Происшествия «Всех вывели из квартир, сказали, что у нас бомба в подвале»: в Екатеринбурге эвакуировали жителей шестиэтажки

«Всех вывели из квартир, сказали, что у нас бомба в подвале»: в Екатеринбурге эвакуировали жителей шестиэтажки

О подозрительном предмете в полицию сообщили местные жители

Из дома на улице Восточная, 34 вывели всех жителей | Источник: 2ГИСИз дома на улице Восточная, 34 вывели всех жителей | Источник: 2ГИС
Из дома на улице Восточная, 34 вывели всех жителей
Источник:

Вечером 27 апреля в Екатеринбурге эвакуировали жителей шестиэтажки на улице Восточная, 34. Об этом E1.RU сообщили местные жители.

— Всех жильцов вывели из квартир на улицу, сказали, что у нас бомба в подвале. Приехало очень много полиции, Росгвардия, МЧС и другие спецслужбы, — сообщает читательница E1.RU.

Источник: 2ГИСИсточник: 2ГИС
Источник:

Информацию об инциденте E1.RU подтвердил начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

— Местными жителями был обнаружен подозрительный предмет. На место выехали специалисты, осмотрели его и установили, что никакой опасности ни для здания, ни для людей он не представлял. Проверочным мероприятиям дан отбой, — сообщил E1.RU полковник Горелых.

Жителей дома уже пустили обратно в свои квартиры. По данным E1.RU, в подвале дома жильцы обнаружили болванку — военный снаряд без взрывчатого вещества.

Если вы стали очевидцем произошедшего и сделали фото или видео — пожалуйста, сообщите в редакцию E1.RU.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что с Южного автовокзала эвакуировали персонал и пассажиров из-за сообщения о минировании. Из здания вывели около 70 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления