перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Берёзовском загорелись два деревянных дома

Гость
25 апреля 2021, 20:34
По факту втрой дом сгорел за 10 минут когда пожарные ездили набирать воду ( закончилась у них) была одна машина, со слов очевидцев. После как 2-ой дом сгорел за 10 минут, тут уж подмога приехала....Слов нет, людей жалко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2021, 21:45
Куча народу стоит и смотрит, как в кино, а раньше бы ведрами, по цепочке тушили бы, в каждом дворе были средства для тушения пожара, даже таблички висели, у кого, что должно быть. Сейчас техники дофига, толку-ноль. Страшно это...
Гость
25 апреля 2021, 21:22
В детстве помню жил в деревянном доме , соседи горели , дома рядом, ветер в нашу сторону, уже пламя крышу лижет...ночь...все документы паспорта и прочее было в ящике шифоньера (старый такой ,образца 1935 года). Так отец ОДИН этот шкаф с места приподнял и поволок к выходу (состояние аффекта). Там и вещи все были . В сенках шкаф застрял- не пролез в проем...... На другой день четверо мужиков его не могли на место утащить.... Пожар - СТРАШНО !!!!
25 апреля 2021, 21:02
шашлычки зашли
Гость
25 апреля 2021, 21:07
Пожарные приехали быстро,...все сгорело.....
Гость
25 апреля 2021, 21:13
Ой, как так .... приехали а воды нету.... У людей в вёдрах воды больше чем в их машинах. Абармоты.
Гость
25 апреля 2021, 21:11
Наши «доблестные мчс» недавно по ТВ учения показывали . Так у них все как то быстро потухло! И воды полно было и народу толпа !!! И всем потом медали дали..... хотя они траву тушили в чистом поле .
25 апреля 2021, 20:46
какие-то сараи.
Гость
25 апреля 2021, 21:03
блин вроде погода сырая стояла, дождь прошел....хорошо, что никто не пострадал.
Гость
25 апреля 2021, 21:37
Щорса номер 30, начал гореть с крыши после сильного ветра, мприехала одна машина мчс с большим запозданием, через 5мин у них закончилась вода, минут через 10-15 подъехало ещё 2экипажа тушить пепелище, ладно хоть соседей пролили, а то бы 4 дома сгорели, если бы приехали вовремя сгорел только один дом.
Гость
26 апреля 2021, 13:18
Двигать надо все соседские постройки (САРАИ) от границ участка!!!
Гость
25 апреля 2021, 20:28
вот и поели шашлычки...
Гость
25 апреля 2021, 21:54
Почему дома так плотно стоят ? Нарушение всех пожарных норм !!! Когда строили - чем думали ?!?!?
Гость
25 апреля 2021, 21:27
Наверное места к застройке готовят? 😢