перейти к публикации
115 комментариев к публикации

На Белоярском водохранилище рыбаки провалились под лед

13 апреля 2021, 19:46
Гость
13 апреля 2021, 19:56
Таким - " что в лоб, что по лбу". Сегодня их спасли, а завтра они снова рыбачить пойдут.
13 апреля 2021, 19:58
Хорошо бы таких вот любителей экстрима - спасали платно: не доходит на словах, так может хоть удар по карману почувствуют, и не полезут вновь тонуть в следующий раз.
13 апреля 2021, 19:48
Штраф таким рыбакам надо до 50тр поднять! Или не спасать! Дело рук утопающих.
Гость
13 апреля 2021, 19:53
это были рыбаки-подводники... зря спасали.
Гость
13 апреля 2021, 19:50
да это одни и те же каждый год, что проваливаются, что отрываются
13 апреля 2021, 20:15
Хочется сказать про них словами С. Лаврова, да снова удалят.
13 апреля 2021, 20:33
И каждый год одно и тоже. Каждый раз их кто-то спасает. Хорош уже, дайте людям рыбку покормить, они же так настойчиво стараются.
Гость
13 апреля 2021, 20:09
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ©
Гость
13 апреля 2021, 20:00
Естественный отбор .
13 апреля 2021, 20:22
всегда говорил, полез сам не смотря на предупреждения - плати за спасательную операцию из своего кармана. а там гораздо больше 5000 штрафа.
Гость
13 апреля 2021, 20:29
Каждый год в это время года приходит " новость " о том что на Белоярке тонут рыбаки. У нас , рыбаков, такая традиция в это время тупо идти на лёд, а потом вопить: " Помогите! "
13 апреля 2021, 19:51
Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
13 апреля 2021, 20:33
Пока этих БЕСНОВАТЫХ будут спасать бесплатно это будет продолжаться до бесконечности .Нам больше денег из бюджета потратить не на что?! Только штраф в 50 тысяч исправит эту ситуацию! (добровольно или принудительно ) Спасли потратили на тебя бензин, ресурсы, время-плати ! Только так и не иначе.Или пусть дрейфуют на льдине как Умка .😁
Гость
13 апреля 2021, 20:09
Ежегодное шоу рыбаков
Гость
13 апреля 2021, 20:20
Кто утонул, тот в море купаться больше не будет (с) Одесса
13 апреля 2021, 21:17
Подлёдная рыбалка - тоже своего рода изыск!😁😁😁👍👍👍
13 апреля 2021, 19:53
Они бы ещё на машинах заехали
Гость
13 апреля 2021, 20:58
В +20 рыбачили на льду? Интересные люди эти рыбаки
Гость
13 апреля 2021, 20:01
Руки прочь от мужиков - рыбка тоже покушать хочет!
Гость
13 апреля 2021, 20:35
Рыбалка не хобби, а диагноз....
Гость
13 апреля 2021, 20:40
был сегодня там в 1-й заводе, чебак клюет спасу нит , эти безумцы на теплой сидели смертники, обратно в город возвращался скорые на встречу попали, походу за ними .
13 апреля 2021, 20:16
Обогреть , напоить , выпороть , рыбу отдать , удочки конфисковать и отправить на 15 суток общественных работ....
Гость
13 апреля 2021, 20:52
в данном случае водохранилище поймало рыбаков
Гость
13 апреля 2021, 21:19
Фанатам рыбалки объяснять эту опасность не надо - мозг там по-другому кумекает
13 апреля 2021, 19:58
Рыба- это не только ценная чешуя, но и диетический белок, которого не хватает горе- рыбакам из- за тяжелого материального положения. Поэтому и рискуют жизнью, чтобы прокормить голодных детей.
14 апреля 2021, 09:34
Больные на голову люди-на улице +20 они на рыбалку пошли, каждый год десятками тонут и проваливаются и хоть в лоб хоть по лбу... ума нема считай калека
Гость
14 апреля 2021, 10:18
Вот у меня единственное слово для них есть "уроды!" Мало того что они себя обрекают на смерть, дак и еще и окружающих людей, и спасателей! Ладно ты сам решил что тебе всё равно на себя и решил пойти поймать какую-то рыбешку, хотя это рыбешка может стоить тебе жизни, дак их ещё и спасать надо!!! Надо влепить огромные штрафы с того месяца когда уже нельзя на лед выходить и контролировать постоянно, а если просмотрели то не спасать их, пусть сами карабкаются!Бесит уже, взрослые тупые мужики из-за которых потом гибнут непричастные к рыбалке люди!
Гость
14 апреля 2021, 11:13
А может не надо спасать таких продвинутых людей? Им что в лоб что в зад. И ведь там не подростки безбашенные, и не бомжи/малоимущие/социально незащищенные. Каждую весну одно и тоже. сколько можно? Один раз не спасать, два, три. Может тогда одумаются? Или таки спасать, но с обязательной последующей принудительной отработкой лет 10? Скажут долго, много, за что? В ответ им: а во сколько вы свою жизнь на льду оцениваете?
