Больше всего меня умиляет, что каждый день что-то подобное и в центре! Раньше вести такие с окраин долетали. Но сейчас сплошь и рядом все в самом что ни на есть центре. То есть полиции нет ВООБЩЕ!
Но полно росгвардии. Почему они не патрулируют улицы? Как студентов дрыщей лупить — так это из толпа, в броне и с оружием.
Гость
7 мая 2021, 06:52
Не знаю. По хорошему надо было бы просто сообщить в полицию с описанием машины и номером. НО зная что это ни хрена не даст и ничего потом не докажешь, видимо пришлось взять правосудие в свои руки. Настораживает другое - все чаще и чаще это происходит. Когда обязанности государства приходится исполнять самим людям. Это и приводит к агрессии, конфликтам, дракам и т.д.
только что привели доказательство суду и уголовной статье нанесение тяжких последствий , кстати а почему полиция которая распологается в 50 метрах от места преступления не надела наручники и не оформила у себя в дежурке данное преступление или все таки подошла понаблюдав из окон всех четырех этажей собрав деньги от преступников из Ниссана чтобы не заводить уголовное дело с готовыми доказательствами и признаниями нападавших двух и потом снова спрятались в дежурке полиции из четырех этажей
Ага. у федорки опять одни отговорки. Молодые безработные лоботрясы страдающие от безделья не знают куда выместить переизбыток энергии. Пахали бы на заводах,поспокойнее были бы.
Гость
7 мая 2021, 07:41
Однако стало заметно, что автомобили с иностранными номерами нарушают правила и с нашими,особенно крутики на Джипярах, а остановить их может только патруль, который сократили и заменили видеокамерой.
Гость
7 мая 2021, 07:59
Ключи нужно было забирать и дожидаться гибдд, раз скрылся с места дтп
Началось всё с перекрестка Шевченко и Луначарского: он подрезал меня с левой полосы, которая идет только на поворот налево. На этом перекрестке частенько так косарезят . с левого ряда прямо , со среднего ряда за перекрестком в правый
Гость
7 мая 2021, 07:37
ИНТЕРЕСНО:
Гнались за ним несколько кварталов, потом от него гребли и сбежали ...
Вы точно потерпевшие ...
Гость
7 мая 2021, 08:05
записи с регика нет , пойди докажи кто кого подрезал. оба скрылись с места дтп и обоих лишат прав
Гость
7 мая 2021, 14:16
Когда законы не работают, вершится самосуд. Все ожадаемо, банально и предсказуемо.
Гость
7 мая 2021, 06:51
Задели в ДТП? Зачем устраивать погоню? На регистраторе номер зафиксирован, оформляешь в ГАИ ему сокрытие с места ДТП, его разыскивают специально обученные люди. Ему 100% лишение прав за это
Винный магазин был при тов. Брежневе на Ленина- Толмачева. Сакральное место.
Гость
7 мая 2021, 07:29
Опасаюсь деу нексия...
Гость
7 мая 2021, 07:34
Герои, а почему вы сбежали после драки??
Гость
7 мая 2021, 07:06
драчуны, всех в рмк
Гость
7 мая 2021, 10:07
Вообще нужны кпп на въезде в город. Талоны на временное присутствие в черте мегаполиса.
Гость
7 мая 2021, 07:35
А почему вы втроем с одним не справились?
Зачем кидались на него, если сами драться не умеете?
Гость
7 мая 2021, 09:27
Зачем драться, если не умеете? Зачем драться, если можете покалечить кого-то и себя? Ради чего драться? Ради "ведра с болтами"? Записывайте на регистратор и просите запись у других машин, которые движутся за вами. Найдите два свидетеля. Передайте дело в ГИБДД. Все. У человека может быть оружие, проблемы с головой и т.п. Даже троих может завалить и имени не спросить. Поэтому решайте, конечно,сами. Но теперь и вы под статьи попали. Уехали с места ДТП, устроили "групповуху" прямо в центре на проезжей части и пешеходном переходе. Позорно...
Гость
7 мая 2021, 10:28
Перекрёсток Луначарского - Шевченко: если проезжать по Луначарского в сторону Первомайской по левой полосе, то направление движения - только прямо. Чтобы с неё повернуть налево нужно развернуться за перекрёстком и потом повернуть на Шевченко направо.
Гость
7 мая 2021, 09:41
стиль драки как у пятиклашек - мельница 😁
Гость
7 мая 2021, 10:28
Человек начиная махать руками не понимает что у оппонента могут быть посерьёзнее аргументы
Гость
7 мая 2021, 10:06
Я вас умрояб, скрытие с места дтп, гбдд.. в этом случае от них толку как от козла молока, знаю, сталкивалась
зато по митингам ходили протестовали... сразу видно чей электорат😁
Гость
7 мая 2021, 10:05
За пешеходов отомстил, робингуд?
Гость
7 мая 2021, 10:25
Полиции не когда сами разбирайтесь.
Гость
7 мая 2021, 10:24
это драчуны с антея?
Гость
7 мая 2021, 10:53
Два колхозника на ниссане.
Гость
7 мая 2021, 15:14
колхоз
Гость
7 мая 2021, 15:23
спорт и бухло
Гость
8 мая 2021, 18:01
Эй шейсят шестые может извинитесь теперь перед пермяками?
Гость
10 мая 2021, 09:43
каскадеры буд то, как грамотно промахиваются, махая рукой
Гость
7 мая 2021, 11:38
Независимо от причины,различных полупокеров с кулаками надо приземлять на пару лет общего,чтобы ни у кого даже в мыслях не было устраивать разборки на дорогах,это же касается и тех кто считает себя борцом за ПДД и как итог создает аварийные ситуации подрезая,зажимая и т.д. нарушителя ,для этого,если ВЫ не знаете у нас есть специально обученые люди,ДПСники и море камер которые исправно шлют нам оброк.ТАК что не надо строить РЭМБО,иной раз это плохо кончается,видел неоднократно. А еще вопрос как милейщий в быту человек превращается в агрессора как только садится в свою лоханку,причем стоимость уже давно не показатель.МОЖЕТ правда пришло время ужесточить не Т.О. а медкомиссию?
Гость
7 мая 2021, 07:48
Учителя нашлись ...
Получили по морде и сразу испарились ...
Гость
7 мая 2021, 08:50
О каком уважении на дороге идёт речь, если едут Лачетти и Ниссан непонятный?)
Гость
7 мая 2021, 10:21
Что щначит "раньше водитеои сами решали пропускать или нет пешезодов"? Там всегда висел знак "уступи дорогу", а значит уступать всем участникам движения, которые едут или ИДУТ по Ленина.
Гость
7 мая 2021, 10:05
гастролеры автоподставщики не ожидали что их проигнорируют))) сейчас обиженок из себя строят😂
Гость
7 мая 2021, 09:29
Ви сами порушаете закон а ааварий
Гость
7 мая 2021, 08:00
Что за размашистое обнимание с косыми пинками...
Гость
7 мая 2021, 07:30
СТРАННО. ПОХОЖЕ НА ВРАНЬЕ:
1. Где видео как вас подрезали и задели?
2. Вы уехали с места ДТП - вы сами нарушители!
3. Вы затеяли драку - попали под статью!
4. Почему его не задержали, чтобы привлечь к ответственности?
5 Почему устроили драку и отпустили?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
Двое мужчин подрались с автохамами в центре Екатеринбурга