перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы думаем, что-то случилось». В Екатеринбурге пропал вахтовик из Тюмени

6 мая 2021, 18:11
У меня до 2002г тоже не было телефона(сотового)))! Как выжил в этих каменных джунглях?
6 мая 2021, 18:31
Увижу,скажу....Хорош гулеванить...пора домой.
6 мая 2021, 18:15
Парень вахтовик. Баб не видит. Приехал к подруге и поругался. Походу забухал.
Молодец! Прочувствовал свободу от баб))) Тетки засуетились, где же наш раб, ему же работать, нас кормить, деньги зарабатывать 😁👍 Мужчина, это свобода. Мужик-раб и крепостной, поджопник, каблук, алень..
Гость
6 мая 2021, 17:38
Ищите в администрации губера или мэрии. Там сейчас все тюменские тусуются.
Гость
6 мая 2021, 19:29
Евгений, позвоните маме.
Вагин в картишки развел вахтовика на бабло, походу.
Гость
6 мая 2021, 18:18
Поругался с телкой, и что истерить-то? Обратно на вахту свалил поди.
6 мая 2021, 17:19
Приятный симпотный парень. Подзавис где- то..найдётся, если захочет🙂
Гость
6 мая 2021, 17:19
Дефки , водка. Да я бы сам с Тюмени в загул пошел.
Гость
6 мая 2021, 17:41
«Мы с его мамой думаем, что что-то случилось, зная его характер. 11 мая ему ехать на работу, а мы не знаем, что с ним и где его искать» Действительно, раб на вахту должен ехать, а он вишь какой, пропал.
Гость
6 мая 2021, 17:56
Взгляд у Евгения какой-то трагичный, нет счастья в глазах. Довели парня...
Гость
6 мая 2021, 17:24
"— Мы поругались, и он уехал к подруге на такси в Екатеринбург. 2 мая его подруга вместе с мужем посадили Евгения в машину, которую нашли через BlaBlaCar, но, по словам водителя, Евгений немного посидел, сказал: «Я не поеду» и вышел. Города он не знает, других знакомых в Екатеринбурге тоже нет, — рассказала Екатерина." А зачем искать откровенно говоря - истеричного идиота? Типа пусть побегают? Дяде 27 лет, борода как у попа пусть сам побарахтается как сможет. Или очистит планету.
Гость
7 мая 2021, 02:17
Какие интересные факты.....то ли человек в Екатеринбурге пропал или в в Тюмени. В вашем репортаже, какая то путаница. Вы , сами почитайте, что написали.
6 мая 2021, 20:20
а он не блогер случайно?
7 мая 2021, 00:40
С губером и мэром бухает.
Гость
7 мая 2021, 09:19
В ориентировке написано, что тату на левой руке, а на фото она на правой. Где подвох?
Гость
6 мая 2021, 18:14
Трупы в лесу, суициды, люди пропадают, детей насилуют. Хватит этой проклятой "стабильности"!!!
Гость
7 мая 2021, 01:44
Очень странное описание взрослого мужика-вахтовика. Как ляля маленький потерялся. Потерял телефон-купи другой-в чём проблема?
Гость
7 мая 2021, 02:12
Психически раст роен был ослаб - значит мог стать жертвой преступников, они таких выискивают, надломленых, чтобы безнаказано убить ограбить.
Гость
6 мая 2021, 22:34
Валите все на ковид