Гость
13 апреля 2021, 20:16
Нормально, мужки покатались на судне на воздушной подушке, МЧС получают за это зарплату, государство получит с рыбаков штрафы. Все живы, все при деле, каждый получл что хотел.
Гость
13 апреля 2021, 20:44
Мужики занимались ПОДЛЁДНЫМ ловом рыбы,а всякие из МЧС им помешали .
Гость
13 апреля 2021, 21:01
неизлечимо больные
Гость
13 апреля 2021, 20:59
Не достучаться(
13 апреля 2021, 21:03
Господи, пошли им ума
Гость
13 апреля 2021, 23:10
Когда человек умер, он об этом не знает,но другим тяжело. То же самое, происходит когда человек тупой...
Гость
14 апреля 2021, 09:57
Какой народ злой. "Не спасайте, не спасайте!". А потом, когда не спасут вас, вашего дедушку или папу, вы как орать будете? Отвратительно читать.
Гость
13 апреля 2021, 20:33
Токсичное поражение головного мозга
13 апреля 2021, 20:43
старик Дарвин иногда должен напоминать о себе
Гость
13 апреля 2021, 20:48
Стадо баранов!
Гость
13 апреля 2021, 20:54
рыбалка и охота это ремесло передаётся на генном уровне с древних времен от отца к сыну.добытчик кормилец, и ни чего ты с природой не поделаешь.а кому то гены от бабушки достались судя по комментариям, сидеть и осуждать да сплетни собирать.не суди да не судим будешь
Гость
14 апреля 2021, 13:13
Да о чем вы люди, обязательно надо спасать, может человек глупенький и не понимает что это опасно, что теперь убивать его своим бездействием!? Другое дело что можно неплохо поднять штрафы, это ж какая роскошь, как ДПС ездить на катере начиная с апреля и каждому на льду лепить штраф в 50 тр. У народа сразу мировоззрение измениться, будут вместо льда, бухать на кухне и обсуждать какой подонок ВВП, забрал у них всех из пескарей. Зато будут живы. И мчскникам на обновки и форму хватит, ну а что не хватает мозгов, добей рублями из кармана. Стоит только начать штрафы собирать по настоящему, как дпсники, сегодня надо собрать 200 протоколов на отдел и не важно что никого нет, тащи на лёд с берега но протокол оформи. Вот тогда эта проблема решится сама собой, уже с марта на льду будет тишина и ветер гулять.
Гость
13 апреля 2021, 20:44
Читаешь новости про хтонь рассейскую и понимаешь, что каждому первому жителю нашей страны можно давать если уж не премию Дарвина, то грамоту или значок точно. С таким упорством подвергать свою жизнь опасности могут только русские.
Гость
13 апреля 2021, 21:38
Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются. Эти золотые правила были написаны более 2000 лет назад, не просто сейчас человеку жить , который не соблюдает законы нашего Создателя. Хотя ведь всё доступно, изучай, читай, применяй к жизни. Один библеист написал: «Ни одна система ценностей, когда-либо созданная людьми, не может и близко сравниться с десятисловием Божьего завета, а уж тем более превзойти этот уникальный кодекс»
Гость
14 апреля 2021, 08:20
Получается они развлекаются за наш счет-мы платим налоги.на которые содержат спасателей.Спасатели вместо своей непосредственной работы должны участвовать в экстремальных развлечениях. Почему рыбаки за свой счет не содержат спасателей. Я против того, чтобы они за мой счет так приятно проводили время.
Гость
13 апреля 2021, 20:02
спасатели сами могут пострадать. Сделать прецедент - дать утонуть кому-то, другие может задумаются и не полезут куда не надо
Гость
13 апреля 2021, 19:59
Кто не рыбачит тот не мужигг
Гость
13 апреля 2021, 20:11
Герои не умирают !
Гость
13 апреля 2021, 21:25
Выставить им счет за использование техники для их спасения и оштрафовать, за неисполнение предупредительных указов.
Гость
13 апреля 2021, 21:32
Прокатились с ветерком до берега, за бюджетный счет! Отличное закрытие зимнего рыболовного сезона на мажорной считаю ноте! 😜😂
Гость
13 апреля 2021, 21:43
вычесть из всех этих любителей пощикотать себе нервы и другим доставить проблемы стоимость спасательной операции, рыбалочка в копеечку обойдётся. кажный год такая петрушка приключается и с них как с гусей всё слазит. рублём наказывать да побольше !
13 апреля 2021, 21:47
Каждый год эти ( тут цензура) 🤮 лезут на эту Белоярку, возможно эти дегенераты ежегодно одни и те же и каждый год спасатели вытаскивают эти безмозглые тела с льдин. Тупой еще тупее просто отдыхает🥵🥵🥵