перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Обрушилось около 800 метров кровли: подробности сильного пожара на Уралмашзаводе

Гость
24 апреля 2021, 18:22
когда-то стройка всесоюзного масштаба, а нынче... не зря китайцы к нам с презрением относятся
Гость
24 апреля 2021, 18:01
Даже давления воды нет, тоже поди из-за человейников.
Гость
24 апреля 2021, 18:42
везде где начинается строительство горят дома - совподение - недумаю.
Гость
24 апреля 2021, 18:24
Во всех пожарах надо винить застройщиков. ПиК скупает промзоны под застройки. Был Свердловск- великий город! екат - коммерческая лавка.
Гость
24 апреля 2021, 18:38
гореть будет много в этом городе- ибо реновация😢
Гость
24 апреля 2021, 18:31
Скоро дома начнут строить там, территория хорошая очень, можно комплексы сделать для обласнеков новые😄
Гость
24 апреля 2021, 18:42
Помойка стала, а не завод. Газпромбанк только ускоряет гибель предложения. Долбанные суперуспешные менеджеры
Гость
24 апреля 2021, 18:21
На территории бывшие года то под заводом претендуют крупные застройщики. 💩💩💩💩💩💩💩Вот и возможная причина. Начали выжигать что бы ускорить процесс передачи под застройку.👹👹👹👹👹👹
Гость
24 апреля 2021, 18:31
Задалбал новостройки все жигать
Гость
24 апреля 2021, 19:02
Поживем-увидим. через годик посмотрим на эту территорию: будет там застройка, значит, здешние комментаторы были правы. Пожарным в любом случае удачи
24 апреля 2021, 20:07
достаточно наглядно и убедительно- в городе не место промышленным предприятиям. даже не работающим.
24 апреля 2021, 19:53
Вчера по заводу была рассылка, что водоканал снижает давление в пожарном водоводе для ремонта и тут пожар. Совпадение?
Гость
24 апреля 2021, 19:37
Застройщики торопятся быстрей,быстрей,а то через пару лет,при такой суперэкономике,все обратно в деревни ломанутся картошку сажать.
24 апреля 2021, 18:30
Пожарные,по моему единственные люди,кто нас пытается спасти.
Гость
24 апреля 2021, 19:09
Так застройщик освобождает место для своего жк. Не хотят сохранять завод.
Гость
24 апреля 2021, 18:25
Дожигают😠😠😠😠 остатки Великого когда то УЗТМ. 😢😢😢Под 30 этажные человейники💩💩💩💩💩
Гость
24 апреля 2021, 18:00
излюбленный застройщиками способ по расчистке территории под застройку новых дырявых домов-муравейников...
24 апреля 2021, 18:21
Реновация пришла
Гость
24 апреля 2021, 19:45
огромное спасибо пажарникам , за ваш труд
Гость
24 апреля 2021, 18:24
Даже а 90ые Уралмаш жил. При путенизме всё только уничтожают
24 апреля 2021, 19:52
Хорошо бы иметь 1 или несколько пожарников, скорую помощь и мини отдел полицию на крупных предприятиях и в торговых центрах, небоскребах. Во первых знают что и где, как проехать, как потушить пожар. Ну и учения устраивать.
Гость
24 апреля 2021, 18:57
Орденов собрали кучу, а напора нет в трубе
Гость
24 апреля 2021, 19:37
Его распродали ещё до Путина, к Вашему сведению.
Гость
24 апреля 2021, 21:18
Е1 пропили квадрокоптер с оператором?
Гость
24 апреля 2021, 18:49
Не пишите ерундой про 30-ти этажки, там ТЭЦ рядом , выхлоп прямо в форточку зайдет.
Гость
24 апреля 2021, 19:07
Вот предупреждали-огонь не разводить,шашлычок не жарить,а оно вот чо Михалыч, не послушали
Гость
24 апреля 2021, 19:20
А... индивидуальный предприниматель. Расходимся.
Гость
24 апреля 2021, 20:23
При Леониде Ильиче такого не было
Гость
24 апреля 2021, 20:37
вангую место для застройщиков осободится
Гость
24 апреля 2021, 23:50
То что горит находится на территории завода, и принадлежит заводу. Кому они отдали это, внутренние решение руководителей завода.
Гость
24 апреля 2021, 21:48
Да....глядя на территорию уралмашзавода,сразу видно,что страна развивается активно, «без раскачки» Грустное зрелище, как и все в России...
Гость
24 апреля 2021, 18:34
Почиму строительство домов некогда не горят!!!!!!
Гость
25 апреля 2021, 09:01
Почему на заводе чужие склады ? Это завод или РЦ
Гость
24 апреля 2021, 18:59
была страна, страна гигантских заводов и производств превратилась при вове в страну человейников, радиоактивной свалки и потребителей пальмового масла, страна сырье....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
24 апреля 2021, 19:08
Что это? Диверсия или теракт против завода заводов?😳☹️
Гость
24 апреля 2021, 20:27
Это все от экономии на проводке, поставил новое оборудование, а вот на проводке с экономил
Гость
24 апреля 2021, 21:39
Наверняка какому нибудь грузчику не заплатили.
25 апреля 2021, 01:11
Поливать стенки, по дыму, бессмысленно! Вскрывать надо и заходить. Как бывший начальник караула говорю.
24 апреля 2021, 18:44
Завод Уралмаш уже давно отжил своё! Что там производят такого нужного и востребованного? Сносить надо всю эту богодельню и застраивать чем-нибудь более полезным. Всяко лучше будет.
24 апреля 2021, 18:21
Пожарники щас все быстро локализуют. Это вам не в кнопки тыкать лёжа на диване.
Гость
24 апреля 2021, 18:38
Стройка не причём, поверьте
Гость
24 апреля 2021, 18:45
Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про советский мирный атом, вошедший в каждый дом? В общем даёшь новость к годовщине Чернобыля. Ждём понедельника
Гость
24 апреля 2021, 18:30
Человейники строят, потому что это единственные кто платит налоги в виде квартплаты. Где предприятия что платят в казну налоги, ау.
Гость
24 апреля 2021, 22:42
С каких это пор очевидцы, научились на расстоянии, определять площадь пожара!? А тем более характеристику здания в точных размерах!?
Гость
25 апреля 2021, 11:26
чехи резвятся? или своиподпиндосники
Гость
24 апреля 2021, 18:35
Куйеашев возродит уралмаш из пепла! Уральцы верят в это!