перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге липовый сотрудник МЧС незаконно продал спортсменам медприборы по завышенной цене

Гость
17 апреля 2021, 09:17
Это разводилово еще с 2017 года известно. Аппарат этот медицинским не является по сути, торгуют им все кому не лень, и через инет тоже. Втюхал = молодец. Никакого криминала, в общем то.
Гость
17 апреля 2021, 09:51
В чем мошенничество купил за 10 продал за 12.5 обычная спекуляция, любой магазин работает так!!!! Обман это когда часы 50лямов при годовом доходе в 4ляма, но прокуратуре это не интересно
Гость
17 апреля 2021, 09:01
Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.
17 апреля 2021, 09:09
В чеке "Продавец - Виктор Валерьевич", а фамилии у него нет?
17 апреля 2021, 09:13
Это ж как у "спортсменов" головы отбиты что они на такой тупой развод повелись ?
Гость
17 апреля 2021, 09:15
Прекрасен этот чел, почти как Вольф Мессинг. Всех загипнотизировал своей харизьмой. И продал вполне действующий прибор, а не коробку с нарезанным картоном. Чего тут бегать кричать, пользуйтесь!
17 апреля 2021, 15:12
"никакой государственный служащий не будет заниматься продажами" А для чего тогда идут на госслужбу, бумажки перебирать?
Гость
17 апреля 2021, 09:18
Когда бензин продают на заправках по цене в 600% выше себестоимости, то все почему то вякают, не комментируют, молчат, странные дела, не правда ли товарищи овощи?
Гость
17 апреля 2021, 09:24
лохи не вымрут
17 апреля 2021, 11:04
Этожж было 1 апреля))) Хорошая шутка - минус в кармане😁
Гость
22 июня 2021, 13:14
Так это старая схема, отчаяный чел могли бы и навалять при если б спалился)) а медик просто медик))
Гость
17 апреля 2021, 09:16
у нас некто путин тоже называет себя президентом и ничего
Гость
17 апреля 2021, 09:20
Сила есть(?)-ума не надо!
Уважуха дяде Вите.
17 апреля 2021, 09:06
А вот если бы ещё продавал прибор "Союз-аполлон"...
Гость
17 апреля 2021, 09:44
Залюбовались красотой и обаянием, что там приборы!
Гость
17 апреля 2021, 10:09
Я не понял по заголовку - этот мужик был выструган из липы? Или "липовый" здесь используется в переносном смысле и заключается в кавычки?
Гость
17 апреля 2021, 10:56
в чем мошенничество? аппарат рабочий? рабочий, согласились купить за эту сумму? да. человек продал, вы купили. обычные взаимоотношения манагера и покупателя. в чем обман?
Гость
17 апреля 2021, 13:37
Не липовый, а уволенный задним числом?
Гость
17 апреля 2021, 09:56
Хм... У нас в муниципальном учреждении где-то месяц назад тоже был чуть ли не этот кадр. Не помню лицо. Прочитал довольно интересную лекцию «действия в экстренных и кризисных ситуациях на рабочих местах и в быту» и тоже мимолетом втюхивал некий прибор (аналогично по неким квотам на предприятие дешевле выделено несколько штук), но я не подходила после узнавать подробности. Значился он как «сотрудник центра гражданской обороны Боуч Виктор Валерьевич».
Гость
17 апреля 2021, 16:02
Ну не поверю что статьи на него не найдется, не можете наказать за обман, пришейте митинг и посадите, он должен сидеть, неважно как. Эта особь явно отработала мастерство на пенсионерах.
Гость
17 апреля 2021, 19:33
свои трусы у себя дешевле купить