Один нелегально везёт негабарит и мосты сносит, другой везёт легковоспламеняющийся груз так безалаберно, что сжигает три машины, короче вывод - в области грузоперевозок у нас творится полная дичь. Это, впрочем, не новость.
Гость
3 мая 2021, 20:47
Там фура фура через фуру и опять фура в фуру..... А потом металлическая стружка....... Вот такие вот дела.....
Гость
3 мая 2021, 21:14
Ехала фура - у нее взорвалось колесо, мимо проезжал бочковоз - у него взорвались бочки, рядом проезжал молоковоз - взорвалось молоко, неподалеку случился кубиковоз - у него взорвались кубики, тут подъехал трегольниковоз и все треугольники жахнули... Тут у Е1 кончилась фантазия и все разошлись...
Гость
3 мая 2021, 21:30
Чепуха, никто никуда не проезжал, перегружали из фуры в десятитонник бочки с какой то взрывоопасной хренью, произошел взрыв. Фура полуприцеп сгорела до тла на месте, десятитонник отъехал метров 30 и догорел уже там. Цистерна за компанию сгорела.
Гость
3 мая 2021, 20:44
Я один ничего не понял?
Гость
3 мая 2021, 21:24
Кипячёное молоко поступит в продажу?
Гость
3 мая 2021, 21:56
Пишут в 19.30 пожар локализован.. время 21.53 стоим на тракте в сторону екб. Глухо все, едем по 30 метров раз в 10 минут. На улице ночь, когда до екада доберемся- неизвестно. Почему нет комментариев от властей?
Гость
3 мая 2021, 22:40
Слова полуприцеп, цистерна, бортовой грузовик уже забыли? Только фура, фура, фура. Как Эллочка людоедка с запасом в 30 слов.
Гость
3 мая 2021, 21:54
когда откроют уже движение, мы 3часа уже в пробке. Это кошмар, не верьте новостям что все хорошо. Люди уже на трассу туалет ходят.
Гость
3 мая 2021, 21:28
А все началось из за лопнувшего колеса! Дорога, значит, плохая!
Гость
3 мая 2021, 21:00
Ехал фура через фуру, глянул фура в фуре фура.
Гость
3 мая 2021, 22:11
Четвертый час в пробке. ГИБДД даже не попыталось организовать выезд машин, застрявших в пробке: начать разворачивать машины; снять ограждение между полосами и начать пропускать машины по одной из полос встречного движения. Или ещё хоть что-то. А ведь в пробке дети, пожилые люди, люди, нуждающиеся в медицинском уходе. Не сделано ничего. НИЧЕГО.
Исходя из вышеизложенного я представляю следующую картину. Фура заезжала на шиномонтажку, на которой не нашлось воздуха, поэтому колесо пришлось накачать пропаном. По пути колесо нагрелось и взорвалось рядом со стружковозом. Бочки со стружкой начали взрываться и от них загорелось молоко в проезжавшем мимо молоковозе... всё верно?
Гость
3 мая 2021, 21:18
Ничего не понял,вы там что кино снимаете? Фуры ,стружка ,пожар,очевидец,,,,,
Ехала фура через реку,
Видит фура - в реке фура.
Сунула фура в фуру фуру,
Фура, фура, фура, фура!
Гость
3 мая 2021, 22:17
В сторону Тюмени, встречка вся свободна. Давно можно было бы организовать временный демонтаж бордюра и организовать реверсивное движение. Сотни автомобилей больше 3 часов стоят. Тысяча людей плюс-минус застряло, даже воды нет...
Гость
3 мая 2021, 21:26
Че за лада в новостях? По тексту бензовоз-молоковоз, тата ехала из екб, по факту стоят в сторону Екб?
Гость
3 мая 2021, 22:22
Читаю коменты и складывается такое впечатление, что в пробке одни мед. больные стоят. Дак если вы больные, сидите нахрен дома, куда поперлись?
