Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
Пушкин
Антиутопии уже не выглядят так несбыточно? Милицейское государство, проходили уже нечто похожее, рывком и прорывом оно не закончилось.
Гость
21 апреля 2021, 19:58
у меня в ТЦ Европа встреча важная была, меня туда не пустили!!! хотя я сказал, что мне пофиг на митинги, мне работать надо и у меня встреча!!! т.е. не было доступа ни к магазинам ни к ресторанам в Европе!!! интересно, им неустойку кто оплатит?
Гость
21 апреля 2021, 20:04
Ждём повышения цен!!! Сидите дальше кремлеботы дома на диване)))
весь смысл этих походов что бы кого нибудь случайно пресанули и чем сильнее тем лучше .. что бы фоточки запостить и видосики залить
Гость
21 апреля 2021, 19:54
ройзмана пусть арестовывают!!!!!!!!!!!!! С него надо начинать!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:44
Правильно и сделали, что задержали.
Гость
21 апреля 2021, 20:50
эй!!!!! навальнята!!!!! Навальный сидит в тюрьме, капризничает как баба, такой слабак, с ним рядом находится ,себя позориться???? с этим Навальный- Засранцем Россию поднимать,уж нет...!!!!! скажу так!!!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ с вами НАРОД!!!!
Гость
21 апреля 2021, 19:52
Полиция с народом! Дави их! 👍👍👍😎
Гость
21 апреля 2021, 19:59
Да разве это жёстко!!! Отшлёпать ещё тапочком и показать как в Германии задерживают пусть посмотрят.
А эти журналисты на е1 вызывают вопросы в своей профессиональной деятельности, что за заголовки и на что они рассчитанный?🤔
Гость
21 апреля 2021, 20:00
Всех кто баламутит народ всех к стенке надо ставить и Навального за компанию. Его не жалко. Если такой как он потребуется за граница ещё сделает.
Гость
21 апреля 2021, 20:22
Где жесткость, человеку вообще велик подогнали
Гость
21 апреля 2021, 20:25
Так то тоже интересно!
Гость
21 апреля 2021, 20:38
На шею коленом вставали? Если нет-то недемократично.
Гость
21 апреля 2021, 20:40
Не забудьте попросить, чтобы карантин уже в конце концов отменили.
Чего там просто так шарахаются.
Гость
21 апреля 2021, 21:06
Полиции надо не жалеть, а наводить порядок. Всех нарушающих привлекать к ответственности. Пускай собирают чемоданы и митингуют в Европе
Гость
21 апреля 2021, 22:53
А велик? Велик тоже задержали?
Гость
22 апреля 2021, 00:01