«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее
Гость
19 апреля 2021, 22:08
А ещё все банки очень хотят снять с нас биометрию, чтобы идентифицировать нас по голосу! А теперь представьте,что мошенники по беседуют с вами под запись, а потом эту запись подсунут при звонке в банк и пройдут верификацию таким образом!
Все больше вопросов к полиции, когда начнут работать и ловить мошенников, или так и будут давать только рекомендации ??? А тем временем мошенники чувствуют все больше власти и сил, т.к наши полисмены чмошники даже не могут им пальчиком погрозить беспомощны они ypoды.
Я пока читала мне позвонили со "службы безопасности Сбербанка", по стандартной схеме со сменой телефона и блокировкой перевода кому-то там. Отчество у меня сложное, всегда выявляю их по произношению, спросили сталкивалась ли с мошенническими действиями , я ответила что прямо сейчас столкнулась, обозвали дурой и трубку бросили....
Гость
19 апреля 2021, 19:29
Главное что полицаи за всё в курсе и не ловят этих мошенников. Потому что заняты просмотром страничек девочек ВК
Гость
19 апреля 2021, 19:23
Сейчас звонят с якобы Госуслуг, потом начинается та же схема.
Гость
19 апреля 2021, 19:17
Я б в конце тупо послал этих «капитанов» так как я умею .
Гость
19 апреля 2021, 22:05
Ну вот, действительно, кто то ведётся на это кидалово. У нас знакомая, когда ей позвонили такие "спецы", продиктовала номер карты "Пятёрочки".
Просто перестать отвечать на незнакомые номера особенно других регионов потом звонки просто прекращаются на том конце провода понимают что номер пустышка и перестают трезвонить уже проверено 👍
Гость
19 апреля 2021, 20:08
Ой, ну такую чушь я никогда даже не слушаю. Шлю матом, и все. Тут только из приемной президента не позвонили.
Гость
19 апреля 2021, 20:52
Почему мне ни разу не позвонили из "службы безопасности"?! Даже обидно... 😢Звонят только зубные клиники, да "ремонтники" пластиковых окон... С ними и не поговоришь особо😂.
Гость
20 апреля 2021, 00:43
Я один не смог до конца прочитать статью? Сколько дней ее писали? Она же ОООчень длинная
Гость
19 апреля 2021, 20:05
Надо при телефонном разговоре всех этих умников-мошенников отправлять работать на завод. 😁
Пусть там себе деньги добывают.
Гость
19 апреля 2021, 21:53
Так интересно было! Прямо квест )
Гость
19 апреля 2021, 23:55
Я вот так и не понял, а почему она не захотела положить свои средства в защищённую ячейку? Просто мне вот как раз вчера тоже звонили, я сегодня уже взял в Сбербанке 960000 руб и уже отнёс их в ячейку. Надо ещё 540000 руб и завтра буду думать, где их взять.
Гость
20 апреля 2021, 01:50
достижения россии!
достояние россии!
школьники всерьез рассматривают профессию- мошенника
больше в рашке ждать нечего.
Гость
19 апреля 2021, 20:09
Отличный спектакль)))
Проще, конечно, установить приложение по определению звонков и не брать трубку. Лично мне так проще, не хочу тратить нервы. Главное, не забывайте своих стариков проинструктировать!
Гость
19 апреля 2021, 21:30
Думается, что без операторов связи эти аферы не прокатят; у меня например теле2 безосновательно списывают деньги со счёта после отказа перейти на другой тариф и они имеют доступ к вашему смартфону
Гость
19 апреля 2021, 20:57
смешно 😁
Гость
19 апреля 2021, 22:17
После двух минут выслушивания этого бреда артисты пошли бы хрен есть и в персиках валяться .
Гость
19 апреля 2021, 23:50
Галеева пикабу читает? От туда, сюда скопировали.
Гость
20 апреля 2021, 00:06
Надо в ячейку положить взрывающуюся пачку купюр с краской.
Гость
20 апреля 2021, 01:39
С удовольствием поржал
Гость
19 апреля 2021, 19:30
Хороший цирк. Только удивительно что все мошенники так и хотят поговорить с журналистами определённого холдинга...
Гость
19 апреля 2021, 21:28
А Теперь внимание вопрос:" сколько заключенных чалиться в
хате? "
Гость
19 апреля 2021, 20:46
Мне пофиг у меня определитель и я сразу блочу
Гость
20 апреля 2021, 09:29
Мошенники !!!! АУ!!!! Я готова принять денежки на карту,только хрен я вам их перечислю,прямым ходом за шубой,если чё,шубой отдам!
Вчера звонили из "следственного комитета"))) Представились сотрудниками полиции, сыпали терминами и статьями УК РФ, якобы на меня кредит в другом городе оформляют и кредитные карты. Разговор продолжать отказалась, сказала, если хотят поговорить, пусть официально присылают повестку, звонок сбросила. Перезванивать никто не стал... Совсем охамели, наглецы!
Гость
20 апреля 2021, 13:13
Мне тоже звонили из МВД в аналогичном тоне, я сразу сказала, что с мошенниками не разговариваю. Телефон в чёрный список. Так эта банда с разных московских номеров ещё раза три в этот же день звонила. Всех занесла в чёрный список.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее