперь взялись за следующие поколение.. ЭТО ГЕНОЦИД!
Гость
7 мая 2021, 10:00
Даёшь платный вход и высокий забор вокруг Шарташа!
Гость
7 мая 2021, 08:12
Как хорошо, что сейчас не проклятые 90-е, а стабильность, процветание и периодические рывки с прорывами.
Гость
7 мая 2021, 10:23
экс премьер министр великобритании маргарет течер никогда не покупала дорогие нарядыи сумки считала ,что слишком дорого,не то что наши клуши
Гость
7 мая 2021, 07:57
На Шарташе столько всяких наркоманов, бомжей, психов ходит, там страшно
Гость
7 мая 2021, 11:05
зачем, горя то скольким людям принес, это не выход из проблем
Гость
7 мая 2021, 07:37
страна для жизни не добавить не отнять
Гость
7 мая 2021, 07:34
Вывод один, это уже не обострение, а норма, валить надо из этой страны, но конечно же не таким образом...
Гость
7 мая 2021, 07:30
А нам всё про стабильность какую то рассказывают...
Похоронить, согласно христианским канонам, самоубийцу за оградой кладбища, не отпевая. Бог терпел и нам велел.
Гость
7 мая 2021, 12:03
Убили за долги. Полиция нам врет как обычно.
неудачники бизнесмены. трусами торгаши. у меня дворник знакомый. 6 дворов убирает. сотку получает. на свежем воздухе и без горловняков. и комната от УК. идите все в дворники. бестолковые бизььнеессмены
Гость
7 мая 2021, 09:02
Ну и зачем эти длинные выходные дни, люди от безделья, от безработья начинают бухать, гулять, теряться
Гость
7 мая 2021, 12:56
Не был он бизнесменом, безработный он был, откуда такая информация вообще. Это мой бывший муж
7 мая 2021, 12:47
- носит бороду и усы
Гость
7 мая 2021, 12:26
А чем бизнесмен носящий "бороду с седеной" промышлял?