Какой сказочный бред, это я вам говорю как человек на которого накатывался автомобиль. даже синяков нет.
Кто? КТО сочиняет эти чудные истории про подпрыгнувший трал, про смерть от накатившегося автомобиля? Кто эти люди? Какое у них образование?
Гость
29 апреля 2021, 19:09
Бывает ползёт на четвереньках через дорогу алкаш, так водители его благодушно пропускают. А тут машина не стала пропускать. Никак машина не может нагнать и задавить человека! Там уклон 20-30% к подъезду что ли?! Бред! Только если сам лёг поковыряться под неё...
Гость
29 апреля 2021, 19:35
Во всех случаях виноват человек. Народ настолько уже деградирован что уже лучше не будет. Во всех ДТП винят друг друга. Элементарно простые действия уже не возможно выполнить. Пото му что корка уже настолько сжата что не может выполнить простые мысленные действия. А в тиктоке мы перцы.
Гость
29 апреля 2021, 19:45
помер под рябиной
Гость
29 апреля 2021, 20:20
Не особо понятно как? Если только он лежал под ней и ковырялся или машина с горки скатилась, человеку в спину. Для такой легкой и негабаритной машины нужна скорость, чтобы нанести травмы несовместимые с жизнью, если только это не ребенок лет 3-5, которого подмяло бы под колеса.
На ручник возможно он и поставил. Но это 20 летний ваз, а не новая иномарка, где есть авторегулировка ручника. У ваза ручник регулируется вручную, но если что то такое и появилось после 2000 года, то давно заржавело и не работает. Итог ручник держал едва и на самом конце какое то время, потом машина покатилась. В 90х в эру старых советских авто такие случаи помню, правда до смертей не доходило.
вот что за привычка ставить на передачу, кто это придумал? сколько раз видела как машина сама "уезжала" без водителя, никогда не оставляла машину на передаче, ну на фиг!
Гость
30 апреля 2021, 16:00
Вспомнил старый мистический триллер, где в машину вселился, то ли дух бывшей, то ли просто дух и машина по ночам начала давить сначала обидчиков молодого хозяина, а затем из ревности его возлюбленную и его самого.
В любом случае, произошедшее печально и нелепо.
Гость
30 апреля 2021, 17:28
восстание машин
Гость
1 мая 2021, 19:52
Отличный был парень. Знала лично. Нелепость. Стечение обстоятельств. Сюр какой-то. Сил родителям пережить такое горе.
Люди, будьте ЛЮДЬМИ. Не надо осуждать. Пожалуйста.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%В Кушве водитель задавил сам себя