Гость
3 мая 2021, 22:05
Нет, вы о чем мы четвертый час уже в пробке. В машинах многих дети, больные. Никто правду не сообщает, по новостям все хорошо. Правда только в наших комментах.
Гость
3 мая 2021, 20:55
Из молоковоза разлив топлива????? Автор чудит что ли??? Офигеть..
Это оттого, что богато жить начали, по 2 авто на лицо
Гость
3 мая 2021, 20:58
Ничего подобного в 90ые произойти не могло.
При путенизме такие катастрофы происходят регулярно
Гость
4 мая 2021, 02:49
ничего непонятно .
Но очень интересно!!!
Гость
4 мая 2021, 09:02
Если бы все отдыхали, как сказал президент, такого не было, на алчным работодателям, приспичило выводить людей с 4 по 7. по этому вчера и возвращались все домой.
Гость
3 мая 2021, 20:51
Так ведь в сторону Екатеринбурга пробка, а не в сторону Белоярки
Гость
3 мая 2021, 20:56
Фурам ещё очко в соревновании. Обогнали камазистов....
Родственники в пробке 3 часа уже стоят, куда-кого направляют в объезд? В машине больной человек, и думаю в других машинах найдутся такие же. Стоят, никакого движения.
Гость
3 мая 2021, 21:17
Это не взрыв - это хлопок.
Гость
3 мая 2021, 23:33
Едем в объезд через Косулино , ГИБДД закрыло трассу на Косулинском мосту
Гость
3 мая 2021, 23:36
А мы уже дома! выехали из Каменска - Уральского в Екатеринбург в 20-30. Проезжаем Златогорово - звонок, нам сообщают: " В сторону Екатеринбурга произошла авария , большая пробка часа на 3". Хорошо что вовремя предупредили - свернули на Колюткино и через Двуреченск на Челябинский тракт выехали. В Больших Брусянах столи ДПС - хоть бы организовали объезд.... Ладно нас предупредили - мы уехали по другому маршруту. А сколько машин проехало за это время из Каменска в сторону Екатеринбурга и просто поцеловали пробку - и увеличили ее в разы...
Гость
3 мая 2021, 23:42
Какая то мутная история с алюминием.. что то недоговаривают
Гость
4 мая 2021, 01:35
В суд пойду ! Пол бака бензы сжог.
Гость
4 мая 2021, 03:25
"Пункт назначения" какой-то.
Гость
4 мая 2021, 07:25
После 2 х часовый езды из Косулино в Прохладный (можно проехать за 10 минут), вернулась в свой сад До города бы ехала наверное ещё часа три😢
Гость
4 мая 2021, 13:12
ГИБДД не работает в таких случаях,не умеет разрулить пробки,зато знают как засады устраивать
Гость
3 мая 2021, 21:44
Хочеш поржать читай Е1.
Гость
3 мая 2021, 21:42
Я просто ржууууу... Конеш пострадали фуры. Но коменты 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 мая 2021, 22:08
Стоим 2.5 часа. Проехало 2 КАМАЗа с песком. Никаких объездов не организовано. Дети пить/есть хотят. Слева/справа бордюр. Благо на улице не минус/плюс 30.
Гость
3 мая 2021, 21:24
Навальнята чудят, мстят за посадку своего организатора.
Гость
3 мая 2021, 21:05
Да как так-то?
Гость
3 мая 2021, 21:12
И в сериале дальнобойщики экспедитор трактор то же на обочине стоял и в него въехала фура!
Гость
3 мая 2021, 22:07
Был бензовоз. Стал молоковоз. Чудеса на Е1
Гость
3 мая 2021, 22:19
Разве Опасный груз не должен ехать с сопровождением ?
Гость
3 мая 2021, 22:00
Все стоят 3 часа, никто никуда не едет. Одна надежда на е1, сообщите пожалуйста, когда этот кошмар закончится.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Очевидец пожара на Тюменском тракте рассказал, из-за чего загорелись фуры