перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбуржцу, упавшему с балкона в Китае, снизили стоимость лечения

12 апреля 2021, 14:30
Гость
12 апреля 2021, 14:32
Почему у бизнесмена постоянно работающего в Китае, нет медицинской страховки ? Или может быть страховка не действует в случае алкогольного или наркотического опьянения ?
Гость
12 апреля 2021, 15:04
Петруха уже краба тянет, красавчик Ну а Минздрав предупреждал, вредно курить как не крути
Гость
12 апреля 2021, 14:57
Что и требовалось доказать. Можно обойтись без ряда процедур, которые не так необходимы. Это и у нас в платной медицине - вам могут назначить 100500 процедур и счёт выставить на 100-150 тыс., а могут и на 30, а эффект будет примерно одинаковый. А так-то китайские врачи молодцы - он уже и ручонкой машет, и в сознании. У нас бы точно помер из-за чёртовой "пандемии", причём прямо в скорой, когда возили бы из больницы в больницу.
Гость
12 апреля 2021, 15:18
Интересно, а куда делась страховка? И как он выпал с балкона кто то помог? Или выпил, ............? Он как там очутился в Китае. Как турист и где мед. Страховка? Молодец и молодцы родственники типерь нужна помощь? Возьмите кредит.
12 апреля 2021, 14:33
вы бы ссыль то поменяли писаки, а то выпавшему с балкона ведёт на НПО Автоматики
12 апреля 2021, 14:51
Что удивляться стоимости лечения - он с шестого (!!!) этажа выпал, его собрали и теперь он уже сам ест и общается с женой. Современная медицина и врачи, которые не копейки получают....другое дело, что думать надо заранее и покупать страховку, за границей никто ничего бесплатно делать не будет..
Гость
12 апреля 2021, 16:55
Давно пора нанять скорую помощь и эвакуировать в Хабаровск или на поезде купе выкупить до границы, а там встретить. Что там лежать то и рукой махать.
Гость
12 апреля 2021, 14:33
Держись земеля! Путин тебе поможет!
Гость
12 апреля 2021, 14:50
Интересно, за счёт чего снизили стоимость..? Отказались от ряда процедур, лекарств, которые так то нужны, но можно выжить и без них..? Заменили европейские лекарства на дешёвые неочищенные местные аналоги..? Будут похуже кормить, переведут в социальную палату ( для маргиналов)..?
Гость
12 апреля 2021, 16:59
да это пранкер вообще какой-нибудь
Гость
12 апреля 2021, 17:02
Один вопрос, он упал вместе с балконом? А если нет, то как можно трезвым упасть с балкона?
Гость
12 апреля 2021, 17:40
Поправится , сядет в поезд и уедет. Его что , в рабство за долги продадут? И раньше не стоит с больнички выходить. Пока не выпишут. Пускай лечат . Балкон-то чей ? По-любому китайский.
Гость
12 апреля 2021, 17:59
Как можно трезвому выпасть с балкона?
Гость
12 апреля 2021, 14:56
Дак чё Сима то не может забащшлять коллеге котрабандисту? Или чо денег хватает чтобы шутов московских привозить и нерваировать адекватных людей.
Гость
12 апреля 2021, 14:49
У себя-то на родине не мог выпасть-то.......😎
Гость
12 апреля 2021, 15:04
вона как получилася...ща точно бросит курить...
12 апреля 2021, 15:36
Вот уж правда кто в рубашке родился! С шестого этажа упасть и уже в сознании и может общаться и сам есть! Чудеса китайской медицины? Или у мужчины удивительный организм?
12 апреля 2021, 16:03
Почему счёт то приложен на сумму менее 3к юаней??? Где счёт на 150к за операцию??? Приложенный счёт в рублевом эквиваленте на 30к, это по их расчетам часа за 2! Там каждые 2 часа счёт выставляют???
Гость
12 апреля 2021, 16:10
судьба, встал с кровати, подскользнулся, упал с балкона и выжил, мне бы пришлось выйти на балкон и перелезть через ограждение чтоб упасть. Будьте аккуратны,чтоб не платить за операции!! в любой момент можно упасть с балкона.
12 апреля 2021, 16:08
А мне вот кажется, что никто ничего не снижал. Просто кто-то перепутал евро с юанями. Отсюда и суммы при конвертации
Гость
13 апреля 2021, 00:23
Шикарно - "попросили учесть тяжелое материальное положение семьи пострадавшего" ))))) Целая страна пострадавших. Много кто 2 мульта выкатать сможет ? )))
Гость
12 апреля 2021, 18:55
Обидно за наших русских, мы в госпитале очень много китайцев пролечили от Ковида, их нам по неотложке привозили....Все за счёт нашего бюджета, ни рубля не попросили...