перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Каменске-Уральском объявили о поиске очевидцев ДТП, в котором погиб ребенок

Гость
13 апреля 2021, 17:41
Обычно такие мамочки на замечание о непристегнутом ребёнке отвечают, что им дтп не грозит. Они аккуратно ездят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2021, 18:17
Оба ребёнка сзади были в детских креслах и были пристегнуты. Неужели одного пристегнула, а второго нет 😒 а он явно летел с превышением, больше 100 км по городу. Гонки устроили с машиной на левой полосе. Остальные машины намного медленнее едут.
13 апреля 2021, 17:10
По видео все понятно. Зачем нужны очевидцы?
Гость
13 апреля 2021, 17:11
не пристегнут был наверно раз вылетел из машины после удара
Гость
13 апреля 2021, 17:36
Ребенок ехал непристегнутый без детского кресла. Вот и улетел.
Гость
13 апреля 2021, 17:28
Без конца по сми говорят про избыточную смертность от короны. Да у нас от дтп, синьки, наркоты и самоубийств помирает людей ничуть не меньше.
Гость
13 апреля 2021, 20:29
че искать!!! водятла Mondeo посадить и дело закрыто!!! на видео же все видно прекрасно!
13 апреля 2021, 17:26
Был бы пристегнут - скорее всего жив бы остался. Но пристегнуть, видимо, обычный авось помешал...
Гость
13 апреля 2021, 17:45
Ну ведь пошла в правый поворот из левого ряда. А этот сзади как ужаленный летел
Гость
13 апреля 2021, 17:56
Всё верно.Начала с левого ряда поворачивать направо.Хоть и включила поворотник,но преимущества это не даёт ни какого.Кресло детское конечно же стоит дороже штрафа,и ещё дороже чем жизнь человека . Все видели наверное и не один раз как дети в машинах скачут во время движения.Как говорят водители таких машин,ребенок не хочет сидеть в кресле.
Гость
13 апреля 2021, 20:24
Тоже не понимаю, зачем очевидцы. Всё же и так ясно.
Гость
13 апреля 2021, 18:01
Очень жаль ребенка, так рано его жизнь оборвалась. То что виновата мамаша, я лично уверен на 200% . Сколько я таких перевидел. Тупят во всём, а потом есть муж меня спрашивают как мол мою жену тот
Гость
13 апреля 2021, 21:38
Кто виноват...кто прав....выяснят конечно, только малыша это уже не вернет. И это очень страшно.
Гость
13 апреля 2021, 18:12
... продолжаю... один мне звонил, типа вы же видели ДТП. Отвечаю, последствия ДТП видел, но я не видел что до того делала ваша жена. Может смотрела на счет помех, может по телефону трындела...
13 апреля 2021, 17:31
форд - это диагноз !
Гость
13 апреля 2021, 18:24
Так она и виновата! По зеркалам не смотрела и повернула с левого ряда направо
Гость
13 апреля 2021, 18:57
В моей молодости были мелкие машинки орион, это она что ли? Нифига себе. Так уже ведро ржавое прочнее этого фордика
Гость
13 апреля 2021, 17:40
мне кажется баба просто не глядя в зеркала перестраиваться стала, и это видно на первых секундах. потому что ей надо туда.
Гость
14 апреля 2021, 03:44
По панорамам посмотрите - там 3 полосы. Получается она поворачивала из второго ряда (по мондео видно как выглядела бы машина в первом ряду- не было бы видно полоски асфальта между машиной и бордюром, + видно что фары мондео светят в бочину скорпио). И еще ребенок не пристегнут . Получается виновата мамаша, как в дтп так и в смерти. Второй ребенок и она сама живы, а тот что вылетел - погиб . Означает что был бы пристегнут - не погиб бы (раз другие выжили) Но мондео тоже превышал, но его вина не такая существенная
Гость
13 апреля 2021, 18:34
Будет врать и выкручиваться. У баб все виноваты, кроме еë...
13 апреля 2021, 19:57
Не понятно перестроилась машина вправо из левогоряда и поворачивать стала и поэтому шумахер протаранил который по правой несся? или сразу ехала в правой полосе а шумахер умышленно на таран шел?