перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Покончившим с собой на Пионерке оказался 65-летний пенсионер

13 апреля 2021, 19:41
ну дак в нашем городе, мужик чтоб дожил до пенсии это уже герой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 апреля 2021, 19:45
в 65 лет работал продавцом в коре. вот какие пенсии у людей...а там ведь весь день на ногах... чуть сядешь сразу загундит начальник
14 апреля 2021, 09:04
65 лет - это уже как пять лет должен быть на заслуженной пенсии, которой должно хватать и на прожиточный минимум и на минимум необходимых удобств и на коммунальные платежи. Нда... уж... 🤦‍♂️
13 апреля 2021, 19:22
Новости о суицидах уже каждый день
Гость
13 апреля 2021, 19:19
вымираем пачками уже как конвейер
Гость
13 апреля 2021, 19:29
В Советском Союзе каждый челок был нужен и важен, а сейчас как сказал бы "о великий" реформатор Гайдар - он просто не вписался в рыночную экономику (сарказм).
Гость
13 апреля 2021, 19:35
Все что происходит в стране, можно поместить в одно слово ГЕНАЦИД.
Гость
13 апреля 2021, 21:50
В том числе и хамство приезжих могло быть причиной. Например стреляющие свадьбы. Что там, кстати ?
Гость
13 апреля 2021, 23:47
Опять глаза режет. Нет в городе Екатеринбург ,микрорайона пионерка. Есть ПИОНЕРСКИЙ.
Гость
13 апреля 2021, 19:15
Началось... Нищета, ковид...
Гость
13 апреля 2021, 19:16
Россия на первом месте по суицидам. Шёл 21ый год путенизма
Гость
13 апреля 2021, 19:16
Капец, жил бы на пенсии не тужил.
13 апреля 2021, 19:38
Целый арсенал был у психа. Мне например нафиг такой сосед по этажу не нужен был бы.
13 апреля 2021, 21:58
Ждём когда гиконь в прямом эфире..покажет -смотри как я могу🤪😜🤗☝️✌️
Гость
13 апреля 2021, 21:21
Народ на грани истерики - щас вот война может добавить этих проблем
13 апреля 2021, 22:42
Это души загубленных им животных за ним пришли. За охотником этим. Тудыт его растудыт.
Гость
13 апреля 2021, 19:14
Баба довела....
Гость
13 апреля 2021, 20:32
Мужики, вы это...держитесь там!))) Назло ПФР живите как можно дольше! Ну, а самовыпил - это ваще не вариант! А если уж совсем невмоготу-так хотя бы гуманнее убивайтесь, а до этого бумаги оформляйте, что согласны органы раздать страждущим! А то ни себе, ни людям....слабаки и жадины....
Гость
13 апреля 2021, 20:35
Средняя прод.жизни мужчин в россии- 57 лет!!!....хорошо пожил...😞
13 апреля 2021, 19:33
Как то странно! Если решил с собой покончить, зачем стрелял по трубе? Почему не застрелился или просто не выбросился без стрельбы? Такое чувство, что к нему кто то пришёл, начал разборки наводить, хозяин за ружьё, завязалась борьба, хозяин выстрелил, а его самого в окно выбросили, благо стоит жаркая погода и у людей окна открыты. Вот это больше на правду походит, чем сюжет о самоубийстве, я так думаю.
Гость
13 апреля 2021, 19:21
65 лет прожил, а ума не нажил !
Гость
14 апреля 2021, 00:09
Погуглите сколько стоит его оружие. Не бедствовал пенсионер. Ищите женщину, шерше ляфам Корень проблемм ,а, не авария.
13 апреля 2021, 19:23
В контактиках сейчас в тренде самовыпиливаться. На улице, где всего пара человек свидетелей- это уже прошлый век.