перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Омске за крупную взятку задержали бывшую чиновницу свердловского Фонда капремонта

14 апреля 2021, 11:38
14 апреля 2021, 11:52
Её вынудили взять эти деньги! Она невиновна! Поставили в безвыходную ситуацию брать или брать.
Гость
14 апреля 2021, 12:04
Чиновник синоним вора
Гость
14 апреля 2021, 11:50
Вы наивно считаете, что ее криминальный талант раскрылся в Омске? 😂😜
Гость
14 апреля 2021, 11:55
Кто еще не понимает, почему страна катится резво вниз?
Гость
14 апреля 2021, 12:10
Этот капремонт – Клондайк для чиновников! Просто так обирают народ!
Гость
14 апреля 2021, 11:54
Надо проверить всех бывших и ныне действующих чиновников Свердловского фонда капремонта. Я думаю тут схожие истории, особенно если чиновники с Тюмени...ну вы поняли...
Гость
14 апреля 2021, 11:48
К успеху шла, но масштаб суммы маловат для назначения советником...
Гость
14 апреля 2021, 11:50
Бурков своих не бросает! Он их возит за собой!
Гость
14 апреля 2021, 11:58
Пока мы тюменских чехвостим, наши в Омске беспредельничают. А омичи скандируют: Чемодан-вокзал-Свердловск? Разделяй и властвуй - Москва работает на развал страны.
Гость
14 апреля 2021, 12:10
А свердловский фонд капремонта проверили? Может, там после этой чиновнице пусто?
Гость
14 апреля 2021, 12:23
Кап.ремонты , это афера по круче МММ ....
Гость
14 апреля 2021, 11:48
Но позвольте, но как же она служила в очистке?
Гость
14 апреля 2021, 11:56
Ну вот пусть тогда за тот период, пока она тут руководила, пересчеты делают жильцам. За ее счёт, разумеется)
14 апреля 2021, 12:29
Это вторая начальница отдела Фонда капермонта - недавно была осуждена за то же самое начальница планового отдела Морозова. Не пора ли посмотреть выше?
14 апреля 2021, 13:11
Пишут нам тут как кость бросают, Дальше то что будет? НИЧЕГО. Даже сидеть не будет. Это за обои расстреливают. за булку хлеба срок дают. А тут ничего не будет. Смешно даже
Гость
14 апреля 2021, 12:38
Если в Свердловской области подобных громких дел нет, это же не означает, что их нет! 😜😂
Гость
14 апреля 2021, 12:48
После таких новостей у меня всегда встает вопрос: " У нас в городе коррупции нет, и наша область - луч света в темном царстве, или, если на гос.уровне начать заниматься этим вопросом, то просто встанет необходимость менять полностью весь аппарат власти, от мала до велика, и сажать всех поголовно, потому-что здесь одна сплошная коррупция ???"....
14 апреля 2021, 12:17
Родомир бы ещё пошерстить.
14 апреля 2021, 13:00
И че дальше? Ну взяла, и..... пойдет условно? или с отсрочкой? или что? да их нам миллион.... таких резвых.
Гость
14 апреля 2021, 12:01
Мариночка, ну кто же в наши дни берет два? Ну! Инфляция, рост цен, стоило ли мараться то за двушку? Я бы понял еще двадцать...ну тридцать.
Гость
14 апреля 2021, 12:07
А кто задержал? Наверное иноагенты ФБК.
Гость
14 апреля 2021, 12:06
Коммерсанту хорошо, а чиновнику - лучше, Я б в чиновники пошел, пусть меня научат! (с) В.Маяковский. Классика.
Гость
14 апреля 2021, 12:49
проверить водоканал и облкомэнерго!
Гость
14 апреля 2021, 13:44
хватит во хвостам бить, когда уже ВСЮ верхушку действующих чинушь нанары -ждём!!!
Гость
14 апреля 2021, 11:53
Так сейчас закон есть, что чиновники могут брать взятки в силу обстоятельств непреодолимого характера. Она невиновна.
Гость
14 апреля 2021, 11:59
Красотка, чпокнула закон и бюджет! Знай наших - их издалека видно!
