перейти к публикации
43 комментария к публикации

Напротив «Сима-ленда» легковушка перевернулась и заблокировала проезд

6 мая 2021, 14:39
ну зачем симака пиарите?
Гость
6 мая 2021, 16:21
Какие ужасные слова, россельбан сималенд ….
Гость
6 мая 2021, 14:02
сима ленл-зло
Гость
6 мая 2021, 14:08
Господа! Вы как так ездите, что даже на крышу умудряетесь перевернуться? Может, уже хватит?
Гость
6 мая 2021, 16:53
Редко ездит по любому за всю жизнь 2 штрафа как так
Гость
6 мая 2021, 14:03
Хорошо что в 90ые никакого сималенда не было. А были только качественные товары из Европы
Гость
6 мая 2021, 14:00
а зачем писать что напротив этой помойки? может напротив бомжа ивана перевернулась?
Гость
6 мая 2021, 16:20
Надо срочно вывести сотрудников и выстроить из них «Путин - наш президент» вокруг этой машины.
Гость
6 мая 2021, 15:42
Толку то от тех осмотра? Техосмотр в голове надо проверять. Как бились так и будут биться. И ужесточения по штрафам не поможет пока тараканы водятлом рулят.
Гость
6 мая 2021, 18:49
Уже не знают, как Сималэнд пропиарить!!!
Гость
6 мая 2021, 14:29
а россельбан это где?
Гость
6 мая 2021, 14:38
там проклятое место его объезжать надо подальше от беды💩
Гость
6 мая 2021, 14:42
Негодяй. Как он посмел задерживать нас, обласнеков
Гость
6 мая 2021, 15:05
Интересно с чем связаны такие пируэты ( судя по следам на дороге, отбойнике)- зазевался или кто подрезал... ?Главное чтоб человек жив и здоров остался. Товарищи водители будьте более внимательными, берегите себя и окружающих!
Гость
7 мая 2021, 08:25
Колхозники погнали в сималенды, ашаны, леруа мерлены, в городе на дорогах какой то ужас твориться, их надо поголовно на пересдачу отправлять. В рабочие дни столько дтп нет как в эти.
Гость
6 мая 2021, 13:56
Симановский дрифтанул?
Гость
6 мая 2021, 15:00
Не автомобиль, а легковушка! Ясно вам!
Гость
6 мая 2021, 15:29
Интересно, а где больше "напротив", к симе или к экспо. Как то второе ближе)) и по факту напротив.
6 мая 2021, 16:36
За 17 лет дважды привлекался к ответственности !!! Рецидивист.
Гость
6 мая 2021, 17:26
а почему в заголовке Сима, а не Экспо например? реклама?
6 мая 2021, 19:06
видела последствия, на отбойнике четкие следы в двух местах с разницей в несколько метров, сработал трамплином
Гость
6 мая 2021, 21:47
Там попала в аварию мая бабушка , водитель уснул за рулём.
Гость
6 мая 2021, 22:13
Место там поганое,болота
Гость
7 мая 2021, 08:26
Дважды выехал, дважды попал в дтп, дважды привлекся к ответственности 😂
Гость
6 мая 2021, 13:57
Очередной блогер снимал видео за рулем?
Проклятое место