-=документов нет, но они будут=-
почему за такие вещи милион штрафу не выписывают, такой захват територии под стоянки по всей россии практикуется
Гость
29 апреля 2021, 06:35
Это дошло до того, эти парковки незаконные поставили на поток, в каждом дворе будку ставят. Почему с ними не кто не борется? Ответ очевиден, администрация, полиция их крышует.
Мы так 9 (Девять!) будок ликвидировали! Это настоящая мафия! И полицейские с ними вечерами бухали, а потом отвечали что якобы не могут их разыскать. Они легко и свободно подключались к электричеству нашего дома (в УК все схвачено), и даже предоставляли документ, где жильцы якобы просят их установить будки и там стояли наши ксерокопированные откуда то подписи!!!!! Боритесь до конца!!! Будку разобрать по винтику или распилить и сдать в металлом!!!
Вышло бы по одному человеку от каждой квартиры, пришли бы к этим захватчикам, они бы сами сбежали. Наблюдала такую картину в доме напротив. Тоже будку установили, но жильцы целой толпой вышли, также и на следующий день. Будку увезли.
Всё та же тема! А свет откуда запитан, на будке?)😁😁😁
Гость
29 апреля 2021, 06:47
Е1, как прокоментируйют в полиции что эти парковки незаконные на широкой речке в каждом дворе? Полиция пока добиралась до евгения Савкова проехала мимо с десяток таких незаконных парковок. Возьмите коментарии у администрации, полиции.
Гость
29 апреля 2021, 06:23
Халявшики лже парковшики садить таких надо, менты прикорлменые, должно быть договор с администрацией на аренду земли, с каждым из жильцов должен заключаться договор, должна быть касса,!!!
Гость
29 апреля 2021, 07:16
Да, так и представляю, как мэр на совещании спрашивает: сколько незаконных парковок сегодня открыто. )
Гость
29 апреля 2021, 06:38
И не кого не накажут за это, поставят в другом месте савою бадку. Когла начнут привлекать этих парковщиков за захват земли и тех кто их крышует?
Гость
29 апреля 2021, 07:18
А менты такие типа не в курсе.
Гость
29 апреля 2021, 08:18
Весь город и особенно окраинные новостройки захвачены нелегальными бандитскими так называемыми парковками.😠😠😠😠😠😠😠😠 Власти города либо молчат либотделываються показухой. ОТСЮДА ВЫВОД: ВЛАСТЬ В ДОЛЕ С БАНДИТАМИ И ИМ ЕЙ ВЫГОДНА ДАННАЯ СИТУАЦИЯ.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠😠😠😠
И крышует сама Администрация и Людмила погонах ... Россия...
Гость
29 апреля 2021, 06:33
Полицаи в доле😡😡😡😡😡😡. Иначе как обьяснить спокойное отношение к нарушению закона. Земоя то муниципальная и смчего на ней парковка так называемая?🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
29 апреля 2021, 08:01
Ребята, около гор думы будку ставьте , там по 5 000 ₽ рубить можно!!!!
Гость
29 апреля 2021, 08:35
А хоть раз где-нибудь называли ФИО владельцев или крыши какой-нибудь незаконной парковки??? 😳😳😳 Народ и Родина вправе знать своих «героев»!!!☹️☹️☹️
Какой-то мрак творится вокруг!
АУ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ И СУДЕБНАЯ ВЕТВИ ВЛАСТИ, ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ?!!!
ИЛИ ЖДЁТЕ ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЕТВИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ?!!!
Гость
29 апреля 2021, 07:39
Помню, один тоже пришёл и говорит: "Платите мне по 2 рубля каждый". Но народ не стал. Так он потом весь город изгадил.
Гость
29 апреля 2021, 08:29
Одно и тоже раз в квартал. Сажайте их уже на 5. Мошенничество в чистом виде
Гость
29 апреля 2021, 08:41
Этих "парковщиков" развелось как собак нерезаных! И куда только смотрят городские власти?
Гость
29 апреля 2021, 08:52
Полиция сгнила до основания
Гость
29 апреля 2021, 09:17
На Суходольской, 47 (там же на Широкой речке) целых 3 не законных автостоянок, а полиция дремлет, бездействует. Стоит отметить, что пункт полиции находится в этом же доме т.е. в шаговой доступности от этого безобразия. Мало того, одна из стоянок находится прямо напротив входа в отдел.
Гость
29 апреля 2021, 06:45
20 лет побед. Полиция сейчас борется с протестующими.
вот вам и капитализм с человеческим лицом... терпите, раз не умеете законно бороться за свои права и объединяться не можете.
Гость
29 апреля 2021, 07:30
Пацаны к успеху идут. Скоро баллотироваться в депутаты будут
Гость
29 апреля 2021, 08:23
Когда в семье бардак, виноват глава семьи!! Когда а стране бардак, виноват глава страны!!
Гость
29 апреля 2021, 08:42
Полиция виртуозно подставляет власть , давая очередной негативный повод , полпреду уже пора вмешаться !
Гость
29 апреля 2021, 08:46
Там лес рядом, болота. Надо было этих штрибанов отправить кормить комаров, в этот лес и болота. И там по идее ТСЖ, земля и паркинг принадлежат жильцам.
а да, еще добавлю, сейчас набегут сами знаете кто, и будут чуть ли не лично президента обвинять , что он эти парковки крышует и чуть ли не сам будки ставит) самим то не смешно?)
Для ипотечника- областника каждая копейка на счету.
Гость
29 апреля 2021, 06:54
Похоже 90е покажутся цветочками, по сравнению с тем, что в 20х будет
Гость
29 апреля 2021, 10:41
А в Орджоникидзевской районе нелегальные парковщики, как и другой теневой бизнес чувствуют себя вольготно. Потому что в районе очень хорошая администрация и квартальные инспектора, которые с пониманием к ним относятся. Спасибо за это председателю ГорДумы, как депутату от нашего района.
Гость
29 апреля 2021, 11:55
Стабильность на дворе !!! Для тех кто ещё не понял. Дальше будет ещё сказочнее.
Гость
29 апреля 2021, 10:24
«Жильцы вызвали полицию»
И что, помогло?))))
Гость
29 апреля 2021, 08:11
А будкаиз негорючего материала?
Гость
29 апреля 2021, 08:27
90-е из людей ни как не выйдут))
Гость
29 апреля 2021, 08:37
Стабильность!!!
Гость
29 апреля 2021, 07:10
Что не новость , то прорыв мощными шагами )) как и сказал царь ) 90 е возвращаются )
Гость
29 апреля 2021, 09:15
Чувак просто на новые штанишки собирает, из этих уже вырос а на новые 70 рублей не хватает
Гость
29 апреля 2021, 11:00
Тут только такие как егерь из Забайкальского края помогут, полиция здесь бессильна,
Оперативно прибывший участковый, крышевавший это место, виновато смотрел, мол, ребята, ничего не поделать – придётся уступить?
Гость
30 апреля 2021, 10:58
Повести на будку портрет Новального, сразу же будку уберут!!
Гость
29 апреля 2021, 06:22
Деревенские будни
Гость
29 апреля 2021, 10:44
Зато не девяностые!
Гость
29 апреля 2021, 13:31
Теперь вместо Навального митинги устраивают парковщики. 😜
Гость
30 апреля 2021, 08:03
Все люди давно знают, что эти незаконные парковки являются кормушками для полицейских. Они всегда будут на их стороне. Им хочется кушать не пустой хлеб, а еще и с маслом и икоркой))).
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Широкой Речке парковщики перекрыли жильцам въезд на территорию у дома