перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Арамиле 38 пожарных больше трех часов тушили горящий торговый комплекс

3 мая 2021, 06:53
В АрамилИ, не в Арамиле! Сколько можно!
Гость
3 мая 2021, 10:26
Арамиль прекрасно, приехали из Екатеринбурга, тут тишина, красота нам всё нравится
Гость
3 мая 2021, 11:36
Тоже всегда бешусь когда неправильно пишут. Скоро переезжаем в Арамиль! Ура!
Гость
3 мая 2021, 08:41
Арамиль это зло. Пожил там пару лет и понял что все люди очень злые, скупые, лживые и думают только кого бы обмануть, где бы украсть. Нормальные только приезжие и почти все уезжают. p.s продам дом в арамиле))
3 мая 2021, 10:13
В Арамили есть торговый комплекс?
3 мая 2021, 08:43
Арамиль это вообще не город, а один большой притрассовый базар.
3 мая 2021, 08:48
Спалили базар, вся майская прибыль мимо. ССЗБ. Конечно, когда продавцы прямо за прилавком на плитках еду готовят, о каких правилах пожарной безопасности можно говорить?
Гость
4 мая 2021, 15:33
Арамёля - ловите, журналюги, так тоже можно еще обзывать этот несчастный населенный пункт
3 мая 2021, 08:42
действиям екатеринбургского гарнизона А на фото видно что местные пожарные арамильские.
Гость
26 мая 2021, 00:14
Собаки лают,ветер носит.
Гость
3 мая 2021, 07:43
Опять тотальная экономия на строительных материалах и нарушение правил пожарной безопасности.
Гость
3 мая 2021, 10:25
Скоро откроется новый "Магнит" или "Пятерочка").
Гость
3 мая 2021, 07:37
Просто так пожары в бизнесе не бывают! Ищите кому выгодно, чтобы сгорело.☹️
Гость
3 мая 2021, 07:01
Шашлыки жарили не иначе😶
Гость
3 мая 2021, 10:49
Смелее нужно действовать: не договариваться и штрафовать по минимуму, а приостанавливать работу до 90 суток!
Гость
3 мая 2021, 08:45
А ничего, что Арамиль тоже входит в Екатеринбуржский гарнизон? Если не знаете, то лучше не писать, в мчс тоже не дураки работают и знают, что говорят
3 мая 2021, 07:12
Конкуренты? Или пожарные требования не соблюдали?
3 мая 2021, 10:40
Я вчера видела у них на входе из урны шёл небольшой дымок, а рядом на дверях какие-то декоративные веники были навязаны, возможно ночью ветром раздуло и на декор этот перекинулся огонь.
Гость
3 мая 2021, 11:31
торговый центр в один этаж... проблема когда несколько этажей, тогда люди и не могут выбраться и дым сильнее.
Гость
3 мая 2021, 12:38
За "банку варенья" поди плохиш нашелся?
Гость
3 мая 2021, 19:17
В АрамилИ. Автор, топоним Арамиль женского рода.
3 мая 2021, 18:05
крыша может обвалиться в любой момент .Здание не подлежит ремонту только снос
Гость
3 мая 2021, 22:50
в АрамилИ. женского рода это слово.