Происшествия Дети погибли в пожаре подробности Спасатели подтвердили гибель детей в жутком пожаре под Нижним Тагилом

Спасатели подтвердили гибель детей в жутком пожаре под Нижним Тагилом

Рассказываем подробности трагедии

Старый дом сгорел слишком быстро | Источник: ГУ МЧС по Свердловской областиСтарый дом сгорел слишком быстро | Источник: ГУ МЧС по Свердловской области
Старый дом сгорел слишком быстро
Источник:

На месте пожара в частном доме в селе Бызово под Нижним Тагилом спасатели обнаружили четверых погибших детей. По информации соседей, еще один ребенок может находиться под завалами. Его поиски продолжаются. Уточняется, что сообщение о пожаре на улице Рябиновой поступило в дежурную часть в 1:45 ночи.

— Через семь минут на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, — рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. — К моменту прибытия огнеборцев одноэтажный деревянный дом был полностью охвачен пламенем, произошло обрушение кровли. До прибытия спасателей из дома самостоятельно эвакуировались четыре человека, в том числе двое детей, которые были госпитализированы с ожогами.

Во время пожара рухнула крыша | Источник: ГУ МЧС по Свердловской областиВо время пожара рухнула крыша | Источник: ГУ МЧС по Свердловской области
Во время пожара рухнула крыша
Источник:

В МЧС также подчеркнули, что тушение пожара осложнялось большой горючей загрузкой: огонь слишком быстро распространялся по деревянному зданию. В тушении были задействованы две единицы пожарной техники и четыре человека личного состава.

Напомним, ситуацию с пожаром взял на контроль губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
165
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления