перейти к публикации
126 комментариев к публикации

На трассе обстреляли Audi екатеринбургского адвоката

Гость
27 апреля 2021, 13:55
"шанс найти нарушителей крайне низкий, потому что..." никто и не будет искать, правда ж )))
27 апреля 2021, 13:48
Вот это новость!!!!!
Гость
27 апреля 2021, 14:00
Да, адвокат, тяжёлая работа, за вредность молоко положено
Гость
27 апреля 2021, 14:24
Никто его не знал до этого теперь знают. Как у Чехова в рассказе "Радость" Попал под лошадь.. )))
Гость
27 апреля 2021, 14:02
я тоже считаю это реклама
27 апреля 2021, 16:07
а зачем обратился то в органы ,там напишут личность установить не удалось ,повреждение стекла ущерб незначительный и в отказ ,знаем пролходили
Гость
27 апреля 2021, 14:07
Пушистик поправляйся
Гость
27 апреля 2021, 14:03
Какой красивый платок на шее, почти как у Добровинского. Сразу видно - вагоны не разгружает.
27 апреля 2021, 14:26
Полицейские прямо говорят, что искать не будут, тем более участковый из какого-то села, он там за местными аборигенами и алкашами следит, а тут искать кого-то...
27 апреля 2021, 15:03
да камень прилетел, просто пуха на себя накидывает, рекламу делает.
Гость
27 апреля 2021, 14:03
Как же тихо и спокойно жилось в 90ые При этой чёртовой "стабильности" то граната в доме взорвётся, то пальба на улице, то дети погибают ежедневно. МОЖЕТ ХВАТИТ!???
27 апреля 2021, 21:08
А почему тонирован не по ГОСТу ? Переднее боковое затонировано. Где штраф ? Где предписание снять тонировку ?
Гость
27 апреля 2021, 14:19
Справка по УД № 40108 Уголовное дело возбуждено в марте 2005 года СЧ СУ при УВД г. Екатеринбурга по жалобе генерального директора ОАО «Уралхиммаш» Бураги В.А. в отношении неправомерных действий начальника отдела управления активами ОАО «УЗХМ» Палтусова Д.А. (человек Ахтямова. Начальник управления активами завода – от автора) 26 февраля 2004 года между ЗАО «ПФТ» и ОАО «Уралхиммаш» был заключен договор займа № 58-114. По этому договору ЗАО «ПФТ» получило от ОАО «Уралхиммаш» векселя Газпромбанка на сумму 10 000 000 рублей. В течении срока действия договора были начислены проценты 158 тыс. рублей. 9 апреля 2004 года ЗАО «ПФТ» в лице Палтусова Д.А. закрыло эту задолженность, передав в оплату необеспеченный вексель предприятия ООО «Новастройпроект». На сумму 11 000 000 рублей. Векселя Газпромбанка полученные в ходе займа Палтусовым были предъявлены к погашению Епишиным В.А. В результате преступных действий Палтусова и Смелова (человек Ахтямова, финансовый директор «Уралхиммаш» – от автора) причинен ущерб ОАО «УЗХМ» в размере 10 156 тыс. рублей.
27 апреля 2021, 14:13
Так все таки это был обстрел или единичный выстрел?
Гость
27 апреля 2021, 21:47
Почему номер грязный у адвоката? Штраф!!!!
Гость
27 апреля 2021, 13:52
Может камень прилетел из под другой машины. Прям охоту открыли на бедного адвоката. Лишь бы хайп поднять.
Гость
27 апреля 2021, 13:53
почему тонир на стеклах? гаи возбудись!!
27 апреля 2021, 14:50
Адвокаты разные бывают. Чистые и грязные. Этот из которых будет? Надо будет, не промажут.
Гость
27 апреля 2021, 13:51
Адвокатов надо беречь,надеюсь стрельцов найдут! 🙏
Гость
27 апреля 2021, 14:16
Если он хороший адвокат, лучше пусть защищает того кто мост сбил! А то похоже там за низкий дешевый мост хотят бабла с обычного шофера поиметь 😡
27 апреля 2021, 20:12
У нас "юристов" разного пошиба развелось, как муравьёв в садах. Потому их и "отстреливает" Боженька. Никакого толку от них, а потому и нет желающих обращаться к таким "юристам". Стало быть, и денег нет у них. Приходится пиариться, дабы проявить к этим конторам интерес граждан. "Пашаевых" становится всё больше и больше. Был бы толк от них, то сажали бы тех, кто нарушил законы, а не тех, чья вина под оооочень большим сомнением. Так что, тут Боженька, видимо, руку приложил... И неча тут искать "покусителя" на его жисть. Кому нужен безвестный "юрист"? Пусть и дальше спокойно спит. Подумаешь, пьяный колхозник (или с бодуна) со зла на "хозяев жизни" стрельнул из рогатки по иномарке за то, что та не остановилась, чтобы довезти алкаша до магазина. Это нормальное отношение пролетариев к "хозяевам жизни". Царей ранее (продумав акцию), бомбами закидывали, а не то что, в "мелочь пузатую" из рогаток пуляли, наши первые рэволюцыонэры. А тут (из рогатки!) по неизвестному "юристу"?! Стрелявший колхозник утром и не вспомнит, что по кому-то шмалял на дороге из рогатки. Хорошо, если не шариками от подшипников. Счас, будут тебе полицейские искать иголку в вечно пьяном посёлке с таким дефицитом толковых оперуполномоченных в их среде. Сам ищи. Нашёл же, бывший опер МВД свою угнанную машину. И ты найдёшь. Рогатку. Лет через 8-10...
