перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Хорошо учится, никогда не убегал». В Екатеринбурге пропал 10-летний мальчик

Гость
19 апреля 2021, 21:38
Конечно же полицаи искать его не будут. Они ищут тех кто просто гуляет по городу. А поисками будут бесплатно волонтеры заниматься
Гость
19 апреля 2021, 22:14
Мальчишке найтись в здравии! Господи, пусть хоть дети на этой планете не пропадают.
Гость
19 апреля 2021, 20:52
Как обычно на Е... Не сбегал, семья супер и т.д. Через сутки - все с ног на голову! ... Пусть найдется живым.
Гость
19 апреля 2021, 21:44
Что ж вы злые то такие все??может не дае бог ,случилось что то
19 апреля 2021, 22:17
Когда пропадает кто то, почему никогда нормальных фото нет? Они их с собой забирают?
Гость
19 апреля 2021, 21:29
ТРЦ проверяют пусть обычно в ТРЦ или возле гуляют...
Гость
19 апреля 2021, 22:52
Ребенок, найдись! Пусть все будет хорошо...
Гость
19 апреля 2021, 20:58
Почему то всегда все такие белые и пушистые и почему то вдруг пропадают? 😳
Гость
19 апреля 2021, 21:17
Наверное, родители занобили со учебой, чтобы сын был отличником. В реальной жизни это все бесполезно, только психику детям ломает.
19 апреля 2021, 22:14
Он что без телефона ходит? сейчас у детей чуть ли не с садика сотовые. Я своего даже мусор вынести отпускаю только с сотовым.
19 апреля 2021, 21:22
Передавили ожиданиями, которые он должен оправдать
Гость
19 апреля 2021, 23:35
Нихрена себе какой территориальный разброс от чеколят до орджо, с юга на север, может провинциала ближе к центру поискать ???
Гость
20 апреля 2021, 08:12
Нашли сегодня Максима! Жив!!!
Гость
19 апреля 2021, 22:55
что-то на фото сам на себя не похож, сложно будет заметить.. :( найдись, Максимка!!!
19 апреля 2021, 21:05
Предки бухают, походу.
Гость
19 апреля 2021, 21:01
Дети стали неблагодарные и наглые. Считаю, что если ребёнок сбежал из родного дома, то пусть бежит до ближайшего детдома, там и остаётся.
Гость
20 апреля 2021, 00:14
По своей ли воле занимался плаванием и изучал английский? По фото не выглядит целеустремленным. Небось приютили добрые люди, а может даже знакомые или родственники, отдохнёт и вернётся.
Гость
20 апреля 2021, 07:11
Чтобы не случилось...поскандалили или поругали....все это пройдет, главное чтобы бы нашли живым. Полиция ясно искать не будет, одна надежда на ребят из Прорыва и граждан города. Люди, помогите, не будьте равнодушными.
19 апреля 2021, 21:00
Хорошо учится плохому?
Гость
20 апреля 2021, 08:55
Уже нашли Максима Скока