перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Винил себя, что заразил семью ковидом: трагедия приговорившего себя к страшной смерти врача-пульмонолога

1 мая 2021, 15:00
Гость
1 мая 2021, 15:16
Тайны этой болезни еще предстоит узнать
1 мая 2021, 15:33
Там не было предсмертной записки как у журналистки Ирины Славиной "В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию"? Все знают, что врачи работают на износ, за копейки, зачастую в невыносимых условиях и без необходимых средств защиты. При этом подвергаются давлению с угрозами увольнения со стороны оптимизаторов. Жалко мужика, врача, работягу, семьянина. Рано или поздно за весь беспредел кому-то придётся ответить.
Гость
1 мая 2021, 15:24
Очень жаль 😢 соболезную.
1 мая 2021, 15:36
Ясно, что последствия перенесенного ковида, кому на сердце, сосуды, тромбы отрываются, кому на психику. Для головного мозга для всех кто переболел, кислородное голодание дает свои плоды. Врач привиться не успел в свое время, а сколько при этом тупиц сейчас не прививается, доступно и бесплатно!(
Гость
1 мая 2021, 17:22
Если все правильно написано про этого врача, то непонятны его мотивы. Меня вот после начала пандемии сократили (в 54), а я с 17 лет тружусь. Вот тут реальнонакрывает желание что то с собой сделать. Благо супруги нет, а сын уже взрослый. Но и то сдерживает мысль, как сын это переживет
это из-за закрытия штабов я так понимаю е1 ринулись с просторов всей страны чернуху собирать?
Гость
1 мая 2021, 15:56
Его с канистрой таксист, что-ли ,подбросил?
1 мая 2021, 16:30
Депрессия. Очень жаль.
Очень жалко мужика 😞
Гость
1 мая 2021, 23:05
Слишком страшная смерть выбрана для врача ,который имел полный доступ к любым лекарствам. Сомневаюсь ,что сам.
1 мая 2021, 15:57
Чё вы всё тащите сюда. Е1 это городской сайт Екатеринбурга!
Гость
1 мая 2021, 15:44
Самосожжение результат тяжёлого психического расстройства, не верю, что близкие ничего не замечали
Гость
1 мая 2021, 15:34
Судя по статье, вернулась домой сама
Гость
1 мая 2021, 16:26
Козырному Джокеру, если он не понял! В данном случае идёт речь о том, что вообще в стране происходит! Самоубийства, нищета, преследования, неправосудный решения, гнобизм на работе— продолжать или ,,,,
Гость
1 мая 2021, 16:41
Никто не выбирает , как сделать хуже для себя. Любой выбирает себе наиболее лучший вариант.
Гость
1 мая 2021, 16:57
возраст плюс квид=кукушка улетела..
1 мая 2021, 16:25
Сомнительно все это) «Помогли»?
Гость
1 мая 2021, 16:56
дак стали закрывать короновирусники,денег за них платить перестали..вот и накрыло.
Гость
1 мая 2021, 19:19
В прошлом году у меня бабка насмотрелась телевизора, закрыла наглухо все окна, вентиляцию и начала звонить, что задыхается и у нее корона. Пришлось ехать и проветривать ей хату. Конечно, никакого вируса не оказалось.
Гость
1 мая 2021, 15:21
Может доктор кое-что знал про этот коронавирус... Особенно про последствия болезни.
1 мая 2021, 15:09
Бред какой-то
Гость
1 мая 2021, 16:22
Злой Юле! В школе поучись в первом классе, а дальше видно будет!
странно. такой четкий коммент затерли)))
1 мая 2021, 18:55
Может убил кого по ошибке, у любого серьезного врача есть свое персональное кладбище.
Гость
2 мая 2021, 09:49
Убийство
Гость
1 мая 2021, 15:25
При путенизме Россия вышла на первое место по суицидам среди мужчин.
Гость
1 мая 2021, 22:40
Ковид сильно влияет на психическое состояние, это доказано. Жаль, что никто ему не помог.
Гость
1 мая 2021, 21:18
Соболезнования семье и родным , к большому сожалению у наших мужчин очень короткий век , жаль что такая трагедия случилась, скорбим о замечательном человеке, сил вам пережить трагедию
Гость
1 мая 2021, 16:24
В данном случае, человек действительно умер не от коронавируса, но из-за шизофрении и чрезмерного нагнетания паники, спровоцированной властями. Людей запрограммировали, что они должны умереть, а как это не происходит, то возникает желание суицида.
Гость
1 мая 2021, 18:58
"Коронавирус — очень коварная инфекция, говорят врачи, она оказывает влияние не только на легкие, но и на нервную систему организма." Ага, ещё через монитор и телевизор поражает мозг.
Гость
1 мая 2021, 21:38
Может ему невтерпеж стало на вас смотреть. Вот он и решил выбрать из двух зол меньшее.
1 мая 2021, 22:18
Самый активный во всем этом-главврач!!! На воре и шапка горит
Гость
2 мая 2021, 01:45
У нас работе была аналогичная ситуация, человек сдал больничный, а через неделю того😢
Конечно. Людям уже все мозги задурили с этим орз. Вот и не выдерживают самые слабые и впечатлительные.
Гость
1 мая 2021, 15:46
зачем нам чужие новости?
Гость
1 мая 2021, 16:21
Просто ему не разъяснили, что фуфловирус - это обычная простуда и ее не нужно бояться.
Гость
1 мая 2021, 17:02
Люди какие вы злые. Страшные комментарии.
Гость
1 мая 2021, 16:03
он был на плакате =сделайте прививку от барановируса?
Гость
1 мая 2021, 23:04
Ковид тут не причём,пол.города переболели,ничего уж такого страшного не происходит,ни у молодых,ни у пожилых.
Гость
1 мая 2021, 16:16
А ещё, вёл здоровый образ жизни, но ни один корпоратив без него не проходил... что-то тут не так
Гость
1 мая 2021, 18:34
Он был психически нездоров. Родные воврем незаметили недуг. Его можно было вылечить.