перейти к публикации
194 комментария к публикации

Свекровь найденной под Арамилем девушки-блогера заявила, что ее сына обвиняют в убийстве

6 мая 2021, 14:46
мать с сыном не общалась шесть лет (не месяцев, а лет), но при этом знает, что у него в семье все было хорошо... однако...
6 мая 2021, 16:29
Может она домик и купила. Поэтому и ключи имеются.
6 мая 2021, 14:45
Бред какой то, не общались 6 лет, ключи есть от дома. Может хватит уже про это, надоело, соберите аобольше информации и тогда выкладывайте, а то семь раз на дню((
6 мая 2021, 14:49
Не обвиняют, а подозревают.
6 мая 2021, 16:19
Что поэтому поводу говорят деревья возле их дома?
6 мая 2021, 15:01
Давайте больше новостей про это убийство!!! Больше!!! Следующая статья пусть будет про породы и клички собак непременно!!!
6 мая 2021, 16:23
Какая странная семейка
6 мая 2021, 15:44
😁 очередное бредовое интервью от е1 : ...6 лет не видели не слышали , но точно знаем что всё у них было хорошо и наркотики не употребляли... Классное интервью взяли корреспонденты е1!!!
Гость
6 мая 2021, 15:03
6 лет родственники не общались с мужем, дом сарай, долги, друзей и подруг нет, зато есть поддельные сумки LV, такие же поддельные колготки Gucci, распитие фрапуччино и якобы 57 тысячная аудитория при этом количество комментариев под прежними постами этого «известного» блогера от силы 50-60. Никакой известности у «блогера» не было, это естественно лишь яркая приставка к заголовку журналистов. Зато сейчас, когда ее нашли в лесу, спустя такое количество времени «известность», наконец появилась, но и там в Инстаграм с якобы 57 тысячной аудиторией скорбящих мало, а друзей и вовсе нет - одни зеваки, которым интересно обмусолить тему. Очень страшно.
Гость
6 мая 2021, 14:45
Сколько ещё новостей на эту тему планируете? Интервью с собаками? Или с двоюродной тётей троюродной сестры?
6 мая 2021, 14:50
Лошагин ни при чем надеюс ь тут?
Гость
6 мая 2021, 15:45
Вот она среднестатистическая современная молодая семья, жена блогер, муж майнер или закладчик, возможны вариации. Постановочные фотографии счастливой жизни. Всё фальшивое
6 мая 2021, 17:35
Довела мужика
6 мая 2021, 17:37
Надо было закопать и посадить растения из красной книги, чтобы незаконно было раскапывать.
Гость
6 мая 2021, 16:37
Её похоронили вчера, в пос.Ключевая, откуда она родом и где живёт её мама. Значит суд-мед давно проведена, иначе тело не отдают для захоронения. Муж - подозреваемый, раз привозили в дом - идёт следственный эксперимент, раз в наручниках - то уже заключен под стражу, и либо серьёзные улики, либо сознался. Но больше всего в этой истории поражает нищета и убогость этой семейной парочки, которую они тщательно скрывали ото всех.
6 мая 2021, 18:21
Естественно, муш первый подозреваемый
Гость
6 мая 2021, 15:08
Высокие отношения.... никто не с кем не общается. Ну муж ладно, если не причастен, то мог и не искать её после ссоры. Но мать то родная почему столько дней не заявляла о её пропаже. Это же ненормально
Гость
6 мая 2021, 15:05
Супруг/супруга - это первые подозреваемые при убийстве. Так что ничего необычного в этом нет. А то что эти ребята с родственниками не общались, так это их личное дело. Мы всей правды не узнаем
Гость
6 мая 2021, 15:25
За несколько недель муж не потерял жену? Лучше бы они сразу признавались, все равно же посадят.
