перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Когда поравнялись — у меня стекло в сетку»: на выезде из Первоуральска обстреляли еще одно авто

30 апреля 2021, 07:22
Каждый год в лесу появляется шизофреник, дали одному вышак остальным неемется, все никак не угомонятся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2021, 08:09
Не вижу ничего общего с персонажем того фильма. Первоуральский стрелок.
Гость
30 апреля 2021, 08:18
Ездили в выходные в Первик. И сбоку щелкнуло что-то. Я думала камешек прилетел. Именно на этом отрезке. А вдруг и не камешек.... Еще тогда подумала, дорога ровная, на обочину не съезжала, что это такое, откуда... блин, так-то...
Гость
30 апреля 2021, 06:42
Криминальная россия. Никому нет дела.
30 апреля 2021, 10:58
Е1, не надо поганить понятие "ворошиловский стрелок"
Гость
30 апреля 2021, 10:30
Тут некоторые пишут,что ехали первыми, этот водила пишет про некие большие скорости, что даже не разглядеть автомобиль в зеркало. Предыдущий тоже мчал. А что писать про мерседес, тоже наверняка не соблюдал. Там знак 70 или даже 40 есть? Может, это некий мститель-контроллёр, видит, что авто движется быстрее всех и тут же наказывает, по своему мнению? Где конкретно это место?
30 апреля 2021, 07:01
Как можно из встречной машины выстрелить в правое стекло????
Пока от очередного выстрела кто-то не вильнёт во встречку, вызвав при этом многоуровневое ДТП, так и будет продолжаться. Уже могли бы вычислить стрелка и запеленать лет на 10 для первого раза.
30 апреля 2021, 06:45
давно бы подняли пару вертушек да и обработали бы район!
30 апреля 2021, 07:31
Где пуля?
Гость
30 апреля 2021, 07:02
А где полицаи? Из переоборудованного пневмата, можно голову на вылет пробить! Скорость полета пули, выше скорости звука.
Гость
30 апреля 2021, 07:09
У полиции Правительство похитило(неотдав) законное ЕСВ с 2012 года,у бездомных честных очередников десятки лет стоящих в очередях снимающих общаги. Профессионалы по этой причине разбежались,МВД развалилось полностью Профессионалов счас нет.Раскрыть такое преступление вновь прибывшие не в состоянии.Горькая правда.Раньше менты бы за час раскрыли Где ЕСВ,господа ворье?Отдайте,неберите грех на душу.И полицейские заработают Профессионалы вернутся на службу.
Гость
30 апреля 2021, 09:17
Пневматика жеж
Гость
30 апреля 2021, 07:13
Раньше тёти сообщали о количестве своих детей, теперь и мужики этим заболели 😂
Гость
30 апреля 2021, 06:43
Не Ворошиловский, а уктусский.
Гость
30 апреля 2021, 06:55
Счас,богатым нежелательно жить в особняках.Опасно..Переезжать в хрущевки надо и шкерится😂
Гость
30 апреля 2021, 09:17
Безнаказанность для преступника - как овация для актера.
Гость
30 апреля 2021, 09:29
Из дома на таганской 55 со стороны дороги, тоже по припаркованным машинам кто то с пневматики стреляет. У меня на лабовухе 3 следа. И это 100% не камни.
Гость
30 апреля 2021, 07:20
во всех случаях в стекла прилетали шипы от встречных машин.
Гость
30 апреля 2021, 07:57
Нынче модно малолетними сопляками прикрываться.
Гость
30 апреля 2021, 07:14
Судя по фото стекло пассажирское за водителем. Вполне возможно.
Гость
30 апреля 2021, 10:11
Это уже серийные покушатели на жизни автовладельцев! Полиция сделает что-нибудь? Я завтра поеду к родственникам в Первоуральск. Мне страшно теперь!
Гость
30 апреля 2021, 06:55
Регистратор надо иметь. Потом головняков меньше. И не только в этой ситуации.
Гость
30 апреля 2021, 07:12
Через новость акцентируется внимание на наличии двух трёх четырёх и т д детей, новости реклама для повышения рождаемости? Как будто есть разница в событиях - взрослые бы там ехали, студенты, бабушки огородницы и т п . Раньше тётки объявляли о своём количестве детей теперь и мужики в каждой новости об этом сообщают 🤦‍♂️
Гость
30 апреля 2021, 07:44
Что Вы пишите,какие богатые,какие дорогие автомобили ? Мерс А 200 ,стоит 2 млн. Так сейчас стоят практически все машины. А насчёт детей , так мы просто хотим ,что бы они выжили ! Прочитайте,что вы пишите в каждом комментарии о детях. " Вы же звери,господа!"
