перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Ребенок, которого сбили на Технической, скончался. Водителя будут судить

Гость
27 апреля 2021, 12:09
я иногда вижу гонщиков и понимаю, что причина их опасного вождения - это отсутствие наказания. наказывать нужно, прежде всего, рублем видимо. жестко при чем, чтобы по карману било. Не оправдываю наши коммунальные службы и всех, кто должен следить за состоянием дорог, но черт возьми, если дорожные условия плохие (ограничение видимости, плотное движение, наледь, колея и т.д.) - какого лешего ты летишь? на первом месте - твоя безопасность и жизнь, и безопасность и жизнь других людей! это касается и торопящихся водителе и людей, которые сломя голову бегут к трамваю, забывая обо всем. Учитесь ставить приоритеты - опоздать, но выжить, или скончаться и не попасть вообще куда хотел? вот на этот вопрос нужно себе отвечать
Надеюсь, другие безбашенные гонщики поймут, что в городе нужно ездить не более 50 км/ч.
27 апреля 2021, 12:03
заносы, заносы... а мозги при этом включать не надо? летим, выпучив глаза, а потом лепечем : "у меня занос случился..." и сколько таких на дорогах...сегодня утром , на шаумяна , как минимум двое за пять минут " вклинились " в "голову" пробки почти на красный, пролетев прекресток... а потом жалкий лепет: " я не хотел..., я не подумал..., у меня занос..."да, блин,!!! да те ж такие тупые!!!
Гость
27 апреля 2021, 11:53
Стукнул мента ладошкой - 5 лет Задавил двух человек насмерть - ДО 7 лет Классно...
Гость
27 апреля 2021, 11:52
Ужесточать надо статьи при убийство машиной. Иначе это не назовёшь. Все эти Жигули должны ездить 20км в час
Гость
27 апреля 2021, 11:48
Блин, какой нафиг занос? ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ - И ТОЧКА! ИЛИ ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ. Преступление. Пока у нас будет нештрафуемые 20 кмч превышения скорости, тем более В ГОРОДЕ - будут жертвы!!! Ну и - иски, разорительные иски таким водятлам и городу - за отсутсвие знаков, нормальных пешеходных переходов безопасных и т.п.
Гость
27 апреля 2021, 17:45
там тысячи авто в день нормально проезжают и только один ужаленный нашелся
Гость
27 апреля 2021, 22:04
теперь его собачка будет еще долго скулить под дверью
27 апреля 2021, 11:55
Надо законодательно запретить езду в городе выше 50 километров, убрать нештрафуемый порог. Город крошечный, куда тут разгоняться, от светофора до светофора. От глупости законодателей гибнут люди
27 апреля 2021, 12:02
Мужчина погиб на месте - значит, в декабре, ребенок - в январе, в больнице. А новость - в апреле?
27 апреля 2021, 14:45
в цивилизованных странах, в отличие от стран 3го мира, разрешенная скорость в городе 50 км/ч, а зачастую ограничена еще больше. При этом никаких там +20, как у нас. И штрафы... Без штанов быстро останешься.
Гость
27 апреля 2021, 14:55
Не я буду решать, насколько виноват водитель, и в чем неправы были пешеходы. Для этого есть суд. НО водитель не сбежал с места аварии, он не придумывал версий, чтобы оправдаться, ОН ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ! И будет отвечать перед Богом и судом. В отличии от водителя бешеной Хонды Владимира Пузырева, от упоротого сына Росгвардейца Васильева, он хотя бы осознал, что случилось не поправимое, погибли люди.
27 апреля 2021, 15:00
Узнай страну по новости. Убить двоих и уехать на блаженный семерик...
Гость
27 апреля 2021, 21:02
Эксперт умничает. Гонять не надо. Занос.
Гость
4 мая 2021, 22:12
То есть водила убил 2-х людей, отца и ребенка и будет дальше жить, отсидев чуток?!!!!!! Надо пожизненное за такое, гоняют как черти. И в городе не свыше 60 км/час по нашим дорогам !!!!
Гость
27 апреля 2021, 14:20
Лично я против этих тазов, переведите этих горе водителей в статус пешеходов
Гость
27 апреля 2021, 11:47
Зачем так гонять, куда он опаздывал, в камеру?
Гость
27 апреля 2021, 12:02
каждый умник думает что с ним этого не произойдет.... и пешики тоже, держитесь подальше от дороги
Гость
27 апреля 2021, 16:13
автослесарь Олег зная пдд и водительские права наверно есть пошел сам и потащил сына по трамвайным путям зная и видя что гололед а далее или машина прилетит или трамвай приедет вот и итог, могло случиться любое дтп автомашин с прилетом их на трамвайные пути так что Олег сам виноват - есть тротуар иди по нему а не подавай пример другим ходя где попало.
