Силовики начали штурм Среднеуральского женского монастыря
Гость
14 апреля 2021, 06:50
в связи с выявленными нарушениями требований градостроительного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства, пожарной безопасности, создающих реальную угрозу жизни и здоровью граждан, находящихся на территории комплекса.
у нас в бараках еще в более худших условиях люди живут
работные дома
хостелы для стариков - которые пачками горят по всей стране
Вот Вам 90 года в 21 веке, отнять и закопать, а потом туры и экскурсии будут в этот монастырь, а все почему, против власти челядь пошла, негоже холопу царя гневить, ещё кандалов и каторги нехватки
Гость
14 апреля 2021, 08:33
Ну вот, что и требовалось доказать. Несмотря на все уверения РПЦ, что все насельники останутся при монастыре, главная цель - захват недвижимости. Как только всех людей оттуда выкинут, сразу окажется, что здания в нормальном состоянии, что полностью всему соответствуют и так далее.
Интересно, на основании какой технической экспертизы Верхнепышминский суд выдал такое предписание? А была ли вообще экспертиза? Если нет документов, обосновывающих постановление суда, то тогда получается, надо привлекать к ответу судью и всех главных спонсоров этого беспредела.
Гость
14 апреля 2021, 08:30
Вспомним зимнюю вишню и лошадь и другие несчастные случаи никто не понес ответственности никто не сидит все нормально только десятки людей и детей погибло но власть молчит
Надеюсь что эту секту под видом монастыря скоро прикроют. Жаль только тех людей, которые поверили Романову и его приспешникам им явно потребуется психологическая помощь
Гость
14 апреля 2021, 08:06
Капец! Штурм монастыря.... Бога побойтесь.
Гость
14 апреля 2021, 08:08
как в 37 году, только скотовозы не подогнали.
Гость
14 апреля 2021, 08:29
Воровские малины и наркопритоны бы так разгоняли!
Гость
14 апреля 2021, 10:10
Помощь гражданам выражается в огромном количестве ОМОНа?
рейдерский захват, как гос-во отжало постройки монастыря
Гость
14 апреля 2021, 07:52
А ни церковь и ни кабак
А ничего не свято
Эх всё не так
Эх всё не так
Всё не так ребята...
(В. С. Высоцкий)
Гость
14 апреля 2021, 07:42
Каратели
Гость
14 апреля 2021, 07:23
Дело уже давно не Сергии, его нет и похоже не будет. Где здесь доброта душевная православной церкви? Где уважение прав людей как высшей ценности, со стороны МВД? Зачем с болгарками и ОМОНом против своего же народа?
Эти роботы в касках - это мы и есть, потерявшие и совесть и душу.
Гость
14 апреля 2021, 08:03
опять возраждается ГУЛАГЛЕНД ?
Гость
14 апреля 2021, 09:14
Шо, апять?!? Рейхстаг в 45м быстрее азяли а тут бабий монастырь 5й раз штурмуют. Или вояки дохлые или бабы здоровые...
Гость
14 апреля 2021, 08:16
Ну таким макаром каждого из дома выгонят и будете арать тут ,что все нормально ,не нормально это манастыри жулики и воры захватывают ,руками полицаев ,не смыть кровью этот грех ,кресты на себе можете ставить
Силовики начали штурм... Такое ощущение, что жители монастыря вооружены и очень опасны, поэтому - штурм!
Гость
14 апреля 2021, 07:49
Предвыборная гонка началась. Показывают за кого нужно голосовать, вот и всё.
Гость
14 апреля 2021, 11:23
В каком государстве мы живем...? О какой демократии мы рассуждаем на международных форумах..? Бандитская власть рулит...отжать чужое имущество, осудить не виновного...застрелить в своем доме...отдать наших сирот за рубеж педофилам....Это все что сделала власть за последние годы своего правления. Ужас. Этот монастырь строился на частные пожертвования, там нет государственных денег из каких либо федеральных бюджетов...почему ОМОН и Росгвардия, государственные структуры, отжимают имущество в пользу РПЦ???
Бгг, капец секте кажись, даже боты в интернете не спасли (кто бы мог подумать) 😂😂😂
Гость
14 апреля 2021, 08:01
что нельзя было просто попа поменять и его окружение.
зачем разрушать жизнь простых прихожан ?
