перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пешеход, которого байкер сбил на Таватуйской, скончался

Гость
19 апреля 2021, 07:16
Через два часа умер в приемном покое? Ему что два часа помощь не оказывали , доставили в приемный покой и забыли ? Как это похоже на нашу медицину! Только в Кино все бегут , капельницы держат, врачи налетают помочь а в жизни вот так.прокуратуре с больницей надо разбираться!
Гость
19 апреля 2021, 05:51
Несмотря на все старания медиков, мужчина умер в приемном покое больницы В больнице в реанимации уже мест нет, в приёмном покое помощь оказывают
Гость
19 апреля 2021, 05:49
В 23 больнице только сдохнуть можно. Других вариантов нет.
Гость
19 апреля 2021, 05:21
В 23 больнице, тем более в приемном покое, врачи вообще не теплятся, как и в прочем
Гость
19 апреля 2021, 02:55
прибавилось проблем!!! смотришь в пробке нет никого начинаешь перестрайваться и вдруг мотоциклист с бабой
Гость
19 апреля 2021, 08:25
Там на пешеходном опасно переходить дорогу, все время на красный едут машины, а тут бегут в неположенном месте! Там 4 полосы!
19 апреля 2021, 07:33
Печалька....для мотоциклиста теперь уголовное дело, и похороны оплачивать придётся...!😐😐😐
Гость
19 апреля 2021, 09:29
Прорыв в медицине!! Я фигею, врачи сделали все что они смогли, но пострадавший скончался. Вы не поверите, а сделали ему рентген!!! Целый РЕНТГЕН!!! На другую помощь сейчас расчитывать и не приходится. Днище нашей медицины.
19 апреля 2021, 05:05
Геккон! отпишись в комментах! ты жив? во всем признакам мужчина был похож на тебя!
Гость
19 апреля 2021, 08:16
Снег сошел, все с ума посходили, повылазили те кто зимой на приколе, ездят крестят, погонять захотелось наисухом асфальте переобулись, самокаты, велики повылазили опять же!каждый год такая хрень !
Гость
19 апреля 2021, 02:32
бежишь такой в магазин за алкоголем, думаешь, щас приду домой сяду перед теликом с закусоном, а нет, хоп так через 2 часа уже в приемном покое холодной и грязной 23 больницы, скорее всего никто не оказывал помощи, ( кто бывал, тот знает) а потом так раз и в морге остываешь потихоньку.... отмаялся бедолага(
Гость
19 апреля 2021, 02:12
ну что ж, ... алкомаркеты убивают... народ, хватит пить, ей - богу! байкеру головной боли прибавилось.
Гость
19 апреля 2021, 02:19
На улице минус же, куда хруст летел, не пойму. Зацппа почти нету же в такую погоду. Сейчас ещё и присядет поди на зону за гонки свои. Дак и как жить с тем что сбил человека насмерть.
Гость
19 апреля 2021, 02:15
Ну все, убийство теперь у мотогонщика. Вот бы реально их в тюрьму бросали за гонки. Обязательно ждать, пока они людей поубивают?
Гость
19 апреля 2021, 11:20
Причём тут вина мотоциклиста. Переход в неположенном месте. Виноват пешеход. Проблемы только у родственников пешехода которым могут предъявить ущерб, который получил мотоциклист.
Гость
19 апреля 2021, 08:01
алкоголь надо приравнять к наркотикам и карать за производство и торговлю
Гость
19 апреля 2021, 04:20
На девятке гнида какая-то.
Гость
19 апреля 2021, 07:58
Говорят, если спящим комментаторам е1 прошептать на ушко «мотоциклист» или «байкер» - они обосрутся прямо во сне. Когда мы уже перестанем ровнять всех под одну гребенку? Адекватные и неадекватные, плохие и хорошие люди есть в любом коммьюнити, нации, группе и т.д. Если считать, что все люди в мире такие же озлобленные, как в этих комментариях, можно разочароваться в человечестве) хорошо, что это не так
19 апреля 2021, 13:05
пешеходник 30 метров, там постоянно все бегают. и 50 м до другого. пешик Маклауд видимо.