Надо отменять нахрен эти мат. капиталы и прочие подачки. Уже зашкаливают подобные случаи по всей стране. Рожают ненужных детей. Работодатели не хотят нормально оплачивать декретный отпуск, конечно, в определенные годы рождаемость упала, и государство переложило эту проблему на плечи налогоплательщиков, которые работают. А люмпены плодятся.
Материнский капитал на второго и последующих детей после 2020 года составляет: 639 431,83 руб. Была двойня. За 1 280 тыс. руб. можно было бы получше купить дом в Тагиле или его окрестностях. Наверняка купили по завышенной цене потому, что за обналичивание маткапитала просили откат. Следователи, даже если обнаружат откат, вряд ли будут это предавать огласке, тем более заводить дело. Кормушка... А люди гибнут. Куда смотрела опека, когда за такие деньги такую душегубку покупали.
Гость
15 апреля 2021, 13:25
Опубликуйте пожалуйста результаты анализа на алкоголь у матери погибших?
сложно даже представить что дети чувствовали когда прижавшись к друг другу горели заживо 😭
Гость
15 апреля 2021, 13:14
Ужасающая трагедия! Приношу свои соболезнования! Сложно поверить в то что подобное до сих пор происходит!
Гость
15 апреля 2021, 14:16
Создать нужно рабочие места в сёлах! Участковых заставить работать наконец то!!! Я помню участкового знал с 3-го класса, а сейчас есть они вообще нет???
кому то богатому ваша земля за копейки приглянется, вы не согласитесь и ваш дом так же сожгут. не посмотрят, что там дети могут быть...
Гость
15 апреля 2021, 14:03
Озноб, как предствалю их последние секунды, от таких картин мозг навывих....
Гость
15 апреля 2021, 14:11
В таких домах с такой вот проводкой 80% России живет!
Гость
15 апреля 2021, 13:40
А вы что хотели ??? Ближайшая пожарка находится за 30 км, и то у них одна машина и та всегда без воды. И без горючки.
Гость
15 апреля 2021, 13:22
Почему об этом рассказывают пожарные, а не родители?
Гость
15 апреля 2021, 14:34
Сектантов, педофилов и другой нечести много развелось, много случаев, что гибнет группа детей в пожаре, а пожар как заметание следов, либо уже трупы подложили других детей а этих живых вывезли.
что неужто ни один не выскочил бы с огня!
Гость
15 апреля 2021, 14:04
хоть одна новость пройдет без "путинская россия", "в 90 такого не было"?....запарили уже
Пожарные, минсоцполитики, полиция и другие выселяли монахинь из монастыря за нарушение правил пожарной безопасности. Так, к большому горю, выявляются проблемы настоящие и мнимые .
Гость
15 апреля 2021, 13:38
Страшно,конечно,все это. И бесчеловечно. Но,кто бы вырос из этих детей? Да простит меня Бог.
Гость
15 апреля 2021, 12:46
В 90ые такого не было
В путенской стабильности ежедневно криминальные трупы это уже обыденность
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%На месте страшного пожара в Бызово обнаружили останки всех пятерых детей