перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Урале возбудили дело из-за младенца, захлебнувшегося в ванной

1 мая 2021, 12:50
1 мая 2021, 13:02
Пипец, заголовок. Малышка захлебнулась. Малышка чуть НЕ захлебнулась! Роман походу на общественных началах работает.
Гость
1 мая 2021, 13:23
реально так без грамотно пишуться статьи, не ужели руководство совсем не следит, толи захлебнулась, толи нет...бред какой то
Гость
1 мая 2021, 16:59
Е1, хотелось бы уточнить: "на круге" или "в круге"? Если грудничок плавал НА круге и его оставили без присмотра, это жесть. Но давно уже есть такие круги, они плотно закрепляются вокруг шеи и ребенок плавает. И он никак не соскользнет - там липучка. Но даже с таким кругом я не оставляла ребенка одного долше чем моргнуть
Гость
1 мая 2021, 14:23
С матери взяли подписку о невыезде. Ох-ох, такая опасная преступница, надо было её в камеру с крепкими решётками посадить, а то ведь непременно сбежит из страны! Это каких-нибудь богатеньких насильников, высокопоставленных убийц или откупившихся цыганок-мошенниц можно отпускать под честное пионерское, а несчастную мать - нет, недопустимо! Ух, как полисия лютует, когда имеет дело с безобидными законопослушными гражданами.
Гость
1 мая 2021, 13:32
Заведение таких дел закончится тем, что родители будут бояться вызывать скорую помощь. Это закончится гораздо более тяжелыми случаями, смертями, несвоевременным вызовом медиков детям. Хватит кошмарить родителей на пустом месте.
Гость
1 мая 2021, 14:34
Так и не понятно что с ребёнком в итоге.
Оставить ребенка в таком возрасте одного в ванной... Иногда некоторых хочется проверить на вменяемость.
1 мая 2021, 13:56
ЗАЧЕМ ТАКОЙ ЗАГОЛОВОК ???? Если ребенок жив, то напишите "нахлебался" или "чуть не захлебнулся".....!!!! Некорректно такие заголовки выдавать господа !!!
Гость
1 мая 2021, 14:02
Боты возбудились на "захлебнулась". А ребенок и правда захлебнулся. Клиническая смерть. Правда не написано кто и каким образом откачал ребенка. Мамашу отправить в клинику на проверку на вменяемость. Еще бы в магазин сходила пока ребенок в ванной купается.
Гость
1 мая 2021, 14:08
Последнее время только и читаешь про не нормальных мамаш. Больше у неё время бы не было бельё развешать.
1 мая 2021, 13:09
Все беды от бап.
Гость
4 мая 2021, 21:54
Хорошо что все обошлось маме будет урок.Разве после купания нельзя было развесить бельё.Бог нам доверяет воспитывать своих детей а мы так халатно относимся к дару Бога.дети это наследие от Бога и воспитывать мы их должны по божьим законам.Тогда Бог будет благословлять и помогать в воспитании.
Гость
1 мая 2021, 14:14
дно дало о себе знать
1 мая 2021, 13:14
В декрете сидишь ничего не делаешь говорили они. Стиралку только загрузить говорили они.
1 мая 2021, 23:05
Судя по заголовку, я решила, что малышка погибла. Роман какого Х так делать??? А по теме, дочке почти 4, и никогда, НИКОГДА, не купается одна в ванной. Мать, одумайся, везде опасность для таких маленьких детей, только глаз да глаз нужен.
Гость
1 мая 2021, 13:12
Вот это мамаша 😱 треш
1 мая 2021, 13:17
так всё-таки она не захлебнулась и осталась жива?!
Гость
1 мая 2021, 17:40
Для оказания более квалифицированной помощи малышку госпитализировали из Асбеста в Екатеринбург.... В Асбесте видать врачи не "более квалифицированные"
Гость
1 мая 2021, 13:10
Хотела сбежать из нашей великой страны которой все завидуют.
1 мая 2021, 16:48
Чем поможет ребёнку мамина уголовка? Штраф, родительские курсы, контроль на полгода от опеки было бы более действенным.
Гость
1 мая 2021, 14:49
Бoты возбудились на "захлебнулась". А ребенок и правда захлебнулся. Клиническая смерть. Правда не написано кто и каким образом откачал ребенка. Мамашу отправить в клинику на проверку на вменяемость. Еще бы в магазин схoдила пока ребенок в ванной купается.
Гость
1 мая 2021, 18:28
кто проводил инструктаж