перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге девушка-инвалид обвиняет охранника больницы в том, что он избил ее

24 апреля 2021, 09:40
24 апреля 2021, 10:43
Не страна, а какой то социалистический ад, который мы еще и щедро оплачиваем. "Мне сказали, меня позовут. Я сидела на первом этаже в приемном покое 1,5–2 часа. Никто не подходил. Потом зашла в один из кабинетов, чтобы узнать, сколько ждать еще. Но врачи просто делали вид, что меня нет, и молчали, не отвечали. Юлия вызвала полицию. Но наряд не приехал. — Перезвонили через 15 минут, сказали, свободных экипажей нет"
Гость
24 апреля 2021, 11:35
Oleg Video, то есть со слов одного человека нужно ему поверить и устроить показуху ?)
Гость
24 апреля 2021, 11:52
Не социалистический, а капиталистический ад. При социализме такой бы херни не было.
24 апреля 2021, 12:38
Гость
24 апреля 2021, 11:35
Oleg Video, то есть со слов одного человека нужно ему поверить и устроить показуху ?)
Гость, нет, не показуху. Эгоцентризм. Просто каждый считает себя центром, вокруг которого обязаны все вращаться. Пациентка не одна. Она лишь одна из многих. Нужно правильно поставить точку начала координат, и, тогда все встанет на свои места.
Гость
24 апреля 2021, 13:58
Страна Идиотов!!!
24 апреля 2021, 11:05
Давно пора навести порядок в 23-й ! Столпотворения ужасные в поликлинике, в приемнике. Многочасовые ожидания. Администрация ничего не делает.
Гость
24 апреля 2021, 15:07
В приемном покое есть камера, полиция их посмотрела. Никто девушку не избивал. Девушка провоцировала конфликт сама.
Гость
24 апреля 2021, 11:44
Самая жуткая больница, нужно как было получить мед снимки лежачей мамы, так пришла в один кабинет, отправили куда-то в архив, там сказали идите обратно, это не к нам, те снова отправили, но предложили и еще до пары кабинетов прогуляться. По нескольким кабинетам ходила больше часа!! В итоге пришла снова в тот первый кабинет и заходит еще врач и говорит, а ну да, они тут лежат... просто медсестре было лень в какой-то там ячейке глянуть..... при этом она жрала чай с печеньем...... Ну как бы вообще не удивительно, что там инвалида избили...
Гость
24 апреля 2021, 12:12
бардак,а не больница
Гость
24 апреля 2021, 14:20
Очень странные комментарии. То есть ей не надо быть вежливой, а охраннику надо? Если провоцируешь конфликт будь готова к ответной реакции и может быть не совсем адекватной. Вежливым надо быть всем. Почему нельзя было вежливо сказать врачам: «я инвалид, мне тяжело тут сидеть уже полтора часа, подскажите, когда мне подойти, что бы у вас было время мной заняться». Полагаете после таких слов тебя пошлют или начнут силой выпихивать? Не была конкретно в этой больнице, но ни разу ни в одной больнице не разговаривали со мной или моими детьми по-хамски или не обращали ли бы внимания. Может потому что и мы всегда вежливы и корректны и если приезжаем, то действительно по серьезному поводу? Почему она сидела в приемном покое больницы для заключения, если его выдают в поликлинике? В приёмный покой поступают для того что бы лечь в больницу. Полагаю там действительно были случаи посрочнее, чем выдача заключения.
Гость
25 апреля 2021, 22:26
Для тех "кто в танке". Она обратилась с травмой глаза в 23 ГБ, где есть офтальмологическое отделение и дежурит врач-офтальмолог, направивший её после осмотра в Микрохирургию Глаза, " Но из-за инвалидности нужно было дополнительно пройти невролога , дежурившего в 23 ГБ. Но невролог долго не подходил.
24 апреля 2021, 10:07
Вопрос: зачем провоцировать конфликт, снимать медработников при отсутствии их согласия на съемку? Пришла за справкой- сиди и жди, это ведь тебе надо.
Гость
24 апреля 2021, 10:50
Репницина понесло. Теперь мы знаем его лицо.
Гость
24 апреля 2021, 11:34
Изменений никаких в наших больницах и поликлиниках и еще наверное долго долго не будет, что то все проверяют а толку нет только на бумаге.
Гость
24 апреля 2021, 09:56
Юлия провокатор однозначно!!! А потом овечку невиную из себя строит
Гость
24 апреля 2021, 10:13
Зачем это напечатали? Тем более однобоко,факты только с одной стороны. Девушке надо группу понизить до 3 - это факт! Драться с охранником , снимать врачей ,писать статью,не каждый здоровый столько сможет за день)))
Гость
24 апреля 2021, 10:20
Всё ничего. Может быть она и спровоцировала конфликт, но не надо охраннику показывать какой он крутой и выгонит её в два счета. Повежливее надо было с ней. И вообще люди думайте когда связываетесь о том, что перед вами может стоять инвалид или вообще псих, поэтому по аккуратней немного с народом обращайтесь.
