перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Акушер из Екатеринбурга помогла пассажиру самолета из Анталии

12 апреля 2021, 11:02
Заголовок громкий , как будто в самолете ИВЛ и СЛР одновременно делали , а на деле ничего особенного.
12 апреля 2021, 07:11
Писать уже совсем не о чем? Такой громкий заголовок, а просто тетка переволновалась, кого она прям спасла, я не поняла
Гость
12 апреля 2021, 07:29
Я одна не поняла в чем спасение и кого надо было спасать?
Гость
12 апреля 2021, 07:41
Напишите в новостях как мне стало плохо в трамвае. Трамвай качало на кривых рельсах, меня давила со всех строн толпа. Кондукторша несмотря на это пролазила через толпу распихивая и без того сдавленных пассажиров. У меня повысилось давление и я накричал на кондукторшу. Она успокоилась и села отдохнуть на све место.
Гость
12 апреля 2021, 07:29
Красотка 😄
12 апреля 2021, 09:57
Опять героиню сделали.А для чего ещё нужны врачи, я думала в этом заключается их предназначение- спасать людей, нет??
Гость
12 апреля 2021, 07:14
Просто поговорила. А заголовок прямо спасла!!!!! Е1 совсем.
12 апреля 2021, 11:43
Перед полётом каждый, кто боится ощущения полёта, считает нормальным наглотаться таблеток или прибухнуть (для храбрости, каждому своё).
Гость
12 апреля 2021, 10:24
эм, просто поговорила с теткой и все пару раз, щас новости о каждом чихе модно публиковать? еще так громко "спасла"
12 апреля 2021, 10:54
Сколько зависти у комментаторов...
Гость
12 апреля 2021, 09:52
Ничего страшного,это всего лишь британский штамм.
12 апреля 2021, 07:14
В сорок лет уже давление имеют. Через лет десять нужно уже будет на кладбище ползти.
Гость
12 апреля 2021, 07:50
Наша Наташа - умница и красавица с чудесным сердцем!!!!
Гость
12 апреля 2021, 09:08
Медаль ей
12 апреля 2021, 09:31
Я так понимаю врачи которые кошмарят короной , навязывают ношение масок и самоизоляцию и те врачи которые тут же с детьми летят за границу - это какие то разные врачи ?
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Она просто вспомнила КУДА из Анталии возвращается. Понимаю.
Гость
12 апреля 2021, 08:20
Странно, что врач спасает людей....
Гость
12 апреля 2021, 09:30
Кажется, её здесь пиарят, уже была статья как она кого-то спасала https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69476167.html
Гость
12 апреля 2021, 07:57
Вот это спасение
Гость
12 апреля 2021, 08:32
Наташа здоровья вам!!! Спасибо таким людям!!!
12 апреля 2021, 10:14
Какой хороший врач, я тоже наверное много кому помог, просто сидя дальше. А если серьёзно, откуда об этом стало известно, кроме как не от самого виновника спасения? Тем более уже не первый раз. Я всегда настораживаюсь таких людей. Люди которые ищут славы, рано или поздно её найдут, не факт что не со знаком минус.
Гость
12 апреля 2021, 10:55
Чего докопались до девчонки???? Симпотная, ещё и может чего, вон бабку с похмелюги спасла, молодец!
Гость
12 апреля 2021, 11:46
Оказывается я каждый день спасаю жене жизнь, выслушивая её после трудового дня.
Гость
12 апреля 2021, 10:37
Врач уверенно справилась со своими должностными обязанностями - честь ей и хвала! Но это - нормально. А вот ненормально то, что за последние полгода она успела дважды свозить семью "в теплые края". Насколько такое поведение во время никем не отмененной пандемии совместимо с врачебной этикой?
12 апреля 2021, 07:06
Симпатичная
Гость
12 апреля 2021, 07:26
Почему некоторые так боятся летать на самолетах? Это же самый безопасный вид транспортного средства. Я понимаю, когда люди боятся водить машину или мотоцикл в городе, но из-за чего возникает страх полётов?
Гость
12 апреля 2021, 07:51
Наталья - молодец!! Но Турцию надо закрывать! Хватит оттуда тащить кинам заразу!