Гость
27 апреля 2021, 11:35
В поле гоняй!!!
Гость
27 апреля 2021, 12:27
Не дружащие с головой водилы не гоняйте - губите людей и себя - даже год за решёткой это уже ад. 100% запросят больше 7 лет.
Гость
27 апреля 2021, 12:52
К успеху пришел! Как минимум 10 лет лагерей и компенсации в 10 миллионов рублей, чтобы понимание пришло!
Гость
27 апреля 2021, 14:34
"а ребенок умер в больнице 13 января" а седня 27 апреля вот так новость
27 апреля 2021, 12:39
Состояние дорожного полотна кто то проверял? Может и администрации к ответственности за одно?
Гость
27 апреля 2021, 11:42
Конкретно этого водителя защищать не буду. Виноват. Но товарищи, дороги тоже должны быть нормальные. Колеи, наледь, ямы - все это никак не способствует уменьшению количества аварий. В некоторых местах колеи такие, что машину выбрасывает в сторону даже на скорости 40 км /ч. Обращаю внимание на то, что соблюдать скорость нужно, но это не единственная причина подобных ситуаций.
Гость
27 апреля 2021, 11:40
Правительство рассматривает возможность отправки заключённых на строительство БАМа и Транссиба! Рабочие руки нам пригодятся! ГУЛАГ они в Африке ГУЛАГ!
Гость
27 апреля 2021, 12:26
Не защищаю водителя, но. Что делали пешеходы на трамвайных путях? Там нет поблизости пешеходного перехода. Видимо, пытались перейти дорогу в неположенном месте. А если бы они соблюдали правила ПДД, их бы никто не сбил. Это доказывает лишний раз, что за переход в неположенном месте и создание при этом помехи ТС, нужно активно и нещадно штрафовать. Вплоть до 15 суток. Вот на это нужны рейды в городе, а не на тонировку, которая, к слову, ещё никого не убила. Только так можно снизить смертность на дорогах- заставить пешеходов ходить по правилам, а не где им вздумается!
Гость
27 апреля 2021, 16:55
смотрел фото в этой и предыдущей статье, тело мужчины лежит еще до того места где авто съехала на трамвайные пути, напротив 2 ого подъезда дома 79 примерно - как так ? а все просто, мужчина с ребенком пытался перейти четырехполосную дорогу и вышел на нее, авто экстренно тормозил, его занесло и сбив людей он вылетает на трамвайные пути и водитель не отрицает что принял попытку остановиться что бы предотвратить дтп но ввиду гололеда авто занесло и т д. даже колея от авто есть на путях и все видно.
Гость
27 апреля 2021, 11:43
Ведра эти убогие опасны для всех. Не остановить и не выжить в нем
Гость
27 апреля 2021, 12:15
А почему дорожников не судят, дороги убитые, зимой катоу был
Гость
27 апреля 2021, 13:10
Ездить надо просто уметь и не ехать быстрее своих водительских способностей. Современные машины незаметно разгоняются свыше 100 км. Вечером поток по объездным и по магистральным улицам едет по 100-160 км час и это нормально и ничего страшного в этом нет. Дело лишь в оценке своих способностей и умения читать дорогу наперед
Гость
27 апреля 2021, 11:46
Компания SpaceX американского бизнесмена Илона Маска успешно вывела на орбиту еще 143 космических аппарата, 10 из которых — в рамках проекта по созданию спутникового интернета Starlink
Гость
27 апреля 2021, 11:49
В 90ые так много детей не гибло. При путенизме ежедневно
Гость
27 апреля 2021, 15:21
там где стоит машина нет и рядом пешеходника он на 200м позади
Гость
27 апреля 2021, 21:39
Все ваши супер пупер камеры. Все ваши супер высокие штрафы них......а не действуют. Народ как гибнет так и гибнет. Закройте половину автошкол а в других ужесточите режим учебы и сдачи на права что бы всякие ослы и бараны за руль не допускались.😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
27 апреля 2021, 12:04
как здоровье собачки? Она больше не скулит под дверью?
27 апреля 2021, 11:53
зачем тут постить мнение эксперта - когда вина доказана и виновный согласен с нею ? е1 вы опять трете не те камменты
Гость
27 апреля 2021, 11:46
не понял, он же не проехал по тротуару - как он сбил???