перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Слышно взрывы, движение парализовано». На Тюменском тракте загорелись молоковоз и две фуры. Видео

Гость
3 мая 2021, 19:18
Капец, такие аварии показывают, что нихрена не приспособлены дороги для выезда. Скорые стоят- в них люди. Мы чудом выехали с трассы и через поле проехали в Исток.
Гость
3 мая 2021, 19:40
Когда нибудь будут строить нормальные дороги? 21 век на дворе, едем по двухполоскам. Пробки адовые, никого не напрягают?
3 мая 2021, 19:56
во-первых, как они все загорелись. Во-вторых, нашим видимо лишь бы поснимать экшн, пофих что бошку в следующую секунду оторвет. Горит бензовоз + пудра - и никто не перекрыл дорогу
3 мая 2021, 23:50
Только что вернулся с того злополучного дублера Сиб. тракта. Ехали из Тюмени, простояли там то-ли 3,5 то ли 4 часа. Во первых смешно читать наши новости, особенно на Е1. То ли молоковоз был, то ли бензовоз. Стружка там в бочках была, или алюминиевая пудра. Слышны были взрывы, или сумели предотвратить взрыв. Судя по фото это реально бензовоз. Но самое главное о чем хотел сказать, что эта трасса, как и другие, это реально ловушка для водителей и пассажиров. На продолжении нескольких десятков километров встречные полосы разделены мощными отбойниками, а с другой стороны на нашей полосе была очень канава, несколько метров глубиной. И нет никаких аварийных проездов в отбойниках, никаких промежутков вообще. А так бы машины хоть могли разворачиваться и уезжать обратно искать другие дороги. Это огромный минус нашим проектировщикам и дорожным строителям. Второе, что хотел бы сказать, что в режиме чс у нас аварийные службы, гибдд и мчс не умеют работать. Четыре часа устранять препятствие на дороге, это надо было постараться ещё. Люди в машинах при всяком отсутствии информации в полном неведении простаивали на трассе, некоторые с грудными детьми. У кого-то кончился бензин, у кого- поднялось давление. Не было организовано оповещение и организованы пути объезда. Нас спасла местная жительница, которая показала, где можно съехать с трассы и безопасно проехать. Позор всем службам!
Гость
3 мая 2021, 20:13
лишь бы все живы были
Гость
3 мая 2021, 19:17
Мчс же запретили открытый огонь разводить?
Гость
3 мая 2021, 19:56
А где все те МЧС и тд,150 единиц техники и 500 нелюдей, которые монастыри православные разгоняют??
3 мая 2021, 20:14
"произошло ДТП с молоковозом и двумя фурами, груженными алюминиевой стружкой" Каждый раз какое-то страшное стечение обстоятельств! Алюминиевая стружка - она сама по себе горючий материал! А фура, гружёная алюминиевой стружкой может вспыхнуть, как миллионы бенгальских огней!
Гость
3 мая 2021, 19:31
Когда не только руки , а и голова из жопы и не такое может случиться . Это же Россия .
Гость
3 мая 2021, 19:21
Ежедневно взрывы, разрушения, пожары, потопы. Такого не было в 90ые Стабильность
3 мая 2021, 20:03
вообще копец в такой пробке стоять, даже если далеко: если рванёт, то осколки могут прилететь 😱😱😱
3 мая 2021, 20:33
Так бензовоз или молоковоз??????
Гость
3 мая 2021, 19:24
Шёл третий день уральских алкаканикул! Ежедневный треш и дичь!
Гость
3 мая 2021, 20:25
Большинство грузоперевозок должно осуществляться ж/д транспортом, а не на фурах. То все три полосы на токарей займут, то умирают за рулем на трассах.
Гость
3 мая 2021, 20:30
Люди аккуратно едьте по Тюменской трассе там дорога вся как волны на море, особенно в сторону Заречного разбито можно и без колёс остаться.
Эх. Снова бензин подорожает.
Гость
3 мая 2021, 20:30
По предварительной информации установлено, что водитель грузовой машины «Тата» при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Белоярского района допустил столкновение с двумя стоящими на обочине грузовыми автомобилями, после чего произошло возгорание всех трех грузовых автомобилей. Как со стороны Екатеринбурга ехал?? По встречке что ли? Е1, дтп на полосе со стороны Косулино в екб Писаки блин
Гость
4 мая 2021, 00:59
Простояли в пробке 3 часа. Просто ужас какой-то.
Гость
3 мая 2021, 19:34
А праздники только начались, представляю, что может взорваться до 10 Мая...
Гость
3 мая 2021, 19:59
пальмовое масло в молоке загорелось
Гость
3 мая 2021, 20:12
Так то это трагедия. Но не один из дибильных, тупоголовых комментаторов не поинтересовался есть ли жертвы. Там парни из мчс жизнями рескуют, а вы пишите всякую хрень. Такие трагедии происходят визде и в разных странах.