24 апреля 2021, 10:15
Сама виновата.Что то меня никогда ни охранники ,ни полиция не трогает.
Гость
24 апреля 2021, 10:52
Начальник говорил, что стоял около приёмной, и там телефон зазвонил. Молодая тянет руку к телефону, а старая её по руке и говорит: "не бери, может опять эта звонит". И сидят дальше своим занимаются.
Гость
24 апреля 2021, 13:00
такая система обслуживания пациентов чичас -- в принципе эти самые пациенты поликлинике и не нужны -- жизнь там кипит и без них пациентка вздумала о себе напомнить -- её вытолкали............... можете и годами туда не ходить -- они и без вас все в работе -- чисто случайно вы могёте узнать всё про свои болячки -- компьютер всё стерпит....
24 апреля 2021, 15:50
Нынешняя "охрана" это целая отрасль для выживания бездельников, бывших уголовников и т.п. швали т.к. ничего другого, как сидеть на стуле, они делать не умеют и не хотят. Криминала, воровства и нарушений закона от "охраны" на порядок больше чем от общества
Гость
24 апреля 2021, 10:00
Врач в больнице - это власть. А пациент - народ. Отношения власти и народа в нашей стране - это отношения беспринципной тупой диктатуры к бесправному быдлу. То есть, все нормально, за рамки существующих отношений больница не вышла.
Гость
24 апреля 2021, 21:08
Во народ на публику тока можем снимать на тел и писать заявления за 1час 30 мин можно было спрасить будет приём или нет а не ныть не ходить писать заявление а потом мы удивляемся почему у нас в 23 нет врачей вот иза таких диби.... И нет сами сядьте на их место потом посмотрим как вы себя проведёте если не нравится как врач вас осмотрел то сиди дома.
Гость
25 апреля 2021, 01:45
Да все просто - хочешь бесплатно лечиться, терпи! Дозванивайся в регистратуру 2 часа, стой в очередях, бейся в них с бабками ))) А потом попадешь на прием к врачу, которому на тебя и твое здоровье просто плевать) Выпишет тебе противовирусное. Если хочешь, что-бы к тебе относились по человечески - лечись платно, плати бабки. Тогда вылечат хорошо, и даже будут переживать за тебя) Печальная правда.
Гость
24 апреля 2021, 11:08
Что то в статье не так. Вроде бы планово невролога проходят в поликлинике по месту жительства, а не в приёмом отделении куда на скорой привозят. Что то не клеется. Е1 надо бы посерьёзнее относится к изложение рассказов, журналисты как никак.
Гость
24 апреля 2021, 15:24
Россия страна охранников . Это будет поддержка нашим доблестным росгвардейцам в случай чего. Покудова надо тренироваться , отрабатывать удар , захват. Этот охранник время не тратит даром. И навык приобретает , заодно и деньги плотют. Красота. Мне-б так жить...
Гость
24 апреля 2021, 10:05
— Мне дали направление в «Микрохирургию глаза», — рассказывает Юлия. — Но из-за инвалидности нужно было дополнительно пройти невролога. Мне сказали, меня позовут. Я сидела на первом этаже в приемном покое 1,5–2 часа. Никто не подходил. Если тебя из приемного покоя отправили в Микрохирургию глаза то это значит что прием в этой больнице по факту окончен и нужно брать руки в ноги и ехать в микрохирургию. Невролога то как, прошла? Интересная дама. С пороком сердца, с риском умереть, с подбитым глазом - начинает качать столбы в приемном покое, снимать на тилихон врачей которые заняты делом. Где видео врачей?
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий
Гость
24 апреля 2021, 15:51
Как де достали эти инвалиды!
Гость
24 апреля 2021, 09:58
Ага, конечно, так и поверили, а была ли вообще эта потасовка о которой идет речь? ....... или это просто "Самопиар" , как говорится: "Выводы делать только Вам" . 😎
24 апреля 2021, 17:47
Заметьте - опять 23 больница. Там же женщина умерла прямо у дверей больницы....умерла после посещения врача. Прохожие звали на помощь а " врачи" тупо смотрели как она умирает. Годами люди такое про эту "больницу" рассказывают что волосы дыбом , и никто ничего не делает с этим.
Гость
24 апреля 2021, 10:28
"Руки убери я сказал".Вульгарно себя вела.Бог милостивый к таким людям.
Гость
25 апреля 2021, 12:14
Отношения пациент-медработник дошли до критической отметки. И что удивительно, коментаторы сплошь ополчились против пациентки-инвалида! Люди вы в своем уме? Или что то попутали, кто для кого должен и обязан!!! Вот поэтому у нас все в стране с ног на голову поставлено..., а идиотов становится значительно больше, так же отсутствие здравого смысла.
Гость
24 апреля 2021, 09:49
Хорошо что не изнасиловал! Скажи спасибо ему и режиму!