Крепить надо пролетное строение на болты , плевать на все температурные расширения! Строить надо на метр выше , пять метров - это мало ! Рамки за 50 метров в обе стороны надо срочно возводить. Негабариты запретить возить ночью и скорость для таких перевозок снизить законодательно до 40 км/ч. Запросто могло упасть на легковушку и были бы трупы.
Анекдот. «Встречаются как-то американец и русский. Политики. Встречаются в Америке. В Вашингтоне. Американец русского приглашает домой. Роскошный дом, сад, вид на Потомак.
--Как же ты хорошо живешь, — делает комплимент русский гость, — откуда деньги-то? — А вон, видишь --мост через Потомак? – Ну. – Так вот, бюджет там был 75 миллионов, я себе взял 5%, на них и дом построил, и сад разбил.
Приезжают в Москву. У русского – полный пентхауз, как говорится. Американец как разинул рот от удивления роскошью, так и не закрывал. Откуда ж, спрашивает, такая безумная роскошь, я такую и в Америке едва ли видел? – А вон, видишь, там вдалеке, в дымке туманной мост через Москву-реку? –Нет, говорит заморский гость, никакого моста там я не вижу. — Так вот у него бюджет был 100 миллионов, и все пошло мне».
Гость
24 апреля 2021, 23:52
Водители фур приняли вызов. Чем ответят крановщики и камазисты?
Гость
24 апреля 2021, 23:14
Запретить гравитацию! Из-за неё мосты, самолёты и человеки падают!
P.s. Викусик жги, ждём продолжения с места событий
Гость
25 апреля 2021, 00:29
Про лопнувшие колеса кто-то чешет. А вот негабарит - факт.
Гость
24 апреля 2021, 23:54
На MAN лопнули колёса? Одновременно оба два? Груз в несколько тонн подбросило? Мост следом за грузом подбросило? А эти гов. мосты вообще закреплены?
«Губернатор Евгений Куйвашев дал поручения»
Дал он поручение, не смеши людей. Лучше разъясни, почему разворот на сибирском тракте у поворота на психушку до сих пор закрыт. А ведь сколько денег вбухано, даже лифты есть для пешиков. Но разворота нет, фонари не горят, деньги зарыли.
Съезди, посмотри, дай поручения. А то люди царские когда едут в исток, в метро заехать не могут. Не порядок
Гость
25 апреля 2021, 00:13
Что значит лопнули два колеса и груз автоматически подбросило? Кто в теме, поясните.
Гость
24 апреля 2021, 23:12
думаю откат составил больше стоимости моста, отсюда результат
Гость
24 апреля 2021, 23:46
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, спасатели МЧС и администрация района.
Вроде всё логично, но зачем там гибдд и мчс?
Может все таки их стоит закреплять? уже не первый.....
Гость
24 апреля 2021, 23:40
Помнится, один из строителей объяснял, что, мол, их не надо закреплять, такая, мол, технология... Ебургу не привыкать, когда мосты падают, и никто не виноват, оно само!
Гость
25 апреля 2021, 00:01
Дорога в манастырь закрыта.
Всем домой к жёнам! 😉
Гость
25 апреля 2021, 00:52
Сдуло фурой
Гость
25 апреля 2021, 01:22
Когда уже прекратят эти ублюдские мосты строить???
Гость
25 апреля 2021, 02:38
водитель ударил мост...
в рожу что ли?
Гость
24 апреля 2021, 23:29
Город падающих мостов.....
Гость
25 апреля 2021, 00:40
Опять Панфилова негабариты?
Гость
25 апреля 2021, 01:12
Второй раз везёт, что приземлился не на кого-то, будет ли третий? 🤔🤔
Гость
25 апреля 2021, 01:49
мосты строили при СССР.
при раше - много пафоса бла -бла.. оптекателем снести можно целый мост.
страшно за Академ стало
1. На глаз видно что не габарит , по высоте не проходит , странно что другие мосты прошел , и ненадо песен про враз лопнувшие колеса
2. Уходите знак свыше , неугодно создателю хождение сектантов на ганину яму
Гость
25 апреля 2021, 07:13
Из говна и палок в современной России строят и все потом рушится и падает!
Гость
24 апреля 2021, 23:54
А фото, видео прыгающего груза слабо показать?
Гость
24 апреля 2021, 23:57
Это благодарность за шикарные дороги и ПЛАТОН
Гость
24 апреля 2021, 23:26
Это тоже НАТО виновато?
Гость
24 апреля 2021, 23:37
Прямо в Вербное воскресенье , вроде и ветра сильного не было , хорошо что люди не пострадали
Гость
24 апреля 2021, 23:19
может проработка как закрыть город ? враги таким оброзом тренеруются ?
Гость
25 апреля 2021, 00:18
Щас придумают, что фура зацепила и уехала)))))
Гость
25 апреля 2021, 00:17
Мост улетел перед вербным воскресеньем, это знак☀️🌞⛩️
Гость
25 апреля 2021, 02:02
Мужик, который "...мать его за ногу..." - беги в церковь! С днем рождения ))
Гость
25 апреля 2021, 03:13
это прорыв ?
может обрыв, обвал, снесен,
унесенный МАНом
подрыв моста колесами?
корче черт ногу сломит.
росия вся труха в красивом фантике.
опять про Академ вспомнил...
ну у Академа другой конец- у них будет - утянутый болотом
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Под рухнувшим под Екатеринбургом пешеходным мостом восстановили движение