В свете последних событий с пожарами и детьми, возникает вопрос, где сейчас Дима Яковлев?
Гость
25 апреля 2021, 14:01
Бедный ребёнок. Родители поди бухали на детские, раз на учёте в пдн.
Гость
25 апреля 2021, 13:29
Почему в последнее время столько трагедий, когда в пожаре гибнут дети, причём массово (вспомните все недавние случаи)? Причём гибнут не только в частных домах, но и в многоквартирных. Причина не только в маргинальных родителях, а потому что люди перестали бояться огня вообще и не знают, как действовать при пожаре и что нужно сделать в первую очередь. Спроси у любого - большинство не ответит. Правильный ответ - сообщить о пожаре. И только после этого приступать к остальным действиям. Мне бабушка рассказывала - раньше, пока жили в своём доме, больше всего боялись пожара. Потому что огонь был везде: печи, керосинки (электричества не было), примусы. Пожарная безопасность была на уровне инстинкта. А сейчас народ не знает элементарных правил и законов физики.
Гость
25 апреля 2021, 14:56
скоро детей не останется
Гость
25 апреля 2021, 15:00
пора на законодаельном уровне отменить маткапитал.
детей по этом программе рожают 2 категории людей
алкаши
и желающие отжать от наших налогов яжматери бездельницы и халявщицы
Гость
25 апреля 2021, 12:19
В принципе ни чего страшного! Просто участились происшествия связанные с деятельностью органов МЧС, и это меня пугает! Пропаганда сил МЧС не отрабатывает свой хлеб. Предлагаю произвести замену сотрудников работающих в пропаганде и информированию населения Свердловской области, распустить в бессрочный отпуск, пожизненно, и сформировать новый штаб из форумчан портала Е1, предусмотрев им жалования в 5 раз больше для более эффективной работы.
Гость
25 апреля 2021, 12:42
Очередная трагедия в семье, заработавшей на мат.капитал(((
Гость
25 апреля 2021, 12:26
Мы не на войне с зарубежной закулисой погибнем .
В пожарах погорим.
Гость
25 апреля 2021, 12:52
Ограничение рождаемости у таких уродов-родителей - это фашизм? Фашизм детей заведомо обрекать на такую жизнь и смерть.
Гость
25 апреля 2021, 17:48
Так что хочешь сказатьПутин бегает по домам и квартирам поджигает а родители не причем На деревне дождь и град это Путин виноват
Гость
25 апреля 2021, 13:20
В 90ык столько детей не горели. При путене почти ежедневно
Гость
25 апреля 2021, 12:23
Надо сначала детей спать уложить, убедиться, что спят, а потом самим ложиться. Но если выпил, это сложно сделать. Жалко детей...
Гость
25 апреля 2021, 13:19
А чего их желать, у широких масс населения сужается генофонд! Предсказуемо и очевидно, в мое выживают сильнейшие!
Гость
25 апреля 2021, 13:23
МЧС как специалистов необходимо учить работать в рукопашную с огнём, может так остановиться смертность!?
Маргинализация общества зашкаливает. Алкаши, психи, суицидники и пироманы.
Гость
25 апреля 2021, 19:39
Вот в комментариях многие пишу при Путине много детей в пожаре погибают.
Я не знаю, виноват ли в этом Путин, но то что на каждом углу красное да белое, и пьют горе--мамашки, а потом дрыхнут без задних ног и им наплевать, чем их дети занимаются. Не пора ли как-то уже урезонить продажу алкоголя. А то что не пьяницы, то и трагедия.
Гость
25 апреля 2021, 21:22
Синька зло. Жалко деток....они не выбирали таких родителей.
Гость
25 апреля 2021, 22:22
Блин соседний дом от меня, спал ничо не слышал😞
Гость