Гость
6 мая 2021, 15:56
Ужасно. Как можно не общаться с родным сыном 6 лет? Это же кровиночка. Твой потомок, и твой наследник. Сын - главная любовь любой нормальной мамы. Мама его вынашивала, грудью кормила. Сидела с ним на больничных, когда он маленький болел. Учила его буквам, цифрам. Сказки рассказывала на ночь. Колыбельные пела. Всё ведь это было. И вдруг раз: женился и досвидос? Я не понимаю. Да какая бы ни была невестка, сыночек родной - он всегда родной. Могла бы мать найти подход к невестке. Могла бы и звонить сыну иногда. Хоть спросить: «Как ты, сынок? Всё ли у тебя хорошо?» Это же сын.... Боже мой, что там такое страшное должно было случиться, чтобы сына родного игнорировать 6 ЛЕТ?
Гость
6 мая 2021, 15:51
То есть в семье, где свекровь не общается с сыном много лет, а тёща спокойно относится к тому, что дочь около месяца не выходит на связь, у мужа и жены теплые отношения? Ну-ну....
Гость
6 мая 2021, 15:12
влип очкарик...😐
6 мая 2021, 15:32
Лошагинщеной пахнуло..
Гость
6 мая 2021, 14:50
В тихом омуте...
какая то инфантильность просвечивается во всех родственниках....
Гость
6 мая 2021, 15:15
Е1, если вам охота про что то писать, пишите это для пользы общества, реально раздули хрень какую-то. Подкину вам тему, разузнайте и осветите, почему по всему Белоярскому району закрыли муниципальные аптеки, езжу на дачу, Ни одной аптеки нет в деревнях, гребаный аспирин негде купить. Вот это полезно будет и может коррупция имеет место. Флаг вам в руки! И нигде это не освещается...
Гость
6 мая 2021, 17:33
От том, что девушку похоронили информация такая же не подтверждённая пока. Если бы данные экспертизы были готовы уже написали бы и причину смерти и более точные комментарии по поводу причастности мужа. А пока в аккаунте девушки нет ни одного человека, который написал бы что знал ее или их семью лично. Ну то есть близких друзей скорей всего и нет именно поэтому информации очень мало. Про мужа писали, что как то уснул за рулём и разбил машину и про наркотики писали, на мой личный взгляд, тут связь очевидна - муж торчал скорей всего. Уснуть за рулём это надо постараться, простите. Ну а где все это присутствует и до несчастных случаев недалеко, а может и убийств. Так что скоро в любом случае будет известно что и как произошло. Не зря меня воротит от этих ванильных профилей с вылизанными картинками счастливой жизни и якобы большой любви. И нет, это не злость и не зависть ни в коем случае, а стойкое ощущение, что тебе откровенно пи...т. Так и есть по существу.
Гость
6 мая 2021, 15:13
Когда уже нормально расскажут все,а не дозировано? 😁 Или на сколько дней этот сериал растянеться,кто-нибудь знает,сколько серий? Вчера 3 новости было,сегодня 2,сколько ещё будет?
Гость
6 мая 2021, 15:25
Пока что,понятно только то,что в этой семье никто, никому, не был нужен.
Гость
6 мая 2021, 15:34
Хороша мамаша 6 лет не общались, мне моя каждый день пишет. В армии когда я служил постоянно письма приходили.
Гость
6 мая 2021, 15:56
Странно, что муж не подал на розыск, да поругались, видимо не первый раз она уходила, раз он не заморачивался. Какое-то время наверное гуляла и возвращалась, так и тут наверное думал, придет через неделю. Либо сам грохнул, но раз не сообщил о пропаже - понятно, что подозреваемый
6 мая 2021, 15:01
А она что всерьез думала, что честное расследование будет? Закроют, как Лошагина, не смотря на отсутствие доказательств и общественный резонанс, в органах уже много лет не ищут правду...
6 мая 2021, 17:33
под воздействием дури... Это стопудово, а далее возможны интерпретации
Гость
6 мая 2021, 15:37
А почему мама с сыном не общалась пять лет?
Гость
6 мая 2021, 15:12
Лошаген 2.0, новый сезон
Гость
6 мая 2021, 16:05
Реально как надоели эти блогеры, рисуют красивую жизнь, пудрят мозги молодёжи, а всем этим шармом скрывается грязь, но зато ведь так приятно смотреть.
Гость
6 мая 2021, 15:20
Лошагинское дело, один в один.