Гость
12 апреля 2021, 08:19
Случайно не Суперджет трясло на взлёте,а? Всепроподенцы, вы где?
Гость
12 апреля 2021, 08:46
Наташа спасибо тебе и Аллаху
Гость
12 апреля 2021, 08:50
Спасибо! Часто нужнопросто поговорить. Но с профессионалом! С врачом, а не с соседом.хорошо, что врпч с душой, добрая!
Гость
12 апреля 2021, 07:05
Молодец!
Гость
12 апреля 2021, 08:14
Она не акушер - она божий посланник. Одним словом лечит. Встань - и иди?
Гость
12 апреля 2021, 09:56
Каникулы что-ли у школотронов уже начались? Почему дети не в школе а по турциям раскатывают? Не мешало бы соответствующим органам возбудиться- явное нарушение права детей на образование!
Гость
12 апреля 2021, 10:10
Большая молодец девушка , да ещё и красавица!
Гость
12 апреля 2021, 11:12
Эрдаган пустил корабли НАТО в Черное море. Путин закрывает Турцию и вывозит всех Наташ в расею для участия в параде на 9 Мая в качестве иностранных гостей.
Гость
12 апреля 2021, 11:16
Е1 становится похож на Инстаграм)) с самопиаром, новостями "из пальца" и фотками "с обложки"
Гость
12 апреля 2021, 12:01
ездят типа отдохнуть а потом при взлете так стрессуют что весь отдых коту под хвост )))дети малые
Гость
12 апреля 2021, 12:17
А пилотам при исполнении за то что они садят самолёт медали и квартиры раздают, а врачу не при исполнении даже значок с цветами дать не могут
Гость
12 апреля 2021, 12:58
Она молодец! Хотя бы потому, что подошла и поговорила женщиной и выявила все обстоятельства. А могла бы сидеть на своем месте, слушать музыку и сочувственно переживать за нее. Никому не понять как страшно, когда в самолете тебе становится плохо и ты не можешь просто так выйти из него и никто ничем тебе не может помочь. Единственное, чем могут помочь стюардессы - это вода и кислородный баллон. И тебе остается только молиться, чтоб самолет скорей приземлился. Поэтому, если ты понимаешь, что рядом с тобой врач - тебе хоть немного станет спокойнее.
Гость
12 апреля 2021, 07:58
То есть получается врач везёт британский штамм короны ни ку да то а в 40 гкб
Гость
12 апреля 2021, 08:30
Чем она там спасала от пониженного давления то?) В следующий раз кто нибудь обдрищится от страха на взлётке, она тоже спасет ему жизнь?)
12 апреля 2021, 09:18
Кошмар. Читаю и удивляюсь, как у нас врачи любят распростронять заразу. Что в первой волне, врачи распространяли вирус, что теперь. Сами едут, детей везут в очаг пандемии. А по приезу нас будут одаривать заразой. Герои, точно.
Гость
12 апреля 2021, 09:57
девушка молодец, любит свою работу, старается всем помочь дайте ей героя России, со всеми вытекающими льготами, пригласите на "Малахова" ну и потом можно в Думу, в политику так сказать
12 апреля 2021, 10:02
Не фиг летать куда не следует , а то в следующий раз может не долететь .
12 апреля 2021, 10:30
Судя по заголовку тете практически аппендикс вырезали прямо на ходу)))
Гость
12 апреля 2021, 10:51
Да полюбому у неё и инстаграмм есть, очередной инстадоктор.
Гость
12 апреля 2021, 08:13
Прямо таки тяжелый взлёт? Пилоты подвиг совершили, что подняли в самолёт в воздух? Да у нас каждый день ветродуи, пора бы уже привыкнуть. А тетка, если боится летать, пусть отдыхает в местных санаториях. Какая ей Турция. Тем более, что это член НАТО и рассадник всех штаммов короны.
Гость
12 апреля 2021, 15:35
Большая часть комментариев похоже, обиженных жизнью людей. Если вы не можете позволить себе отпуск - это не значит, что другие не должны себе отказывать в этом.
Гость
12 апреля 2021, 07:14
О, Ахтабу, Волжский, Киляковка. Бывал там проездом, искупнуться. Нормальный пляж.
Гость
12 апреля 2021, 07:39
Не всем в Турции удалось сохранить здоровье.