Гость
30 апреля 2021, 09:48
Почему пневматика которой можно голову пробить или глаз выбить продаётся без лицензии то? А если на митинге в полицию пальнут через забрало? Запрещайте уже ее.
Гость
30 апреля 2021, 09:56
Ездим в Первоуральск каждую неделю, реально страшно, безнаказанность и отсутсвие мозгов однозначно приведёт к трагедии. Не удивляюсь, полиции в Первоуральске, как и Прокуратуры нет, вернее, их работы просто не видно!
30 апреля 2021, 10:33
😂😂😂 улыбнуло ! Нет, я не то чтобы смеюсь над пострадавшими, но прочитав оное: "Потом, проанализировав ситуацию, уже понял, что камни в боковые стекла не летают. А летают в лоб." - просто академик, верх мысли ! стало смешно и грустно за данное высказывание - наверняка из тех водятлов кто "попонюхи", "шашечники" или "ничооо не видел оно само" Странно отстреливают как-то, мелкаш или на излете "пневмат" - ищите рядом мастерские... Ну и посмотреть регистратор не мешало бы - может народный герой за "нарушение правил" наказал .
Гость
30 апреля 2021, 11:07
Это делает компания по замену стёкл, так как кризис и клиентов нет, надо же как то зарабатывать
Гость
30 апреля 2021, 12:57
Когда полиция начнёт работать уже ? Лодыри.
Гость
30 апреля 2021, 13:50
Не с "Ворошиловским стрелком" сравнивайте, а с бандой "ГТА" в московской области, да мало ли примеров. Это кино вообще ни при чём.
Гость
30 апреля 2021, 07:41
28.04.2021 проезжал этот же участок дороги, опередив все машины ещё в Талице. После родника где стоит камера услышал сбоку звук, похожий на камень, сразу подумал что пневматикой кто-то балуется
Гость
30 апреля 2021, 07:55
Камни прилететь могут не только в лобовое. Меня машина по обочине обгоняла и камень разбил боковое стекло.. Маленькое треугольное у зеркала. Там шансов что камень попадёт практически 0..а случилось.
Гость
30 апреля 2021, 06:51
Ну,все,богатых людей отстреливать начали.Революция у порога.
Гость
30 апреля 2021, 07:02
Нефть и газ перейдет народу,Власть окажется на нарах,бедность уйдет в прошлое,иномарок небудет.Губернатор и депутаты будут ездить на повозках и будут любимы😂😂😂
Гость
30 апреля 2021, 08:00
"Расстреляли уже три автомобиля." Вот прямо расстреляли.
Гость
30 апреля 2021, 11:02
Отец Героин ! Мать Героиня ! Всем посрать сколько у вас детей ! Главно людей воспитайте ! А то как детей сейчас в жопу целуют , только поколения дебилов вырастает.
Гость
30 апреля 2021, 06:48
Наверное тот стрелок что девок застрелил развлекается от безноказанности
Гость
30 апреля 2021, 08:23
Это же не акция за Навального. Вот если бы стрелок с плакатом против Путина стоял, тогда да. Они с известными преступниками то разобраться не могут. Вон Старокожев из новостей не вылазит. Все все знают, а ничего сделать не могут. Даже Губернатор попусту болтает и ничего не делает.
30 апреля 2021, 10:05
из пневматики стекло в а/м разбить можно метрах на 20-30, не более остановиться и лесополосу, даже в одну каску, прочесать, дело 10 минут И разбить рыло стрелку/убедиться в его отсутствии ах да, дети в машине...как можно...
Гость
30 апреля 2021, 07:01
Уктусский стрелок! И не надо удалять мой коммент про это!
Гость
30 апреля 2021, 07:18
Помолись, дорогой, значит грехи имеются😊
Гость
1 мая 2021, 14:10
Пневматика на дистанции 50 метров такие повреждения не сделает!!!
Гость
30 апреля 2021, 06:50
Камень вылетел из под встречной или попутной
Гость
30 апреля 2021, 09:04
Там перекресток на въезде в Первоуральск со стороны московского тракта, со светофором. Поэтому можно пальнуть справа - если слева направо поедет машина в сторону новоалексеевки...
Гость
30 апреля 2021, 10:35
Это скорее не ворошиловский, а агафуровский стрелок
Гость
30 апреля 2021, 10:39
Чо тут? Нищие восстали чтоли? Время появилось свободное от работы??
Гость
30 апреля 2021, 12:16
ау, росгвардия, вы же деньги берете за выдачу лицензий за оружие? может проверите, кто нарушает?? вроде всех уже запретили, митингов больше не будет..
Гость
30 апреля 2021, 12:41
А может полиция начнёт уже работать??
Гость
30 апреля 2021, 22:36
У меня также было на этой же трассе, только ближе к Екб и лет 12 назад. Пассажирка моя сильно испугалась, когда стало рядом с ней лопнуло.