Гость
6 мая 2021, 15:37
Жевачка на много серий. Но с косяками. Если её похоронили значит экспертиза закончена. Но пишут другое. Если мужа привозили к дому в наручниках то вполне понятно зачем и почему. Жизнь грибов.
Гость
6 мая 2021, 16:31
Последний уже административно арестован за употребление наркотиков. Все же наркотики были, или он мог подсыпать ей их.
Гость
6 мая 2021, 17:15
Реально достали своими предположениями. Нет в этой истории ни знаменитого блогера, ни красавицы, да и муж на злодея не похож. Делите формулировки журналистов на два. Например, мать мужа могла сказать-женился против моей воли, невестка мне никогда не нравилась, потому что работать не хотела, а дорогие вещи требовала и кредиты брала и не возвращала, а мне коллекторы названивали. От коллекторов молодые и уехали в другую деревню, скрывались, поэтому и меня не навещали. С сыном переписывалась по вотсапу, с невесткой не общались. Согласитесь, более адекватная версия? Но журналист уже строчит в статью - шесть лет не общались. И так из каждой фразы нужно правду выцарапывать. Ведь реально, если похоронили, значит, заключение экспертизы готово, и причина смерти установлена. Но если сразу указать причину смерти и обвиняемого, сериал Лошагин-2 не получится. Поэтому читайте пока про голодных собачек...
Гость
6 мая 2021, 15:24
Мне одному кажется или действительно тихони (Лошаген, уктусский стрелок, щас вот этот) гораздо опаснее матерых бандосов?!
Гость
6 мая 2021, 15:29
Скорее всего так и есть, он что зайчиком прикинулся ничего не видел ничего не знаю, так что придётся ответить.
6 мая 2021, 15:47
Деревенская история про понты, долги и ужасный конец, как же всетаки многим хочется показатся другим, успешными господами
Гость
6 мая 2021, 16:24
ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЕ МУЖ СПОКОЙНО СКАЗАЛ, ЧТО ОНА УШЛА ОТ НЕГО Видимо навсегда, так и сказал.
Гость
6 мая 2021, 16:29
Одна из основных версий — женщина поссорилась со своим мужем и либо ушла от него, либо он ее выгнал из машины. Сейчас следователи завели уголовное дело по факту убийства, фигурантов в расследовании нет. Обвинять в убийстве мужа Журавлевой основания нет, однако криминальный контекст есть. Теперь наши органы еще и убийц выпускать будут
Гость
6 мая 2021, 16:33
Супруг Журавлевой пришел в полицию, чтобы заявить о пропаже жены. Во время показаний полицейские заподозрили мужчину в том, что он находится под воздействием наркотиков и после освидетельствования мужчина был административно арестован. Сейчас он проверяется на причастность к убийству, поскольку есть причины подозревать его», — сообщил инсайдер из числа силовиков.
портрет мужа вырисосывается не очень то благонадежный...темная лошадка....может какой психотик скрытый? такие себе на уме, а когда их все допечет хватаются за нож/ружье и пошла-поехала
6 мая 2021, 17:27
Судя по Инсте, парочка в марте в Москве была, много фоток оттуда. Видимо, возвращение из роскоши и блеска в убогую дыру вызвало всплеск недовольства жизнью и супругом, что повлекло за собой ссоры и упрёки. Муж нигде не работал. Все его обязанности были--фоткать красиво жену. Паразит-нахлебник.
6 мая 2021, 19:55
Ни кто и звать ни как.
Гость
6 мая 2021, 14:53
Как хочется вернуться обратно в тихие спокойные 90ые. Как же достала эта "стабильность" - трупы, убийства, суициды, насилие детей, ЕЖЕДНЕВНО!!!
Гость
6 мая 2021, 15:13
Россия становится очень опасной страной для мужчин. Убит или изнасилован ребенок - следствие сразу подозревает отца/отчима/сожителя , убита женщина - для следствия сразу виноват конечно же муж/сожитель. В педофилии конечно винят мужчину, в насилии над женщиной/ребенком конечно винят мужчину. Скоро вообще нормальные мужики будут валить из этой страны