перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«От удара их отбросило на несколько метров вперед»: в Заречном Renault сбил подростка с собакой

7 мая 2021, 00:18
Так в итоге то как состояние девушки и что с собакой?
Гость
7 мая 2021, 00:00
А козырек в машине для чего и для кого, был придуман и установлен.
7 мая 2021, 04:46
С его слов, он не увидел пешеходов, так как его ослепило солнце. 55 лет, а отговорки как у сопливого маминого сынка.
6 мая 2021, 23:47
Ещё один - то солнце ослепит, то из-за пыли не видно, но дорога там была!
Гость
7 мая 2021, 00:19
Стою на светофоре, приближается девушка, присмотрелся- симпатичная, ещё по внимательнее присмотрелся с сигаретой идёт и покуривает, думаю ну так себе 😒, выкинула бычок на газон- фу думаю ну и гадина 🤪
Гость
7 мая 2021, 04:00
Меня больше всего беспокоит собака. Почему про неё ничего не написано? Сама автолюбитель, ненавижу солнце езжу только в тёмных очках, так как реально слепит и режет глаза. Ну как так сбить пешеходов?
7 мая 2021, 10:56
солнечный день помеха? меня тоже солнце слепит за рулем, и знаете что я делаю? большой секрет открою: снижаю скорость!
Гость
7 мая 2021, 05:54
Автомобиль это не роскошь и не понты, это средство повышенной опасности и большая ответственность. "Ослепило солнце" или "в туалет хотел", типичная отмазка любого человека с низкой ответственностью и слабым чувством уважения к окружающим. Баранку крутить и педальки нажимать, умеют даже дети, а вот водить автомобиль, двигаться в потоке, принимать верные решения, может только взрослый, грамотный, ответственный человек. То что данному челу 55 лет, не означает что он осмысленно всё делает. У многих деградация начинается с 16-18 лет, и в 55 они уже снова, на уровне развития первоклассников.
7 мая 2021, 10:57
и да, козырек вам с помощь!
Гость
7 мая 2021, 09:36
Слепая пенсия на недоджипе
Гость
7 мая 2021, 00:55
С собакой-то что?
Гость
6 мая 2021, 23:47
Любимая отмазка "про солнце" у рукожопых водятлов.
Гость
7 мая 2021, 12:53
Катаракта наверное... Как первый день за рулем! Очки, козырёк, скоростной режим.... Такое чувство что едут и мечтают о варенике и пряниках...
Гость
7 мая 2021, 08:29
И что теперь - в солнечный день из дома не выходить?
Гость
7 мая 2021, 08:58
Это дорожное убожество носит гордое звание улицы Труда.
Гость
6 мая 2021, 23:49
Очередное доказательство что блохоносам не место в городе в жилых домах. Облаивают, шум и вонь, всюду собачачий кал, пытаются покусать!
7 мая 2021, 00:58
Комментарии как чистят то ☝️ было 37 стало 25.
Гость
7 мая 2021, 01:05
Собаку жалко больше всех
7 мая 2021, 00:26
Эту дылду ни кто не учил идти на встречу к транспорту? Бессмертные считают себя. А так бы увидела, и успела уйти от столкновения.
Гость
7 мая 2021, 03:15
55 лет - а ума нет. Глухой и слепой лезет за руль. Дома сиди, на печи грейся.
Гость
7 мая 2021, 06:05
Сбил человека, постонал, проскулил, что солнце ослепило, и всё что ли?? Дальше будет людей давить??? У подобных тел, надо отбирать права, конфисковать ТС, наложить штраф, и в колонию на пару лет, подумает, может умнее станет... Но с нашей судебной и правовой системой, это чувствует себя как рыба в воде... Понять, простить... Фу.. Противно от таких.. А девочка в больнице, а родителям каково?????
Гость
7 мая 2021, 00:15
ПДД в школе не учат - вот дети и не знают, как вести себя на дорогах.
Гость
6 мая 2021, 23:51
Там пром.зоны сплошняком - что там подросткам делать, там и тротуаров нету нигде.
Гость
7 мая 2021, 06:04
Где там гонять, в заречном?
7 мая 2021, 01:41
Вчера реально очень слепило на дороге