Слепого на медкомиссию с пристрастием. Ну и на пересдачу.
Гость
1 мая 2021, 21:29
почему водитель тойоты не тормозит в момент удара и после него, он что сознание потерял что ли? повторитель стоп сигнала загорается перед перекрестком и перед аварией а после не загорается, то есть водила не тормозит и авто катится в припаркованные авто, он бы еще ехал и сбивал другие авто, вот так и ездят, не смотрят и тормозят головой а не педалью.
Гость
1 мая 2021, 16:27
ГИБДД со своей продажей водительских прав наплодила вот таких ездоков.
А где эпическое продолжение с выяснением?
Некоторые альтернативные дарования умудряются в паркингах подземных "притопить", чтобы побыстрее метров 50 быстрее проехать и попылить, а вы про дворы.
Гость
1 мая 2021, 16:14
Регик сначала тоже чуть не столкнулся с тойотой. Там дальше его точно ждал третий охотник из подворотни 😁
Общий ущерб от действий виновника может легко за пару лямов перевалить , каким местом своего тела он будет отрабатывать интересно.
Гость
1 мая 2021, 16:23
по этому перекрестку писал в ГИБДД два раза. просил установить дополнительные знаки.
Гость
1 мая 2021, 16:14
Вроде тихо ехали, чё так много пострадавших....
Гость
1 мая 2021, 16:00
Знака "уступи дорогу" водителю Volkswagen не было видно - мешал миксер, поэтому руководствовался правилом правой руки. Скорее всего миксер был не по правилам припаркован.
Гость
1 мая 2021, 20:13
Там вообще странная дорога, которая является дворовой, но там сейчас автострада. Администрация ею не занимается, там подъезд как раз выходит на дорогу, с которой вылетел не уступивший, раньше возле подъезда была зебра и лежачие, но их никто не рисует больше, а лежачие снегоуборочная техника зимой выдирает, было бы все, что надо и не было бы таких аварий. Это еще спасибо, что по тратуару не ехал, а то там один по дороге, а второй по обочине на обгон!
Гость
1 мая 2021, 15:59
Че вообще нет событий больше?
Гость
1 мая 2021, 18:48
"...и столкнулся с Toyota Highlander", "В результате столкновения Toyota отбросило на припаркованные авто. Пострадало четыре машины: Chevrolet, Ford, Hyundai Accent и Hyundai Tucson."
Пособие "Как правильно играть в буолинг".
считаю надо проверить их на причастность к запрещенным националистическим организациям (особенно украинским), ситуация очень на теракт похоже.и счет за ущерб нужно выставлять украинским умникам типа Зеленского!
Гость
1 мая 2021, 22:22
водитель Тойоты тоже гнал.. как не по придомовой территории..
Гость
1 мая 2021, 22:32
Подскажите, почему в ролике играет тревожная музыка ?
Гость
1 мая 2021, 21:07
Правила надо не забывать получая права , будте взаимовежливы господа водители
Гость
1 мая 2021, 22:05
Там разве не односторонка? В другую сторону
Гость
2 мая 2021, 08:32
А ребёнок то как пострадал? Не пристёгнутый ехал? 🤔
Гость
1 мая 2021, 19:00
Шары надо разуть! )))
Гость
1 мая 2021, 21:21
Блин, моя машина перед бело справа припаркована... фуууу
Гость
1 мая 2021, 21:39
Машину не заметил... но знак уступи дорогу как не увидеть?))) на это перекрестке нужен «лежачий» каждую неделю бьются там!!!
Гость
1 мая 2021, 22:31
А дублер тоже улицей считается?
Гость
2 мая 2021, 13:24
Бедняга хайдендер, сначала регик перед носом чего-то дрыгается, потом ещё этот уникум на фольце. В общем - не повезло.
Гость
1 мая 2021, 21:16
А куда писать, что бы проезд между Опалихинской и Бебеля закрыли? ДОСТАЛИ!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Момент ДТП на улице Бебеля, где водитель протаранил пять иномарок, попал на видео