Гость
14 апреля 2021, 08:19
Ну и нечисть ,тьфу противно
Гость
14 апреля 2021, 10:07
Отжим недвиги
Гость
14 апреля 2021, 07:02
Самое страшное, те кто разоряет Монастыри, выгоняют людей, ведь помним, чем все заканчивалось... очень страшно, до каких времён дожили...Господи вразуми не ведают, что творят...
Гость
14 апреля 2021, 06:32
Чем там намазано, что русгвардия опять приехала? Или на безобидных потренироваться?
Оставить только сторожа и одного попа-диджея на колокола
Гость
14 апреля 2021, 08:06
по выводам суда, получается тут в каких то землянках народ ютится....
Гость
14 апреля 2021, 08:33
ОМОН изгоняет БЕСОВ! Моя плакала.......
Гость
14 апреля 2021, 08:42
Решения о постоянных штурмах монастыря идут из Москвы. Цель - полностью уничтожить Романова как человека и как настоятеля монастыря, стереть в пыль всю его деятельность.
Местные черти зря радуются, тоже самое в любой момент может произойти и с ними, заикнись они о путине или верхушке РПЦ. Гниль и ржа растекается по всей Руси, размывая умы и сердца. Если еë не остановить, то люди начнут погибать, а вместе с ними и вся страна.
с одной стороны смешно, с другой печально !
ОПЯТЬ ПОКАЗУХА !
Столько силовиков бросать на бабский монастырь, сродни рейдерскому захвату, или захвату заложников.
Нигде нет психолога - кто будет работать с людьми, то что они избрали этот путь - это их вера и их ноша!
Т.е. столько лет ВЛАСТЬ ЗАКРЫВАЛА ГЛАЗА на все эти недочеты и нарушения, а как Сергий отличился- так и раскатать решили, ПОКАЗУХА !
Стрелку вломили и прав лишили пожизненно ?
Гость
14 апреля 2021, 12:48
Да-а-а-а, товарищи, читаю комменты....
Реальный укреп-район радикалов или НЕСУЩИХ ОПАСНОСТЬ жизни и здоровью граждан страны?
Окститесь, ОМОН и Росгвардия, Вы забыли ЦЕЛЬ и ПРИСЯГУ....парни, КОМ.СОСТАВ, а дальше что? Дет.сады и школы?)))
***
А Вы, комментаторы, вкл. мозг. Было и было, тихо мирно, пока интересы ....ИНТЕРЕСЫ.
Нет, не Ваше "ХОЧУ, БУДУ, НЕ БУДУ", а конкретно....ИНТЕРЕСЫ.
Вскоре, аналогичным образом, будут проводить и РЕНОВАЦИЮ.
И я на Вас посмотрю )))
Изгонители бесов да борцы с Гиеной огненной)))
Гость
14 апреля 2021, 13:15
позор путинской власти!
Гость
14 апреля 2021, 16:09
Обычный рейдерский захват. Ничего общего с законом не имеет.Грустно. Скоро к любому так же смогут прийти и ничего возразить не сможете. Гнилая рыба
Гость
14 апреля 2021, 07:16
Давно пора разогнать эту банду фанатиков - уголовников! Паству в лечебницу и трудовые лагеря! Только трудом можно приносить благо родине!
Гость
14 апреля 2021, 06:33
Не знаю как на счет РПЦ но этот гадюшник давно надо было прихлопнуть. Хороший знакомый был там в начале прошлого года просто посмотреть. Более злобных людей не видел нигде. Прямо был сильно огорчен. А потом этот в рясе заявил о отсутствии ковида о призвал собираться. Удивляюсь почему его за это не закатали в кутузку. Русская церковь (не путать с насквозь корумпированной, жаждущей наживы РПЦ) всегда была доброй по своей сути. А это собралась кучка злобных на мир и притягивает к себе слабых душой.
И эта куча дядек в бронежилетах собираются штурмовать (!!!) монастырь с несколькими монахинями...?
Гость
14 апреля 2021, 07:34
Хватит причитать о рейдерском захвате! Прикрыли лавочку по отмыванию денег, ряженых поставили в "стойло". Если эти сектанты хотят остаться в лоне Церкви-пусть покаются, как покаялся Викентий, рукоположивший Романова. Монастырь расформируют. Романов не знал ,в силу своей безграмотности, высказывание Василия Великого:"Нельзя безнаказанно пожать руку дьяволу". Итог понятен...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
Силовики начали штурм Среднеуральского женского монастыря