Гость
27 апреля 2021, 14:49
Ой, прям обстреляли его. Сам, поди, привзбзднул, да напряжение не расчитал. Вот и результат.
Гость
27 апреля 2021, 13:52
Да это же теракт! Поднять всех полицаев, лучше всего не привитых, выдать каждому по рулетке и пусть ходят измеряют социальную дистанцию в лифтах
27 апреля 2021, 14:15
кто это, что это ? может нарушал - не хочет про это рассказать ? так просто стрелять мало кто будет - тем более в адик ку7
Гость
27 апреля 2021, 14:48
если он хороший адвокат, то пусть найдет стрелков в чистом поле
27 апреля 2021, 15:00
видимо не всех митингующих переловили и пересажали! просьба к компетентным органам усилить работу!
Гость
27 апреля 2021, 16:02
щас все так же начнут свои ведра растреливать в лесах потом по каско чинить и на е1 пиариться
27 апреля 2021, 16:08
Или при обгоне шип с дороги прилетел или где-то ранее стекло повредил, а в чистом поле остановился для оформления страхового случая. А на скорости под сотню попасть с пневматики на удалении что даже стрелка не видно... Это пневматику нестандартную надо иметь и опыт в стрельбе профессиональный. Тогда пневматика использовалась с целью припугнуть или всё же хулиган. Но хулиган бы напакостив ломанулся, а в статье написано что ни кого не было.
Гость
27 апреля 2021, 16:51
А что он довольный такой
Гость
27 апреля 2021, 18:58
Чуть из пневматики не грохнули, противные, такого сладкого😐
Гость
27 апреля 2021, 19:04
Почти как Джона Кеннеди караулили, на трассе с пневматикой!😜
Гость
27 апреля 2021, 20:56
Самопиар. И лицо у этого адвоката странноватое.
"Разбитое ОКНО надо менять" 😁 писали бы уж тогда - стеклопакет!
Гость
27 апреля 2021, 13:59
Понтовался небось на ауди на дорогах права качал типа самый умный законы все знает и т.п.
Гость
27 апреля 2021, 16:29
какой симпатичный мужчина - Дмитрий Палтусов. Очень приятный на вид. :)))
Гость
27 апреля 2021, 13:53
Что будем делать? Ему нужна охрана! Могу предложить свои услуги! Либо ему нужен бронированный автомобиль! Могу подсказать где их делают!
Гость
27 апреля 2021, 13:54
Эта новость лишний раз показывает насколько опасно в область ездить и пускать областников сюда. Не зря их всех в Академ, Светлый и Солнечный загоняют. Так их легче контролировать.
Гость
27 апреля 2021, 16:06
Чо из-за пустяков проблему раздувать. Поменял тачку и дальше езди. В управляющих компаниях ЖКХ тока так, а то как нищеброд какой то расплакался.
Гость
27 апреля 2021, 16:13
стрясет по каске 30 тыщ а себе с разборки за 1тыщю купит
Гость
27 апреля 2021, 16:23
Так и тебе и надо откуда Ауди?
Гость
27 апреля 2021, 15:25
В этом районе справа от дороги строений - нет, если ехал в сторону НТ. Стрелок в лесу/кустах сидел.
Гость
27 апреля 2021, 17:42
по мнению журналистов, так преподавших новость, ключевой фактор тут - профессиональная деятельность Типа если что то происходит с авто юристов - однозначно это связано с профессией???? Бред какой то У юристов опознавательных знаков на машине нет. То есть, если мне на трассе прилетит камень в лобовое стекло, или колесо пробью, а я практикующий юрист - это происки злыдней и надо сразу написать в Е1? Логика некоторых СМИ в последнее время вообще логике не поддается...
Гость
28 апреля 2021, 10:08
Решил себе без платную рекламу организовать. Я бы к такому адвокату не рекомендовал обращаться
Гость
27 апреля 2021, 14:39
стекло не вывалилось т.к. тачка с тонировкой. Гайцы против, но тонер защищает людей.
27 апреля 2021, 15:16
Тонер сняли с него?
Гость
27 апреля 2021, 15:24
глядя на фото, вспомнила фразу из фильма Джентльмены удачи)))
27 апреля 2021, 17:19
как там у Высоцкого,хитромордаааая😜
Гость
27 апреля 2021, 17:42
Лихие 21-е...
Гость
27 апреля 2021, 18:18
Тем более в тех краях! Там либо лес рубил#, либо охранял!))