14 апреля 2021, 12:33
Теперь понятно, почему чиновников не выгоняют со службы, а перемещают из одного чиновничьего кресла - в другое. Возле кормушки не должно быть посторонних. Но - в своей. Залезла в другую, а тут уже всё давно было распределено между своими... Зачем им делиться с чужаками? Они эти места прикармливали годами, а тута какой-то "проходимец(ка)", вдруг, появился... Ату его! Вообщем, подставили омичей. Теперь там начнут "шерстить" всех подряд.
Гость
14 апреля 2021, 12:33
По этой причине в Омске нт еи не будет метро! И да, не пытайся уехать из Омска.
Гость
14 апреля 2021, 15:48
Что не чинуша из единой России - то вор . Жесть
Гость
14 апреля 2021, 12:23
2 лимона.... хех...)))... Это не взятка, так, голубиная порция...)))...
Гость
14 апреля 2021, 12:26
Если бы взятку за покровительство не взяла бы замминистра энергетики и ЖКХ Омской области, то, воспользовавшись ее оплошностью и нерасторопностью, это скорее сделали бы солдаты НАТО! Уж лучше пусть свои берут, чем чужие!
Гость
14 апреля 2021, 12:31
А в чем крупность то?ввп вон про 51 миллиард говорит незначительно...чо говорит каких-то 10% украли...думал будет больше???а здесь 2 миллиона рублей...
Гость
14 апреля 2021, 12:34
Не удивлён!
14 апреля 2021, 13:23
На повышение пошла?😀
14 апреля 2021, 15:15
В какой момент надо удивиться?
14 апреля 2021, 15:19
Категорически НЕ удивлён Если бы не брала, реально удивился бы...
Гость
14 апреля 2021, 16:44
Пусть срочно разводится и наберёт из приюта больного ребенка и отмажется... Она как мать одиночка получит условно пока дитя подрастает... Тут одна из службы приставов таким способом отскочила от тюряги...
Гость
14 апреля 2021, 11:53
Даже из колонии Алексей борется с коррупционерами. Браво Алексей. Респект ФБК.
Гость
14 апреля 2021, 15:02
Ох и руки загребущие , а наказание интересно какое ? Пожурят и выпустят на просторы
Гость
14 апреля 2021, 15:10
Где деньги жителей домов, которые попадают под реновацию?! Вот ответьте юристы и прокуратура?! Где эти деньги?! Куда они делись?! Когда перестанут воровать?!
Гость
14 апреля 2021, 15:24
Ротация работает!
Гость
14 апреля 2021, 15:45
🤝🤝🤝🤝👍👍👍браво браво браво Россииия
Гость
15 апреля 2021, 10:10
И ведь никто не написал, что они наши с вами деньги присвоили!!!!! Государство в очередной раз имеет граждан своих на раз!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2021, 13:59
бедолага... ведь всё что заработано непосильным трудом - все ведь пропало.....
Гость
14 апреля 2021, 19:37
Саша, прозрачные стёкла, ранее своих с собой увёз и вот случился казус. Не было такого ранее "никогда", а тут на тебе.
Гость
14 апреля 2021, 19:56
Финансовый оборот среди мошенников
Гость
14 апреля 2021, 20:51
Мария да еще и Степанова, ну чисто русская, а русские взяток не берут.☹️ Она честная! Спросите у бурки.☹️
Гость
14 апреля 2021, 23:13
Фонд кап. ремонта, а точнее их подразделение города Серова, принемали дома в ЗАТО Лесной по улице Ленина 32 после проведения работ подрядчиками вместесо стройконтролем и управляющей компанией на коленках в Серове. На адресе даже не были. Переделать пришлось часть работ, когда жители тыкнули их мордой в недоделки. Деньги из бюджета выделили откаты получили, а работы не проводились. Бороться можно с ними сообща
Гость
15 апреля 2021, 08:21
ТО ЧТО ПРОКАНЫВАЛО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕ ПРОКАНАЛО В ОМСКЕ. Бурков следующий.👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 апреля 2021, 23:57
Бурков ни при чём.