перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на стройке тяжелый блок насмерть раздавил рабочего

Гость
27 апреля 2021, 19:58
Хорошо застройщик набивает карманы чужими руками и жизнями. Обволакивая город пробками отнимая у людей свободу
А ведь кто- то будет спать рядом с этой ж/б плитой, упираясь в нее коленками.
Гость
27 апреля 2021, 20:45
Что это за блок, куда он летел? Зачем и почему летел? Что по этому поводу думает клава-кока? Вот они вопросы на которые в статье нет ответов
Гость
27 апреля 2021, 20:26
В 90ын люди так часто не гибли
Гость
27 апреля 2021, 20:21
Кто застройщик? Где инфа, е1!
Гость
28 апреля 2021, 21:20
Прежде чем писать комментарии, думать головой надо. Это мой брат погиб, ему 30 лет и он с Екатеринбурга, и звали его точно не Иван, и работал он мастером на стройке, это несчастный случай. Никто не виноват...Удивляюсь людишкам, которые могут только гнилье писать, и знайте, вам все вернется...и хорошее, и плохое...
Гость
7 июля 2022, 12:12
Добрый день, если нужна юридическая помощь, обращайтесь пожалуйста
27 апреля 2021, 19:52
Странно, что не в окадеме.
Гость
27 апреля 2021, 19:43
понаех? какой неприятный несчастный случай#
27 апреля 2021, 20:54
Может, церквей не хватает в Кировском районе? Напишите прошение в Фонд Алтушкина, чтобы церковь там построили, или хана будет району при таких застройщиках. А то фонду деньги некуда девать. Центр им подавай...
27 апреля 2021, 19:48
Из 3Д в 2Д
27 апреля 2021, 23:54
За окном института идет стройка второй год, постоянно вижу как с крана на стропальщиков периодически что-нибудь летит (главным образом тюки с утеплителем). Похоже, что ТБ сейчас на стройплощадках не сдают.
Гость
27 апреля 2021, 21:30
Для особо одаренных, он был местным
Гость
27 апреля 2021, 20:19
Там ведь уже не первый такой случай? Или это другая стройка?
Гость
27 апреля 2021, 20:33
Е 1,что за фигня, комменты не пропускаешь? Написала, пусть душа улетит в рай и все!
Гость
27 апреля 2021, 20:12
Сидел бы у себя на родине был бы жив .
Гость
27 апреля 2021, 22:00
Не ЖК Современник, точно.
Гость
27 апреля 2021, 22:04
Похоже на ЖК Уральский от ЭФЕС.
28 апреля 2021, 00:52
"ТБ - неее, что это такое? - я работал уже три года на более серьезных объектах" Если серьёзно, то очень малая стройка обходится без травм. Потому как ему не говорили что так нельзя, а сам он не знал, т.к. не того поля ягода) Работали знаем. "Травма? - марш за ограждение стройки, от туда и вызывай скорую, но про нас ни ни"
Гость
28 апреля 2021, 11:12
""таджик?"" - Понятно что не русский. Имя - Иван. У русских не бывает таких имен.
Гость
27 апреля 2021, 23:19
таджик?
Гость
28 апреля 2021, 00:35
Это Блюхера, 93. Застройщик Эфес. У застройщика все через одно место, нарушение всех норм, обман жителей
Гость
27 апреля 2021, 19:43
Ну вот.. опять!
Гость
27 апреля 2021, 21:12
Да уж, люди как расходный материал, печально. Кем он не был, не важно, у него есть мать и отец, для них это большая беда, а то что человек приехал, наверное не о хорошей жизни у себя на родине. И представляете его придавило, а там ведь у кого то квартира будет, эх... Вдруг его дух не покинет эту квартиру...
Гость
27 апреля 2021, 21:32
А это не на месте кладбища стройка случайно?
Гость
28 апреля 2021, 11:47
Он с Екатеринбурна, погиб на глазах отца, они были в одной бригаде.
Гость
27 апреля 2021, 21:25
с чего вы взяли что приезжий?
Гость
27 апреля 2021, 21:52
людоеды застройщики костями хрустят , будем надеятся тюрьмы они не инуют и конфискации награбленного. Только вот живых людей не вернешь.
Гость
27 апреля 2021, 23:06
Жесть.
27 апреля 2021, 23:09
Очень печально. Но этот тот момент когда можно почувствовать себя жуком под ботинком. Земля пухом челу!
28 апреля 2021, 08:38
в божовском 10 лет назад соседу голову лифтом оторвало.Как то живут там ни чë.
Гость
28 апреля 2021, 09:49
это застройщик Эфес, стойка у Блюхеровского моста
Гость
28 апреля 2021, 09:48
Это ЖК Уральский, четвертый строящийся дом Блюхера 93. и погибшему было 32 года
Гость
28 апреля 2021, 14:15
Работа оказалась тяжёлой и неподъёмной! Аминь!
27 апреля 2021, 22:05
в каком доме, чтобы случайно не купить?