перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге из-за семейного конфликта подъезд залило кровью

Гость
2 мая 2021, 14:14
Вот загадили подъезд - пусть теперь убирают за собой.
Гость
2 мая 2021, 14:40
В этих домах 50% квартиранты, очень много переехавший из бараков, которые ушли под снос. Контингент, мягко говоря, хреновый, ну вы меня поняли... Так что, можно уехать из барака, но барак из тебя не уедет... Поэтому таких событий здесь - море.
2 мая 2021, 14:14
Заголовок опять топчик 😁
2 мая 2021, 14:42
Слава богу я эвакуировался из этой циганопомойки Патриотов-Рощинская. Там такая веселуха каждый день. У меня в соседней квартире наркопритон был, всем домом жаловались участковому, толку ноль, зато неоднократно видели его за душевными беседами с этими самыми цыганаркоманами.
Не хватило денег на красную краску для пасхальных яиц? Не беда – клуб "очумелые ручки" знает, как быть в этой ситуации!
Гость
2 мая 2021, 14:29
Обои не украли поэтому все живы!
Гость
2 мая 2021, 14:16
Нет-нет Это ведь опять не 90ые!? Это опять путенская стабильность! Сколько ещё будем терпеть!?!?
2 мая 2021, 15:28
Рощинская 27 - это свежий дом с квартирами студиями по 20 кв.м, на несколько СОТЕН квартир. Чтобы жить в таком доме, нужно сильно себя не уважать.
2 мая 2021, 17:56
Vasil, Странная у вас чувство уважения к себе. Получается оно зависит от места жительства и финансовой состоятельности. Если человек не может позволить себе купить больше чем Студия в 20 кв, значит его уважать не за что? А какой ни будь бандит или чиновник в Тихвине или Антаресе или другом жильё для богатых сразу так, априори, заслуживает уважение?
2 мая 2021, 15:09
На пожизненное. Бывших наркобарыг не бывает, бывает неопытный следователь.
Гость
2 мая 2021, 15:07
надаеюсь, она помыла за собой, зверье
2 мая 2021, 14:34
Каждую бытовуху надо на новостном безрыбьи публиковать? Общественная значимость новостного повода насколько велика? Всем ли горожанам нужно знать про этот эпизод, один из сотен подобных в городе? На Щорса, вон недавно бомж за гараж зашел, а потом вышел, штаны на ходу подтягивая. Расследование от Е1 будет?
Гость
2 мая 2021, 14:51
Участковый проводит профил.беседу. Зачем? Если женщине нравится что ее муж бьет. Весь в подъезд в крови. В след.раз вообще насмерть прибьет
2 мая 2021, 15:40
И этот дом еще борется за звание дома высокой культуры и быта !.......
Гость
2 мая 2021, 14:58
Походу носяру сломал, помню когда я сломал себе случайно, тоже кровяки было море
Гость
2 мая 2021, 14:43
Сидевшие должны быть ограничены в выборе ареала обитания после тюряги ещё пару лет. Километров 10 от колонии сначала пусть поживут. Докажут что ассимилировались , готовы влиться в общество и быть полезными ему. Отмечаться проще опять же. И нормальные люди не живут со вчера вышедшим убийцей и ли наркобарыгой.
Гость
2 мая 2021, 14:18
с пасхой всех!
2 мая 2021, 16:16
помню новости шеремета смотрел по 10 канала вроде, дак каждый день убили и зарезали.
Гость
4 мая 2021, 13:11
Враки ! Не верю ! У нас же стабильность и аттестованные полицайские .
2 мая 2021, 16:28
А кровища столько, будто разделали тушу животного
Гость
2 мая 2021, 16:29
и что рассказали соседи ? о чем думают, когда пишут заголовки ?
Гость
2 мая 2021, 14:20
Странно, по стилю статью как будто писала Викусик, а подпись другая....
Гость
2 мая 2021, 17:04
Если более 5 квартир на этаже это уже гетто
2 мая 2021, 15:57
А подъезд помыть после себя слабо? А то в семье мир, дружба, жвачка, а у соседей стресс.
Гость
2 мая 2021, 17:48
... а ещё дебильная привычка выставить свой мусор в общий коридор и будет он там вонять хоть сутки...
Гость
2 мая 2021, 20:29
Избави Бог от таких соседей, все проклянешь и выселить их нельзя
Гость
2 мая 2021, 14:38
Элитные новостройки. С таким вот контингентном. + интернационал + область вся, переселенные из бараков и тд по 10 студий на этаже
2 мая 2021, 16:00
Начальник пресс-службы областного главка УМВД Валерий Горелых сообщил, что в данном случае речь идет о домашнем насилии — муж избил свою супругу.
Гость
2 мая 2021, 14:30
Тихий берег, название издевательское конечно у этих бараков газобетонных
2 мая 2021, 17:07
чем ответит Кокодем?
Гость
2 мая 2021, 14:37
Спасибо 10 алкодням! Таких новостей будет море! Уральцы любят бычку включать под синькой!
Гость
2 мая 2021, 17:05
Гавриловский (владелец тихого берега) аплодирую стоя, продолжай завозить в екб быдло и селить на 15 км2 и не такое ещё увидим/шь
2 мая 2021, 20:15
Не ужели верите, что взамен бараков, дают квартиры? Да, во времена СССР, давали, а сейчас, сосите дольше.
2 мая 2021, 15:56
Бей бабу с молоду, будет баба золотом. Милые бранятся , что к ним лезть в разборки...
Гость
2 мая 2021, 22:27
это не новость, лучше сделайте дороги из нашего района, выехать не возможно
Гость
2 мая 2021, 14:26
В вену не попали с первого раза! Что шум-то поднимать?! Никого же не убили и не изнасиловали!
Гость
2 мая 2021, 15:36
Очередной С У П Е Р П Р О Р Ы В🤣🤣🤣
2 мая 2021, 17:55
всиысле профилактическую беседу ?гремлин доставил неудобства всему подъезду ,за хулиганку привликите маргинала
3 мая 2021, 09:04
Кровь лилась потоками, и затопило две улицы.
Гость
2 мая 2021, 18:16
Пока муж жену не зарежет, никто и не пошевелится, С -стабильность в нашей Стране.
Гость
2 мая 2021, 20:05
как ничего не угрожает? она в квартире с муженьком осталась, который её избил до крови. этот случай доказательство того что в россии домашнее насилие не считается насилием вовсе
Гость
2 мая 2021, 15:11
Разборки были в стиле Кунг -Фу? Мастера Ци Ань Ли? (Иль это уже долгожданный прорыв? Рывок так сказать?)
Гость
2 мая 2021, 15:37
Обычная РУССКАЯ семья🤣🤣🤣