Дай Бог здоровья им и их близким! Просто представляя такую ситуацию- тоже бросилась бы на их спасение(снять обувь и тяжёлую одежду) , но не все люди могут - так быстро среагировать! Порой избегаешь-аварийной ситуации, а волосы дыбом и руки трястись начинают через-15-20 минут А родители- так же, на лёд- уточек кормить! Или прав лишить!
Мужчины молодцы, огромное спасибо им! Столько людей проваливается, есть ли какая то служба, которая, когда дед начинает таять, следит за горожанами решившими по льду пройтись?
Гость
22 апреля 2021, 06:27
Нормальная реакция властей
на нормальный человеческий поступок
Воарос: сколько людей бало на месте проишествия?
Гость
22 апреля 2021, 01:00
Вот они герои малодцы
Гость
22 апреля 2021, 02:53
Крутые
Гость
22 апреля 2021, 09:49
Мужчины молодцы, только почему из толпы народу (а в тот день было очень тепло и народу было очень много) спасать ребенка пошли только пенсионер и парень с протезом? Остальные могут после этого просто яйца на полочку сложить
Гость
22 апреля 2021, 07:46
А людям, которые обтирали и дали свои вещи?
Гость
22 апреля 2021, 10:35
Вот читаешь такие новости и понимаешь, что не все еще потеряно и есть среди нас и с нами настоящие мужчины,,,Молодцы! здоровья Вам и зеленый свет во всех ваших начинаниях!
Гость
22 апреля 2021, 02:04
Отважные мужики, зачёт! Не совсем потерянное у нас общество, пока такие люди есть. Вот я, например, нафиг бы не полез в ледяную воду за бестолковым ребёнком. За кошкой или собакой полез бы без раздумий, а за человеком - нет.
Гость
22 апреля 2021, 02:11
Молодцы! Герои! Наградили !
Вот и меня "наградили" за 23 февраля этого года. Я приехал в город, и на перекрестке Малышева -Гагарина увидел замерзающего водителя на заглохшей "семёрке". Праздничное утро, мороз -28 градусов, почти нет машин...Я взял его на буксир, и оттащил поближе к его дому. Когда "цепляли" сломанное авто, я пересёк "стоп -линию", и это зафиксировали камеры..
Наверное, "мадам", которая "РАССМОТРЕЛА" данное нарушение и выписала мне штраф 800 рублей, судит по себе, считая, что на дорогах мужики помогают попавшим в беду, за деньги..
Съездил я в ГБДД, хотел посмотреть в глаза этой "работнице", увы.. женский штат большой, а кого надо не найдешь..)))
Я пенсионер, стаж вождения 35 лет...
Чтобы такое пожелать ГБДД ? ))))
Гость
22 апреля 2021, 13:18
фото весьма информативно
Гость
22 апреля 2021, 17:25
Спасибо хорошим людям!
Гость
22 апреля 2021, 01:48
а чё денег жалко было дать ? по 500рублей хотя бы .... чё толку от этих бумажек =\
Гость
22 апреля 2021, 11:21
Неизвестно за какие места они трогали девочку во время спасения, еще и раздеться заставили. Родителям стоит задуматься
Гость
22 апреля 2021, 01:32
А ПОЧЕМУ ЕГО ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ВЗЯТКИ ЭТОГО ЗАМНАЧАЛЬНИКА???
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В МВД наградили екатеринбуржцев, спасших тонувшую школьницу