перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге Volkswagen Polo сбил 11-летнего школьника на самокате

14 апреля 2021, 00:57
Надо ввести правило для самокатчиков и велопездистов: если не спешился на пешеходном переходе - априори виноват.
Гость
14 апреля 2021, 06:47
А кто - нибудь видел как самокатчики вылетают на дорогу ? Я видела . У них большая скорость , и мозги без тормозов , буквально секунда и он уже под машиной ,, увидеть и среагировать не возможно , если машина движется , шансов затормозить нет ,. Наблюдала такую ситуацию , хорошо ,что автомобиль только начал движения и скорость была минимально , пацан мелкий влетел на красный , как вихрь , все оченьь быстро происходит .
Гость
14 апреля 2021, 07:43
АУ!!!!! Родители,,,вместо самокатов купите своим детям МОЗГИ! Почему должны страдать -МЫ-ВОДИТЕЛИ,,,-потому что мы сдаем экзамены в ГИБДД и знаем ПДД, может, уже и пешиков начнут наказывать штрафами за нарушение ПДД!!!!))))), а нерадивых родителей таскать по полициям и предупреждать о изъятии ребенка,,,,может, тогда так родители начнут думать. Вы подвергаете своих детей рискам!
Гость
13 апреля 2021, 23:35
Вот поэтому самокатчики, по тротуарам и гоняют. Ведь на тротуарах они сбивают, а вот на дорогах уже их...
Гость
14 апреля 2021, 00:37
А то, что тротуаров здесь нет от слова СОВСЕМ ?! Пешеходный переход вникуда. Сколько ещё нужно сбитых для появления инфраструктуры?
Гость
14 апреля 2021, 00:25
Сколько стоит бюджетный съемный регистратор(желательно магнит)? А то как сошел снег куча этих "товарищей", чуть что потащат по 264 статье
Гость
14 апреля 2021, 00:10
А где тротуары то?
Гость
14 апреля 2021, 09:32
Запретить эти самокаты к чертям, ждете когда все дети вымрут ? У них же мозгов нет, про правила они слышали.
Гость
14 апреля 2021, 10:06
Дорога... я из подземного гаража вчера выезжала, две соски на самокатах с ошалелыми глазами чуть в меня не врезались.... вообще по сторонам не смотрят!
Гость
14 апреля 2021, 08:09
утопить все самокаты к черту, как на плотинке
Гость
14 апреля 2021, 13:08
Пока не появятся маркированные вело(самокатные) дорожки на ПРОЕЗЖИХ частях, пока не появятся правила, регулирующие отношения владельцев подобных транспортных средств и автовладельцев, пешеходов, самокатчики(велосипедисты) будут приносить только вред. Скорость у них под 20, рулят кое-как, сигналы не подают...Пешеходы что, должны каждые пять минут оглядываться, чтобы проверить, кто сзади молча и нетрезво несется, виляя на полтротуара??
13 апреля 2021, 23:26
Начинаем костерить самокатчиков, велосипедистов, мотоциклистов, водителей, пешеходов, дтпэшников (гаишников, гибддэшников то бишь) и прочая, прочая... ПОЕХАЛИ! Я за попкорном.
13 апреля 2021, 23:28
Там недавно, по другую сторону от пешеходного перехода, тоже самокатчик с машиной бодался. Повреждения у тачки были посеръёзнее и походу самокатовод нормально пострадал
Гость
14 апреля 2021, 12:08
Родители без мозгов и дети такие же дегенераты. Все смерти на дороге это личная тупость людей которые настолько деградиповали со своими гаджетами, что считают как в играх компьюторных можно сохраниться и воскреснуть или электроника авто все решит за них. Итог один - стадо.
Гость
14 апреля 2021, 14:46
Я смотрю, в коментах много лисипедастов и самокатчиков,,,загляните в ПДД нового образца, там давненько уже про элктросамокаты написано,,,они приравнены к велосипедам и регламент на них тот же,,,,в частности-спешиваемся на пешеходном переходе, ,,в том и соль водители должны соблюдать ПДД, а всякая шушара безмозглая на 2 колесах,,,должна борзеть))), ничего, еще немного и Вас тоже начнут по камерам идентифицировать.
Гость
14 апреля 2021, 08:52
так же самокатчики и прочие раздолбаи должны сдавать на право вождения и имения своих бряколок. а то задолбали уже кататься по тротуарам.
14 апреля 2021, 09:45
Понеслось... "Запретить!", "Наказать!". А потом стоны в соседней ветке про "полицейское государство"))).
Гость
14 апреля 2021, 01:19
Ребёнок и без самоката может выбежать так что не успеешь среагировать,этот электровеники
Гость
14 апреля 2021, 00:54
Нет тротуары есть но он на повороте в право а мальчика я знаю. Я его одноклассник
Гость
14 апреля 2021, 22:23
Сегодня был такой же случай. Пустой переход и вот уже пацанчик на самокате! Сам не понимаю, как успел затормозить.
Гость
14 апреля 2021, 23:42
мальчику 11 лет а выезжать на велике с 14, то есть его там быть не должно
Гость
14 апреля 2021, 11:44
Самокатчику необязательно спешиваться и это не регламентировано ПДД, вносите изменения, а не городите отсебятину!!!!!
Гость
14 апреля 2021, 00:52
Если на самокатах нельзя по проезжей части, то нужно её запретить.
Гость
13 апреля 2021, 23:41
А потом мальчик вырос, пересел на машину и сам человеков давить начал....
Гость
14 апреля 2021, 02:20
На фото не Polo, а Jetta
Гость
13 апреля 2021, 23:21
Где схема ДТП?
13 апреля 2021, 23:35
Без видео не разобраться кто врёт.