перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Кровля обрушилась, всё в черном густом дыму». В Екатеринбурге сильный пожар на территории Уралмашзавода

24 апреля 2021, 17:52
из другого источника: 24 апреля. Склад с резинотехническими изделиями и замороженной продукцией горит в Екатеринбурге, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС РФ. Кто врет?
24 апреля 2021, 17:43
На сортяге гарью воняет.
24 апреля 2021, 19:10
Новый ЖК УРАЛМАШ будут строить поди теперь?
Гость
24 апреля 2021, 17:43
Там от Уралмаш завода только одна афиша осталось😂😂😂 По любому горит склад с китайским барахлом сданный в аренду...
Гость
24 апреля 2021, 18:03
Не было бы этой Сталинской постройки - не было бы и тебя или жил бы в своей станице и откуда твои предки понаехали на Урал.
Гость
24 апреля 2021, 17:59
Освобождают территорию под Человейники по 25 этажей...
24 апреля 2021, 18:32
Новость за новостью. Уралмаш востребован https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69878405.html
Гость
24 апреля 2021, 18:06
союз мертв. по всей стране мертвые заводы. в их трупах копошатся трупоеды, а трупоедов никогда не волновало, что организм сгнивает и это необратимо. не волнуют их изношенные трубы, электрика, несущие конструкции. трупоеды просто жрут
Гость
24 апреля 2021, 17:43
это нетолерантно, надо говорить не чёрный дым, а афроамериканский.
Гость
24 апреля 2021, 17:52
Тащите туда Тилля Линдеманна. Он увидит огонь и запоёт.
Гость
24 апреля 2021, 18:01
Рыбка мороженная превратилась в рыбку на углях.😁
Гость
24 апреля 2021, 18:02
В цеевропе или какой-нибудь чешкии сразу обвинили бы Россию. А так ясно - навальненыши гадят.
Гость
24 апреля 2021, 17:17
Путинская дзюдохерия чо Забыли,в каком лепрозории живём?
Гость
24 апреля 2021, 17:21
Склады Спутника загорелись? По бумагам отчитаются, что вакцинировали 50% населения.
Гость
24 апреля 2021, 17:30
Когда застройка осводившейся территории ?
Гость
24 апреля 2021, 17:43
Пиковую новостройку зацепило?😁
Гость
24 апреля 2021, 17:49
Приходилось побывать на великих когда-то военных заводах Екатеринбурга, от увиденного был в шоке, там почти всё сдали в аренду перекупам с китайским ширпотребом, можно найти даже пилораму😂😂😂
Гость
24 апреля 2021, 17:50
На фотке в складах на крыше которых пожарные стоят склады автомобильных шин,вот если на них перекинется огонь
Гость
24 апреля 2021, 18:22
Что такое - невероятно на таком заводе
Гость
24 апреля 2021, 17:34
Заводу уже больше 80 лет там все здания в полуаварийном состоянии и небезопасны
Гость
24 апреля 2021, 17:37
Пластинку бы сменили уже. Прицепились к Путину. Достали. Валите за бугор, там точно такие нужны
Гость
24 апреля 2021, 17:22
это путинские 21-е
Гость
24 апреля 2021, 17:54
Тупые коммуняки не могли построить безопасный и современный завод? Либералам, демократам и рыночникам теперь это всё разгребать!🤦‍♂️
Гость
24 апреля 2021, 17:22
Вас где то ждут с распростертыми руками - валите отсюда и будьте счастливы...
Гость
24 апреля 2021, 17:32
Ничего необычного. Путенская стабильность
Гость
24 апреля 2021, 22:09
Есть мнение что боты и просто чудные здесь, на е1, доминируют. Что случись - 20 лет, Путин и 90е... Все как под копирку. Вспоминается анекдот. Ты или трусы одень или ногу опусти. То есть, или уймитесь, или придумайте что-то новое.
Гость
25 апреля 2021, 00:13
отцы и деды строили, а сейчас упыри жгут
25 апреля 2021, 12:43
следы заметают своих преступлений .Сталин очнись ото сна .
Гость
24 апреля 2021, 17:25
Навальнята чота начудили?!
Гость
24 апреля 2021, 17:39
Вот и все ваши позитивные новости, колхознички с уралмаша, зато рядом метро и трамвай, о свежем воздухе остаётся только мечтать)))
Гость
24 апреля 2021, 17:45
Очередной "суперпрорыв"👍👍👍
Гость
24 апреля 2021, 17:45
Ничего удивительного... Старая проводка не выдержала. Всё разваливается на этом заводе
Гость
24 апреля 2021, 17:50
Вакцинку поди бодяжили, но перебощили с водой из сортира - вот холодильник и накрылся.
Гость
24 апреля 2021, 17:39
Видимо субботник проводиться на Уралмашзаводе
Гость
24 апреля 2021, 17:43
Походу Уралмашзавод получил контракт на производство фуфловакцины, но что-то пошло не так.
Гость
24 апреля 2021, 17:28
Слава богу, наконец сгорит эта сталинская помойка!