В который раз приходишь к выходу, что или только отношения без обязательств (да и то многие мужики на основании совместного секса начинают бабу собственностью считать), или нафиг вообще. Лучше 40 кошек — они ни пить, ни бить, ни сцен устраивать не будут. Одна радость в общем от кошек.
Гость
3 мая 2021, 13:38
Есть мысль что он тоже утонул, как и дети. Просто пока не нашли. А журналистам это хлеб, раздуть из мухи слона, раструбить на всю Россию, и задать "5 правильных вопросов".
Гость
3 мая 2021, 13:31
Жена не красотка. Зачем убивать детей? Если разошлись, то дети причем? Пусть растут. В стране до 50% разводов, люди не сошлись характерами. Если нормальный нашел бы себе другую женщину.
Гость
3 мая 2021, 17:35
Зачем то поудаляли все комменты...
Модератору лавры цензора покоя не дают??? 🤣🤣🤣
Гость
3 мая 2021, 17:05
Однако это не человек, убить своих детей, знаете это выше моего понимания, как это назвать я не знаю, когда их новорожденных малышей целуешь в макушечку........ вообщем без комментариев
Если ничего пока не известно,с чего решили что он убил,из за телефонного звонка🤷♀️
Гость
3 мая 2021, 14:25
В Аду пробовали его искать?
Гость
3 мая 2021, 22:37
Какой-то ужас.Это точно не адекватные люди.Чтоб своих деток...Нет слов.
Гость
3 мая 2021, 15:02
Сегодня видела похожего мужика в магазине на углу ул. Блюхера-Советская.
Гость
3 мая 2021, 16:44
Журналисты склонны к некрофилии и очень любят жареные факты, а по поводу странностей и совпадений (как профессионал могу сказать, что они есть практически в каждом деле) выдвигают конспирологические версии. Детей нашли почти год назад, но почему Е1 выдал такой спорный материал сейчас - непонятно.😳
По поводу нахождения детей практически в один день - их нашли всё-таки в разное время (одного 19.06.20 вечером, другого - 20.06.20 утром). Объяснения уже есть как в самом материале (да хоть простое совпадение!), так и выдвинуты в ходе следствия: трупы могли быть утоплены или придавлены грузом, пролежали всю зиму и весну на дне, а половодье подняло их, один зацепился за топляк или коряги, а второй успело отнести на большое расстояние. Насчёт отсутствия следов удушения - а кто сказал, что дети были задушены? Есть другие способы убийства. Сам глава семьи - убийца с вероятностью 99 % , он и занимался утоплением трупов, затем покончил с собой. Но поскольку утопить себя не мог, тело скорее всего ещё осенью 2019 отнесло на значительное расстояние, река Белая имеет в этом месте сильное течение. Труп, если он ещё сохранился, стоит искать где-то в устье Белой или вообще в Каме. Может, и нашли какой-то неопознанный, просто не сопоставили - в последнее время профессионалов почти не осталось.
Гость
4 мая 2021, 00:48
Просто кошмар, бедные мальчики...За что...доверились отцу ублюдку, лучше б убежали от него ...( твари гореть в аду....
Гость
3 мая 2021, 17:48
Какое то подозрительно знакомое лицо....ощущение что где то видел но где....
Гость
3 мая 2021, 14:27
Я считаю, что у каждого мужчины должно быть право распоряжаться своей семьей, как это было в древнем мире. А так, я соглашусь, что скорей всего он тоже суициднулся.
Гость
4 мая 2021, 12:56
Стабильность . Всему причина. В СССР такого ужаса за 70 лет не было !!!
Гость
6 мая 2021, 10:36
"Неверная" это желающая развестись? Искусство хайпового заголовка на высоте
Гость
3 мая 2021, 14:25
где то скрывается, на 17 млн кв км можно скрываться всю оставшуюся жизнь.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Ищут по всей России: убил двух сыновей, чтобы отомстить неверной жене, а сам пустился в бега?