Помню, советский врач Леонид Рогозин в 1961 году на базе на Северном полюсе, сам себе поставил диагноз, и сам себе вырезал аппендицит. Большая статья тогда про это была в "Комсомолке".
меня тоже колесами полечили от язвы.... а итог был камни в почке. их бы заставить поглатать калеса.
Гость
28 апреля 2021, 15:30
Е1, вы когда научитесь выражения выбирать? Что за «сгнила»? Она что, прямо вся сгнила? Ради красного словца что угодно извратить готовы? Умер человек от перитонита, от неправильно оказанной помощи. Зачем утрировать и извращать? Вы же понимаете, что как минимум это неприятно. В массы культуру надо нести, а не грязь. Потом удивляемся, откуда уроды берутся.
А троюродные братья-сёстры, внучатые племянники уже подали иски?
Гость
28 апреля 2021, 15:32
Где ещё работают хирурги,которые не могут распознать аппендицит ? Гнать её навсегда из медицины,пока ещё не угрохала кого-нибудь.
Гость
28 апреля 2021, 16:03
Бедные люди! Все так или иначе платят налог на убитую российскую медицину. Бывает расплачиваются жизнью...Жаль девушку, в 21-м веке такое никто не заслуживает, даже в России и странах Африки.
Беда. Как в семье, так и с медициной, не говоря про образование и многое другое. Но тут какое-то кощунство прямо, 21 век а человека нет из-за аппендицита, вроде опробованная стратегия выявления и операция. Беда.
А что ещё в переди, если так учат врачей будущих? Старые-опытные уходят, уезжают зная о свой цене, а новых учить кто будет?
Гость
28 апреля 2021, 16:47
В Европе, за такую ошибку, мало того что с учреждения денег бы сняли, что вспотели бы все, но и врача, если не посадили, то квалификации лишили минимум лет на 10 в младшие уборщицы. И где вот у нас открытая информация, выговор-то врачу хотя бы сделали?
Гость
28 апреля 2021, 15:40
Я тоже чуть не померла от перитонита в Режевской ЦРБ . Правда это было 30 лет назад, но ничего не меняется как я смотрю. Диагностика вся на уровне совдепа
Гость
28 апреля 2021, 16:55
Хирурга самодура повысили в должности, это что, нормально?! Хоть деньгами её наказать, конечно, лучше бы из её кармана
Гость
28 апреля 2021, 15:15
Вот цена жизни человека в Сомали
Гость
29 апреля 2021, 13:44
У меня маму привез на ногах в №6 больницу в Екатеринбурге подлечится от отеков не в первый раз, они ее усыпили две недели держали на ИВЛ после курса лечения отключили аппарат и сообщили все умерла это что врачи? В этот же год отец дома обжёгся о газовую плиту увезли в №40 больницу Екатеринбурга там люди лежат на половину горелые а у него рука, прихожу они его к кровати привязали говорят что он убегает, дальше сказали что будут делать операцию в итоге позвонили он умер. Это что нормальные врачи, сказали от потери крови, не умеете не занимайтесь. В заключении не каких патологий не было.
Гость
28 апреля 2021, 16:41
Терапевт в гинекологическом отделении, видимо, тоже не отличается умом и сообразительностью.
Гость
28 апреля 2021, 15:18
Чтоб тех кто допустил такое в медицине так же залечили и детей их !
Гость
28 апреля 2021, 17:43
За главврача или прокурора тоже 400т штрафа всего ?
Гость
28 апреля 2021, 18:21
Уважаемые соотечественники, давно пора понять, что в раш—е, бесплатный сыр только в мышеловке, а женщину искренне жаль—совсем молодая, мои соболезнования братьям.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Братьям 29-летней женщины, которая сгнила заживо в первоуральской больнице, выплатили еще 400 тысяч