Гость
3 мая 2021, 20:40
При капитализме большинство водителей обязаны пахать по 12 часов минимум, особенно в такси... О какой безопасности можно говорить если ещё дороги там волнами...
Гость
3 мая 2021, 19:42
3го апреля 🤔🤔
4 мая 2021, 10:13
Предлагаю в тексте " Благодаря умелым действия пожарных удалось избежать взрыва." поменять на " Благодаря счастливой случайности удалось избежать взрыва". Ну увольте, какие умелые действия пожарных, у нас во всех последних пожарах все люди погибли, все дома сгорели, за исключением последнего, где девочка вышла на подоконник 17 этажа и 40 МИНУТ там стояла. 40 минут КАРЛ, что все это время делали пожарные, ждали когда их вызовут, а пожарные извещатели тогда на что? Да и про взрыв алюминиевой пудры, она действительно является взрывным компонентом но в составе с серой или селитрой, так что инфа про взрыв тоже за уши привязана. Но перебздеть на всякий случай и создать пробку в несколько 10 километров, это наше все.
3 мая 2021, 21:03
Страшно представить какие убытки в денежном выражении понесли организации и водители , кому эти грузовики принадлежали ! Эх , надо было чуваку на спущенном колесе продолжить движение до ближайшего уширения проезжей части , доехать до места ремонта , пожертвовав покрышкой , ущерба было бы максимум на 15 т.р. , а три сгоревших грузовика - это же миллионы...
Гость
3 мая 2021, 20:43
Какими Дэбилами нужно быть, чтоб на односторонке ДТП устроить??? За ДТП лешение 3 года нужно делать, тогда ездить начнут нормально! А фуры в обязательном порядке привязать к 60 км/ч и движение только с 22:00 до 06:00
3 мая 2021, 21:46
Вон оно чего... А я думаю, что на юго-востоке дымило так
Гость
3 мая 2021, 20:42
Грузовая машина "Тата". Может все-таки Татра?
3 мая 2021, 19:32
жесть !
Гость
3 мая 2021, 23:36
Надо ехать через дуброво в объезд, если кто еще не встал в пробку
Гость
4 мая 2021, 09:21
В 2018 Серовский тракт ремонтировали, был огромный пробан вечером в сторону Екб. Полтора часа простояли. И это не из за ДТП - не было форс мажора. И мало того - об этом тут ДАЖЕ НЕ НАПИСАЛИ ((
4 мая 2021, 10:17
На нижней фото изображен пермский тракт в сторону Екб после Ревды в районе г.Волчиха
Гость
4 мая 2021, 10:33
Создаётся такое впечатление, что где-то отстала фура с селитрой и древесным углём.
Гость
4 мая 2021, 13:37
всё неспроста, и не случайно
5 мая 2021, 09:36
что плохое случится в рф таки россионсми неделю будут пересказывать да так что ни чего не разберёшь.как под копирку на сотне сайтов слово в слово по яндексу израеловскаму воложа
Гость
3 мая 2021, 19:34
Ну... Постоим, капец прилипли мы
Гость
3 мая 2021, 19:29
Ух. Эти фуры с прессованным алюминием спокойно ехали по правому ряду, км под 90. После опережения их уже через минуту примерно увидел клуб серого дыма, поднимающийся над трассой, в зеркале заднего вида. Потом пожарки из города поехали...
Гость
3 мая 2021, 19:47
3 Апреля, месяц назад
3 мая 2021, 19:55
Вечером 3 апреля на Тюменском тракте загорелся бензовоз и две фуры. вроде май сегодня)))))
3 мая 2021, 19:42
Екад)))
Гость
3 мая 2021, 19:32
Бегите оттуда бегом' аллюминий хуже бомбы
Гость
3 мая 2021, 20:50
Тонары вообще запретить нужно!
Гость
3 мая 2021, 19:36
Тик ток кто-то снимает...
Гость
3 мая 2021, 20:58
От пожара у молоковоза молоко варёное получилось как в столовой,у меня в школе столовой молоко горячее давали когда я в школу ходил!
3 мая 2021, 19:49
3 апреля?? очнитесь! 3 мая!
Гость
3 мая 2021, 22:34
Когда поедем? Уже же мочи нет стоять?кто поближе там: есть движение хоть какой-нибудь?
Гость
3 мая 2021, 21:22
Е1, бензовоз или молоковоз?
Гость
3 мая 2021, 19:25
нОРМАЛЬ
Гость
3 мая 2021, 20:04
Это же охренеть как страшно.😰 Только что ели как выехали фуры горят пробка примерно в километров 20 если не меньше.😓😰☹️
Гость
3 мая 2021, 20:43
То мосты падают, то катастрофы из-за разбитых дорог... Что происходит в Екатеринбурге?