перейти к публикации
163 комментария к публикации

На несогласованной акции в Екатеринбурге произошли первые задержания

21 апреля 2021, 19:48
За маски задерживать будут?
21 апреля 2021, 20:02
Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет! Пушкин
21 апреля 2021, 20:43
Мало пригожина нагнули санкциями, видимо премию выдал своим чертям на ферме. прямо разгул эпистолярного творчества 😂
Гость
21 апреля 2021, 19:56
Лучше бы педофилов в гринвиче так задерживали, бесполезные существа.
Гость
21 апреля 2021, 20:08
А где парад то?
Гость
21 апреля 2021, 19:59
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно...
21 апреля 2021, 20:02
Антиутопии уже не выглядят так несбыточно? Милицейское государство, проходили уже нечто похожее, рывком и прорывом оно не закончилось.
Гость
21 апреля 2021, 19:58
у меня в ТЦ Европа встреча важная была, меня туда не пустили!!! хотя я сказал, что мне пофиг на митинги, мне работать надо и у меня встреча!!! т.е. не было доступа ни к магазинам ни к ресторанам в Европе!!! интересно, им неустойку кто оплатит?
Гость
21 апреля 2021, 20:04
Ждём повышения цен!!! Сидите дальше кремлеботы дома на диване)))
21 апреля 2021, 19:58
Это вы жёстких задержаний не видели.... Увы))
Гость
21 апреля 2021, 20:10
Трусливая власть! Агония перед смертью😡
Гость
21 апреля 2021, 20:01
Вова с упорством, достойным увожения, создает в России феодальный строй.
Гость
21 апреля 2021, 20:37
А почему задержали, пришел посмотреть на репетицию парада? Это незаконно? Или у нас парад только для избранных?
Гость
21 апреля 2021, 19:57
Прямо у церкви, совсем Бога не боятся.
Гость
21 апреля 2021, 20:54
Где прямой эфир????
Гость
22 апреля 2021, 01:08
А где правозащитница Мерзлякова? Куда смотрит?
Гость
21 апреля 2021, 20:50
Сторонники Навального в Самаре колонной отправились по набережной....
21 апреля 2021, 19:53
Класс!!!прошу на бис!еще разок👍👍👍😁😁
Гость
21 апреля 2021, 20:00
Коллеги, рад что все мы Кооперируемся в треде в едином порыве!
Гость
21 апреля 2021, 19:58
Путриоты ликуют!Какое единодушие!
Гость
21 апреля 2021, 20:46
Менты защищают разбитые дороги, убитые больницы, беспросвет и дворцы олигархов.
21 апреля 2021, 21:24
каратели работают
Гость
21 апреля 2021, 20:05
Ройзман, имей совесть! Ты же ковид пиарил, а ходишь без маски. Или открыто скажи, что это фейк и маскарад.
Гость
21 апреля 2021, 20:10
Народ, который сегодня пришел изъявлять свою волю повезут в кутузку на улице Народной Воли.... Как иронично....
Гость
21 апреля 2021, 21:04
Эти активисты какой то больной народ на самом деле!!
Гость
21 апреля 2021, 20:44
Менты, как низко вы пали.
21 апреля 2021, 20:50
Жестко задержали? журналюхи, это по вашему жестко?😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 апреля 2021, 20:13
Гей парад?
Гость
21 апреля 2021, 20:39
Как в германии - конная полиция клином, а потом собаки
Гость
21 апреля 2021, 21:20
навальный агент госдепа.
21 апреля 2021, 19:55
Работайте, братья👍
21 апреля 2021, 19:53
Слава России, героям слава!
Гость
21 апреля 2021, 20:11
Говорят он там пьяный валяется!
Гость
21 апреля 2021, 20:41
весь смысл этих походов что бы кого нибудь случайно пресанули и чем сильнее тем лучше .. что бы фоточки запостить и видосики залить
Гость
21 апреля 2021, 19:54
ройзмана пусть арестовывают!!!!!!!!!!!!! С него надо начинать!!!!!!!!!!!
Гость
21 апреля 2021, 20:44
Правильно и сделали, что задержали.
Гость
21 апреля 2021, 20:50
эй!!!!! навальнята!!!!! Навальный сидит в тюрьме, капризничает как баба, такой слабак, с ним рядом находится ,себя позориться???? с этим Навальный- Засранцем Россию поднимать,уж нет...!!!!! скажу так!!!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ с вами НАРОД!!!!
Гость
21 апреля 2021, 19:52
Полиция с народом! Дави их! 👍👍👍😎
Гость
21 апреля 2021, 19:59
Да разве это жёстко!!! Отшлёпать ещё тапочком и показать как в Германии задерживают пусть посмотрят. А эти журналисты на е1 вызывают вопросы в своей профессиональной деятельности, что за заголовки и на что они рассчитанный?🤔
Гость
21 апреля 2021, 20:00
Всех кто баламутит народ всех к стенке надо ставить и Навального за компанию. Его не жалко. Если такой как он потребуется за граница ещё сделает.
Гость
21 апреля 2021, 20:22
Где жесткость, человеку вообще велик подогнали
Гость
21 апреля 2021, 20:25
Так то тоже интересно!
Гость
21 апреля 2021, 20:38
На шею коленом вставали? Если нет-то недемократично.
Гость
21 апреля 2021, 20:40
Не забудьте попросить, чтобы карантин уже в конце концов отменили. Чего там просто так шарахаются.
Гость
21 апреля 2021, 21:06
Полиции надо не жалеть, а наводить порядок. Всех нарушающих привлекать к ответственности. Пускай собирают чемоданы и митингуют в Европе
Гость
21 апреля 2021, 22:53
А велик? Велик тоже задержали?
Гость
22 апреля 2021, 00:01