перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге такси столкнулось с троллейбусом

16 апреля 2021, 22:37
16 апреля 2021, 23:06
Две женщины возящие пассажиров на одной дороге,одна троллейбус не заметила вторая давай чудеса пилотажа на мнототонном транспорте показывать
Гость
16 апреля 2021, 23:18
Какой там стаж должен быть для такси? Закрыть на фиг ситимоблю
Гость
16 апреля 2021, 23:27
На рогатом очень зря в дерево поехала. Женщинам только трамваи водить можно.
17 апреля 2021, 02:38
Отобрать у бап права, орали уже!?
Гость
16 апреля 2021, 23:01
Зачем-то водитель троллейбуса вывернула руль и врезалась в дерево - у неё за спиной чьи-то жизни, она ими рискует. Тормозить надо прямолинейно, до полной остановки.
16 апреля 2021, 22:56
Как обычно, педали перепутала?
Гость
17 апреля 2021, 01:45
16 апреля, 16.00, троллейбус №16... Короче, пятница 16-ое
Гость
17 апреля 2021, 08:06
Она ещё и таксует?! Ей мультиварку доверить - то опасно...
Гость
17 апреля 2021, 03:04
два года водитель и уже в такси, себя вначале научусь везти
Гость
17 апреля 2021, 06:47
Водитель такси- два года правам!!! Еще не известно сидела ли она это время за рулем! Ужас!!! Берегите себя, не пользуйтесь Ситимобилем! Всем здоровья!
Гость
17 апреля 2021, 07:27
В ситимобил набрали остатки водителей, которых не взяли в другие такси.
Гость
16 апреля 2021, 23:57
Слишком много женщин в одной новости
Гость
16 апреля 2021, 22:49
Пожизненное лишение прав!
Гость
17 апреля 2021, 10:01
Я поняла,почему троллейбус ушел влево,наверно было свободная дорога слева ,а если как предлагают она бы давила на тормоза и все- такси бы выбросило на остановку с людьми.Остановка сразу за этим перекрестком. Если хотите вдумчиво комментировать-хотя бы разберитесь вначале. Я там проезжала сразу после аварии. Я думаю водитель троллейбуса спасла жизни людей,стоящих на остановке.Они должны ее благодарить.Но себе то наверно несколько лет отняла-такое не просто пережить.
Гость
17 апреля 2021, 01:02
За рулем «звезда» - это не езда!
Гость
17 апреля 2021, 04:32
суровые бабы не поделили дорогу!
Гость
17 апреля 2021, 08:19
Баба !!!! В такси !!!! Ужас !!! Стаж вождениям2 года !!!! А реально 2 месяца наверно !!!! В ссср и баб не брали в такси, и с таким стажем тоже. Куда мир укатился .....
Гость
16 апреля 2021, 23:35
На синей машине написано -«дебил» или показалось?
Гость
17 апреля 2021, 06:22
Как в СССР: дтп, лишение прав, снова курсы и пересдача пдд и вождения
Гость
17 апреля 2021, 00:01
Рулёрша дотаксовалась🤷‍♂️
17 апреля 2021, 01:36
Мдаа,подзаработала..
Гость
17 апреля 2021, 08:40
Да запретите уже женщин-водителей!!!
Гость
17 апреля 2021, 08:41
А зачем нам подробности?
17 апреля 2021, 13:33
Почему с таким стажем взяли в такси? Хотя и ездуны в штанах с 10-ти летним стажем чудеса на виражах показывают.
20 апреля 2021, 00:04
это не жилой дом, а общежитие УрЮИ МВД, там курсанты старших курсов живут
Гость
17 апреля 2021, 18:00
Лохо-мобил)) то пьяные от гаи удирают, то малолетки за рулём! Замуж, детей рожать и дома сидеть должна женщина! А не в таксиськи бежать!